Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

superpavlin

Снятие ЗВ в КПЗ х2

Recommended Posts

Продолжая эту тему 

Цитата

Это в каком я месте "забраковала"? Может для начала прочитаешь правила сервера, которые противоречат  этой статье, а потом начнешь меня винить? 

Правила сервера стоят в приоритет, нежели данная статья. 

Можем предложить только повысить сумму залога. Деньги будут идти в казну штата 

Вам никто не запрещает изымать лицензии, ссылаясь на это

4.3. В случае преступления, которое предусматривает изъятие лицензий согласно УаК, сотрудник ПО вправе изъять лицензии в течение 1 часа с момента спада розыска. При изъятии сотрудник ПО должен выдать 1 уровень розыска с причиной "Изъятие лицензии" и изъять нужную лицензию(-и), после чего снять розыск.

Игрок не просто снимает розыск, он платит за это деньги. 

как ты обоснуешь и даже узнаешь кто и как снял ему розыск? ведь преступника мог выпустить админ и т.п. 

Нет законных оснований для восстановления, ибо это считаться будет как "левый розыск" 

В чем прикол задавать вопросы и закрывать тему?

Цитата

Можем предложить только повысить сумму залога. Деньги будут идти в казну штата 

То есть, за незаконно снятый розыск деньги идут в казну штата? А причем здесь казна штата? Розыск снимается в нашем участке, который выдает ПО. Тогда может нужно деньги делить между ПО? Как вообще розыск, который снимает мафия за деньги можно считать законно снятым. Ты такой убил кого-нибудь, тебя объявили в розыск, пришел в участок, дал денег и тебя убрали из розыска. И это законно, где логика?

Ну то есть, по такому принципу, я могу любому снять розыск за деньги, а если его кто-то восстановит ссылаясь на этот пункт:

Цитата

4.4. Снимать розыск с гражданина разрешено только тому, кто его выдавал, либо по его просьбе в рации департамента, при этом обязательно озвучить причину выноса в рацию департамента. В остальных случаях снятие розыска является незаконным и розыск разрешается восстановить при наличии соответствующих доказательств.

То можно писать жалобу админам за нарушением правила сервера, так?

Цитата

Как ты обоснуешь и даже узнаешь кто и как снял ему розыск? ведь преступника мог выпустить админ и т.п. 

Меня не интересует тот, кто снимал розыск, меня интересует тот, кому сняли розыск. Когда снимает розыск ПО - это я вижу. А если я выдал розыск и через пару секунд он у него пропал, видимо его сняли в КПЗ или как еще? А причем здесь "мог выпустить админ" и вообще по какому праву админ вмешивается в игровой процесс и кого-то выпускает?

Это просто бред редчайший. Снимает ЗВ мафиозник, за 20к за 1 ЗВ + даже не пишет в чат ПОшникам, что такому то дурачиле сняли розыск. К примеру, вот подставная ЖБ.

1. Ваш логин: Mateo Armado 

2. Ваш игровой уровень: 60 

3. Ваша организация: Yakuza 

4. Логин нарушителя [фракция нарушителя]: Ram Deutore [lspd] 

5. Суть нарушения: Стою возле дома, сажусь в авто, попадаю в розыск за езду без прав, подлетает Deutore, без слов расстреливает и уезжает. DM + nonrp cop. 

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): 

https://gw-img.ru/gw/sa-mp-908.npwBx 

https://gw-img.ru/gw/sa-mp-909.npvcU 

https://gw-img.ru/gw/sa-mp-910.npput 

https://gw-img.ru/gw/sa-mp-911.npkSg 

Форма ответа (только для сотрудников ПО): 

1. Ваш логин: Ram Deutore 

2. Жалоба от: Mateo Armado 

3. Ваше оправдание: Убил меня,на скрине все видно ,выдал зв , ( скрин тоже имеется )за это зв можно убивать на месте , после смерти у него не было моих зв 

4. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/nxdODWQ

Збс, когда в лайфе взятку берут всем сотрудникам правоохранительных органов тоже наверное оповещение приходит

30 минут назад, superpavlin сказал:
Цитата

4.4. Снимать розыск с гражданина разрешено только тому, кто его выдавал, либо по его просьбе в рации департамента, при этом обязательно озвучить причину выноса в рацию департамента. В остальных случаях снятие розыска является незаконным и розыск разрешается восстановить при наличии соответствующих доказательств.

То можно писать жалобу админам за нарушением правила сервера, так?

Ты о чем? 

5.16.3. Запрещается восстанавливать розыск - это и есть ваш новый закон, который противоречит

Мы предложили выход из этой ситуации в прошлой теме, я ее кстати не закрывала

И оповещать ПО в таких моментах глупо, 

32 минуты назад, superpavlin сказал:

То есть, за незаконно снятый розыск деньги идут в казну штата? А причем здесь казна штата? Розыск снимается в нашем участке, который выдает ПО. Тогда может нужно деньги делить между ПО? Как вообще розыск, который снимает мафия за деньги можно считать законно снятым. Ты такой убил кого-нибудь, тебя объявили в розыск, пришел в участок, дал денег и тебя убрали из розыска. И это законно, где логика?

Ну то есть, по такому принципу, я могу любому снять розыск за деньги, а если его кто-то восстановит ссылаясь на этот пункт

Снять розыск может и игрок в бандах, ну это так, для принятия информации к сведению 

5 minutes ago, Silence said:

Збс, когда в лайфе взятку берут всем сотрудникам правоохранительных органов тоже наверное оповещение приходит

Почему сразу о взятке речь? Обыграть это можно и как вполне законную ситуацию

1 минуту назад, Splav сказал:

Например?

7 минут назад, wd1wa сказал:

Снять розыск может и игрок в бандах, ну это так, для принятия информации к сведению 

Неважно кто может еще снять розыск, суть не в этом.

7 минут назад, Splav сказал:

Как ты можешь обыграть снятие членами мафии или банды снятие розыска за деньги? 

11 минуту назад, wd1wa сказал:

Ты о чем? 

5.16.3. Запрещается восстанавливать розыск - это и есть ваш новый закон, который противоречит

Мы предложили выход из этой ситуации в прошлой теме, я ее кстати не закрывала

И оповещать ПО в таких моментах глупо, 

Цитата

то есть этот пункт полностью противоречит правилам сервера и любой может снять розыск, а восстановление будет считаться нарушением правил?

Тогда не рассматривайте жалобы на убийство без ЗВ, когда во время перестрелки ему снимают ЗВ и он пишет жалобы на что его убили без зв.

20 минут назад, BerlinoShakur сказал:

Все что нужно это оповещение в чат по, что зв были сняты и откат от 1 до 5 минут, для того, чтобы их снять)

Либо да, как вариант, если снимается розыск, то за приличную сумму, а не жалкие 20к и пусть розыск снимается не сразу, а в течение  какого-то времени

30 минут назад, Splav сказал:

в чем проблема сделать обнову о повышении цен на снятие или оповещение об этом?

Только что, superpavlin сказал:

Либо да, как вариант, если снимается розыск, то за приличную сумму, а не жалкие 20к и пусть розыск снимается не сразу, а в течение  какого-то времени

Годно. Поднять сумму снятия и к ней добавить время в несколько минут, пока процедура не закончится.

14 минуты назад, uLT сказал:

Годно. Поднять сумму снятия и к ней добавить время в несколько минут, пока процедура не закончится.

Вполне реализуемо 

можем сойтись на этом 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.