Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mr.Raise

Баг с телепортом шамала

Recommended Posts

3 часа назад, Vitalik02 сказал:

А ты видишь людей разных? Если кто-то другой национальности или он имеет бороду, то все? Ты считаешь он из другого мира? Прежде чем смеяться на кем-то вспомни, что смеешься над создателем этого человека, а ты Срюгер, явно в свои 17-18 умного в жизни ничего не сделал, раз рассуждаешь так людей. Так что смоймся отсюда, и иди книжки читать, умнее станешь (мб)

Чего? Ты сначала научись элементарно понимать, о чем идёт речь, а потом пиши) 

17 hours ago, Anwayka LoveAllie:3 said:

Предлагаю простое решение, добавить шамал в исключение того, что можно оформить и все, проблема думаю будет решена, исправление займет час от силы , а может и меньше, данная ситуация не баг, а просто непродуманный до конца список того, что можно оформить)

Что думаете ребята @Amanda Flow @Splav ? То ребята не для совсем мирных целях используют это:)

change you name не позорься  

12 часа назад, superpavlin сказал:

нормально за долгие годы в русской мафии на геймворлде нахватался, тебе это явно поможет, когда тебя на зону упекут в реале, судя по твоей аватарке осталось тебе не долго)))

нормально, за долгие годы в По ты научился судить людей по аватарке ?
тебе осталось недолго,скоро тебя отпорят в очко 

5 часов назад, superpavlin сказал:

Чего? Ты сначала научись элементарно понимать, о чем идёт речь, а потом пиши) 

Отдыхай пустослов.

Edited by Vitalik02

13 часа назад, superpavlin сказал:

нормально за долгие годы в русской мафии на геймворлде нахватался, тебе это явно поможет, когда тебя на зону упекут в реале, судя по твоей аватарке осталось тебе не долго)))

Я вот не пойму к чему доеб к его лицу? Он хотя бы яйца имеет выставить свою фотку на аву, а не поставить скинчик из сампика и кукарекать в темках за всех ПО.

16 минут назад, Koala сказал:

Я вот не пойму к чему доеб к его лицу? Он хотя бы яйца имеет выставить свою фотку на аву, а не поставить скинчик из сампика и кукарекать в темках за всех ПО.

да причем здесь вообще это, деревенский 30 летний парень) я все выводы сделал по его "приблатненный" фразочкам, типичный мечтатель блатной романтики, ну то есть биомусор) а что мне нужно делать, просить за мафии, ты как бы тупорезом, так и остался, годы идут, а ты не меняешься)

56 минут назад, Vitalik02 сказал:

Отдыхай пустослов.

Присядем пообщаемся может бытьв ногах правды нет.сука, если я терплю, не означает, что мне не больно.хоть нас и мало....но сила не в толпе.так бывает...даже сильных жизнь ломает.

1 час назад, Falcone95 сказал:

нормально, за долгие годы в По ты научился судить людей по аватарке ?
тебе осталось недолго,скоро тебя отпорят в очко 

Только ещё больше подтверждаешь, что ты развит на уровне электрика из провинции, ничего больше выдавить не смог, как повторить то, что было тебе адресовано) 

36 минут назад, superpavlin сказал:

Присядем пообщаемся может бытьв ногах правды нет.сука, если я терплю, не означает, что мне не больно.хоть нас и мало....но сила не в толпе.так бывает...даже сильных жизнь ломает.

Ты о чем пустышка?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.