Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

David_Fincher

Новый квест спирт завод!!!

Recommended Posts

1 час назад, Splav сказал:

Полностью согласен

Когда я вижу, как очередной лидер мафии просит повысить/убрать лимит материалов на складе, у меня сразу возникает вопрос, зачем им столько материалов, если они не знают, что с ними делать

Евген на самом деле тоже верную мысль высказывает, что эти ресурсы даются мафиям легче, чем они же ими расходуются, от чего склады постоянно растут вверх.

Нужно оживлять торговлю, ведь не просто так мы убрали поддельные лицензии на оружие и ввели уникальное сильное оружие, которое можно купить только у мафий, тот же дробовик, который выносит любого в несколько выстрелов.

По сути у вас единственные конкуренты - это аммунации и дропы на оружие, соответственно цена должна быть конкурентоспособной. 

Я все это учел, будем работать!
И раз уж начали разговор об уникальном оружии, сделайте пожалуйста возможность класть это оружие в рюкзак

Для начала что бы был смысл что то продавать для заработка, нужно сделать так что бы шома всем желающим по 5кк не давал и мп на 140кк не проводили. Выиграл челик МП и всё игра пройдена. Нахера ему то нарко продавать если у него 10+кк?)

Спрос на товар есть, рук желающих торговать нет.

1 час назад, NaRKo_BiZnES сказал:

Для начала что бы был смысл что то продавать для заработка, нужно сделать так что бы шома всем желающим по 5кк не давал и мп на 140кк не проводили. Выиграл челик МП и всё игра пройдена. Нахера ему то нарко продавать если у него 10+кк?)

Спрос на товар есть, рук желающих торговать нет.

Как раз ваша задача и найти этих людей среди новичков, объяснить, научить 

1 минуту назад, Axon сказал:

Как раз ваша задача и найти этих людей среди новичков, объяснить, научить 

Ключевое слово "Новичков", где их взять то?)

1 минуту назад, NaRKo_BiZnES сказал:

Ключевое слово "Новичков", где их взять то?)

Сторожите у отеля 

Я бы хотел, когда зашел на сервер, чтобы меня каким-нибудь интересным способом завербовали) 

Edited by Axon

3 минуты назад, NaRKo_BiZnES сказал:

Очень интересная игра получиться, сторожить у отеля)

Боже, мне серьезно тебе все расписывать? Включи воображение 

Например: открываешь таб, смотришь 1-2лвл, финдишь его, собираетесь человека в 4, садитесь в лимузин, едете вербовать, отыграете немного РП по тематике вашей фракции, скажете, что вам нужны такие люди, инвайтите, если согласится, рассказываете все про сервер

Готово 

1 час назад, Axon сказал:

Например: открываешь таб, смотришь 1-2лвл, финдишь его, собираетесь человека в 4, садитесь в лимузин, едете вербовать, отыграете немного РП по тематике вашей фракции, скажете, что вам нужны такие люди, инвайтите, если согласится, рассказываете все про сервер

Готово 

да да финдишь его а он на ярмарке))) и так 40 человек и все они на ярмарке интересно, а что это 2 лвлы на ярмарке делают ?Хм наверно продавцы какие........

2 часа назад, Axon сказал:

Готово 

Согласен, совсем не хотят игроков привлекать, думают они должны заходить и сразу к ним бежать. Когда столько организации, надо как то постараться чтоб у вас состав то пополнялся. С таким отношением и игроки потянутся. Хотя проблемы с новичками и другие есть, нету для них новых обнов никаких.

19 минут назад, ReGBiST сказал:

Согласен, совсем не хотят игроков привлекать, думают они должны заходить и сразу к ним бежать. Когда столько организации, надо как то постараться чтоб у вас состав то пополнялся. С таким отношением и игроки потянутся. Хотя проблемы с новичками и другие есть, нету для них новых обнов никаких.

Времена поменялись
Раньше люди сами к вам шли
Теперь людей нужно самим завлекать

И так мы немного отошли от темы , все что сказано выше я учту , лидеры других мафий думаю тоже. 

Что же нужно от этой темы:

1. Возможность класть бланки на склад.

2. Возможность лидерам просматривать статистику квеста(Кто сколько выполнил).

3.Было бы не плохо что бы показывало всем в мафии , что кто то из семьи выполнил квест , как это сделано в бандах при угоне авто или закрашивании граффити , это не так важно , но было бы приятно.

4. Возможность класть в рюкзак элитное орудие которое создают гандиллеры(Это мы выяснили чуть выше).

Ну и на этом вроде все, надеюсь это реализуется в скором времени.

@Splav

Edited by David_Fincher
Далее комментарии думаю будут лишними, все было сказано выше.

18 часов назад, EVGEN91 сказал:

а то склады раздулись у них как на дрожжах

может надо просто научиться делать конфискаты? :):BrokeBack:

39 минут назад, lionchikss сказал:

может надо просто научиться делать конфискаты? :):BrokeBack:

Поучись, если есть желание, я с 2016 года успешных конфискатов провел столько, что ты таких чисел не знаешь. Да и сейчас в соло по 1-2 буса вывожу.

Выше балабол, но не об этом.

Спранк не работает, нарко юзнуть нельзя просто тупо умираешь.

Дайте какую то инфу по скрытым рецептам, тупо собирал что мог только, даже 7 спирта влил, написало "ты что убить всех решил, это же чистый спирт".

Конопля не работает, нельзя взять.

На самом заводе много дыр в мапинге, много лишнего и того что можно было бы изменить. 

Маты в количестве как бланки тоже интересно, 6 штук, 3 патрона дигла. Могли бы сделать рандомно от 500 до 1000 как воровства с авика или же сделать помимо этого более интересный вариант.

Думаю все поддержат что бы мафии в конце квеста везли в рандомный бар и пополняли его напитками, только начинало с пустых баров, где нет напитков и по возрастанию, где больше надобности в них.

И в место этого в бара как за напитки будет идти ещё часть денег согласно количеству недостающих напитков.

Работа развозчика напитков потеряла актуальность, теперь же мафиози могут это делать прямиком с квеста заработав дополнительные деньги с бизнеса(бара) и с самого квеста.

Саму работу развозчика напитков можно убрать.

* Бонус! Вы получили немного бланков. $31250 начислено на счет Вашей мафии.

спасибо за вашу щедрость!(изменено)

век не забуду

и кстати, немного бланков я не получил.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.