Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

New Era Role Play Federadion - расширенная информация о федерации


Galyamshin_Roman

Рекомендованные сообщения

New Era Role Play Federation (NERPF) - федерация, направленная на развитие сервера New Era, а так же направлена на проведение разного рода конкурсов и мероприятий, удовлетворяющую игру на сервере, обеспечивающая деятельность игроков в плане развития RP режима на сервере.

 

Команда NERPF не может подчиняться администрации по определению, так как деятельность федерации направлена на проведение всего выше перечисленного. Лицо, назначенное на руководство NERPF выбрано руководством проекта и не случайно. Поэтому администрация не может указывать NERPF как им вести свою деятельность, сотрудники лучше в этом разбираются. Если кто-то считает, что сотрудник хуже разбирается, то есть руководство NERPF, которое назначено в связи с тем, что как раз лучше и разбирается.

 

NERPF подчиняется только основателю проекта. На прямую и без посредников.

 

Любая деятельность, направленная против NERPF, расценивается, как деятельность направленная против Role Play режима, против проекта, а так же на подрыв его целостности.

 

NERPF является законодателем Role Play режима, любое решение федерации в данном вопросе может опровергнуть только основатель проекта. Но стоит отметить, что если вы нашли где-то недочет, то вы можете сообщить об этом нам, в адекватной форме и аргументировано. Мы всегда рады людям, которые способствую развитию качества игры.

В случае обнаружения недочета в Role Play в какой-либо организации/банде/мафии, руководство федерации сообщает об этом, участникам данной фракции, для донесения информации могут быть использованы любые чаты, где возможно сообщать OOC информацию, но более распространено сообщение лидерам или человеку ответственному за это через какие-либо средства связи. В сообщение описывается в чём именно проблема, почему это неправильно и если уже есть готовые варианты решения, то так же и они. В случае получения отказа, либо игнорирования, дело передаётся выше. В случае отказа от высшего руководства фракции, то есть главного лидера, информация передаётся ответственному за лидеров. Данный руководитель получит наказание за нарушение, пунктов 4.2 правил для лидеров и 5.1 правил сервера, сначала устное замечание, при дальнейшем игнорирование предупреждение, если игнорирование продолжится, то данный руководитель не может занимать свой пост.

 

Игроки могут обращаться к федерации за советами по отыгровки Role Play.

 

Единственные случаи, когда администрация может применить свои полномочия при использование сотрудником своих полномочий:

1. Слив кейсов. В случае подозрения в этом, следует уточнить у того, кто подозревается. При необходимости потребовать объяснение. Руководство с  1337 уровня и выше отчитывается только перед основателем проекта.

2. Слив казны. В случае подозрения в этом, следует уточнить у того, кто подозревается. При необходимости потребовать объяснение. Руководство с  1337 уровня и выше отчитывается только перед основателем проекта.

3. Оскорбление граждан штата в /fm, /sfm, /fc – чаты.

4. Использование бага во вред серверу. В связи с тем, что функционал стадиона очень велик, основатель определяет, что считается багом, а что возможностью сотрудника.

Перечь подтвержденных багов:

В данный момент их нет.

 

NERPF разделяется на две части:

1. Группа людей из реального мира, находящаяся вне рамок игрового мира.

В обязанности группы входит повышение уровня Role Play на сервере, разбор уже произошедших ситуаций, на правильность отыгровки действующих лиц, произведение эволюций и революций в правилах Role Play, исследование игрового мира с целью выявления недочетов в Role Play и поиска пути к исправлению этих недочетов. Так же группа проводит мероприятия связанные с отыгровкой Role Play.

 

2. Группа людей в игровом мире, которая проводит что-либо для граждан штата.

Данная группа может находиться в состояние одного из статусов:

А. Статус НонРП группы.

Группа проводит мероприятия только на стадионе или в тренировочных комнатах, данные мероприятия выступают в качестве развлечения для игроков, на самом стадионе могут так же происходить импровизации Role Play ситуаций. После входа в стадион или тренировочную комнату игрок считается покинувшим штат и законы штата на него не распространяются, на стадионе же он будет так же персонажем оказывающим воздействие на процесс, но уже внутри стадиона, а соответственно подчиняться правилам должен. Проводимые мероприятия имеют высший статус одобрения со стороны основателя проекта.

Группа может делать Role Play сходки в самом штате, к примеру, собрать сходку уличных гонщиков, вечеринку. Использовать /fm чат в данном случае допускается, сотрудник будет иметь статус радиохулигана, либо официального радиолюбителя, если у него зарегистрированный позывной.

Так же стадион может использоваться как киностудия.

Б. Статус РП группы.

Данный статус в связи с возможностями сотрудников применяется в крайних случаях:

1. По решению руководителя, либо обоюдному решению руководителя NERPF и руководителя стадиона, если это не один человек. Возврат к  НонРП статусу будет приниматься так же, либо возврат может произвести основатель проекта.

2. По решению основателя проекта, в таком случае обратный процесс может сделать только он.

3. В случае, когда фракция Cable News Network по какой-либо причине заморожена, переход происходит автоматически.

В данном статусе группа так же может проводить Role Play сходки, но мероприятия на стадионе и тренировочном полигоне, в виду возможностей имеют отличие от мероприятий CNN.

Статус может быть принят только в крайнем случае, поэтому NERPF в виду такого положения и своих возможностей получает не совсем привычную для игроков роль, но об этом вам расскажет история:

 

История: Когда-то на месте штата ничего не существовало, даже времени и пространства не было там, как и места где ныне есть штат. Но произошло чудо, и появился создатель, он создал штат окруженный океаном, а затем и живых существ. Создатель всего сущего помог первым людям осознать многое и многому научил, а затем он отправился на отдых. Прибыв через какое-то время в штат, он увидел ужас, в сердцах жителей штата всё меньше и меньше становилось света, сердца не которых и вовсе были поглощены тьмой, их поглотила жажда власти и наживы, жителей всё больше опьянял дьявол своими сладкими речами, штат начал угасать. Веря в то, что души людей ещё могут быть спасены, создатель создал карманную вселенную, где не было законов внешнего мира, тело было защищено от воздействий на него, а душа от дьявола. Вход же он поставил возле стадиона Los Santos, лишь иногда меняя его, когда создавал для граждан волшебные места в самом штате. Но сам он постоянно не мог находиться в штате, поэтому решил назначить смертных для управления. Управлять вселенной могли лишь те, кто показал ему чистоту в своем сердце, ведь ключ находился именно в сердце и им же управлялся. Из чистых сердцем он и выбирал, кого назначить главным среди них, давая им указание, перед уходом, нести свет и творчество в штат, чтобы на лицах людей всегда была радость, а если и были слёзы, то лишь слёзы радости. Чистые сердца быстро нашли применение подарку создателя, ограниченные лишь своим воображением и не подчиняемые силам внешнего мира, они стали проводить там всё, что только смогли придумать и приглашать жителей для участия в этом. Всё это стало новой эрой для штата, поэтому группу чистых сердцем стали называть Федерация Ролевых Игр Новой Эры. Когда же создатель снова посетили штат, то он увидел огромное разнообразие того, что чистые сердцем смогли придумать. Часть из придуманного было соревновательного характера, где проигравший видел, что ему есть чему поучиться. Обдумав всё, создатель решил, что человека, который достиг высот в каком-либо умение будет справедливо награждать за упорство. Он создали неиссякаемый источник в карманной вселенной, откуда чистые сердцем и брали награду для победителей. Он заметил, что не которым гражданам сложно добираться до входа, поэтому решил создать портал, который могли включать выбранные им чистые сердцем. Вход в портал был через сердце. Для входа стоило лишь открыть своё сердце и не скрываться от кого-то в данный момент, где же будет выход, выбирает тот, кто активировал его.

 

Чёрный список NERPF. Список является единым для обеих групп. ЧС NERPF не является аналогом ЧС ОПГ или ЧСПО и БДН государственных фракций. В чёрный список могут попасть не только лица срывающие мероприятия, наборы и другие движения NERPF, так же туда вносятся люди, которые, к примеру, препятствуют каким-либо образом в развитии Role Play и сервера в целом, так как это препятствие деятельности федерации.

 

Определения:

Персонаж – человек в виртуальном мире управляемый игроком из реального мира. Персонажем является любой, кто оказывает воздействие на игровой мир. Стоит понимать, что если вы всего лишь стоите на улице вы так же оказываете воздействие на мир, другой персонаж уже не сможет стоять на этом месте без взаимодействия с вами, в вас может въехать машине или что-либо ещё. Нахождение в доме в AFK без esc, так же не запрещает другим людям взаимодействовать с вами, к вам могут вломиться грабители. Что же касается персонажа в AFK с ESC, в данном случае к нему можно применять те же меры, что и к другим, но нельзя проводить обыски, изъятие (исключение случаи, когда игрок вышел из игры, а у него проводили изъятие).  В тех случаях, когда даже стоя в афк персонаж оказывается сильное воздействие, к примеру, закрытие собой прохода, то администрация в праве кикнуть с сервера.

Игрок – игроком является человек из реального мира, управляющий персонажем в игре. 

Главный администратор/менеджер проекта/администратор – Игрок, который следит за порядком на сервере. Стоит понимать, что если администратор оказывает влияние на мир, то есть стоит где-либо, то он так же является в этот момент персонажем и подчиняется правилам для них. На деле администратор не подчиняется правилам для персонажей только в тех случаях, когда находится в /tv или режиме fly.

Основатель проекта и разработчики – В случае статуса НонРП у группы NERPF являются обычными гражданами, в случае же РП статуса являются создателями всего сущего.

Главный лидер – лицо, руководитель и соответственно ответственный за какую-либо банду/мафию/организацию человек. Главный лидер может выбирать направление развития фракции в зависимости от её вида.

Лидер – заместитель лидера, либо менее младший руководитель в банде/мафии/организации.

Начальники отделов/руководители отрядов/бригад/отделений, либо другое любое название в зависимости от фракции – руководитель отдельной группы в банде/организации/мафии.

 

Информация о Федерации:

Группа NERPF в реальном мире и стадион NERPF являются единым целом, различие может быть только в руководстве, если на должности назначены разные люди, в данном случае:

1. Руководитель из реального мира больше фокусируется на работе группы вне игры.

2. Руководитель стадиона больше фокусируется на работе в режиме онлайн, прямо в игре. Так же все вопросы связанные со стадионом решаются через него.

Руководство NERPF – руководство подчиняется только на прямую основателю сервера, кроме младший руководителей, которые подчиняются ещё и руководству. Задачей руководства является поиск возможностей улучшить процесс игр.

Сотрудник NERPF – игрок самостоятельно способный и выполняющий какую-либо деятельность в федерации, по своей прямой работе сотрудник подчиняется только руководству и основателю проекта.

Ученик NERPF – игрок ещё не способный самостоятельно выполнять работу и проходящий обучение. Ученик подчиняется всем выше стоящим участникам федерации и перенимает опыт.

Администратор NERPF – игрок с полномочиями администратора на сервере. Выбирается руководством федерации для оказания помощи в получение информации о нарушениях участниками NERPF связанными с правилами сервера, так же оказывает другую помощь NERPF в развитии сервера. Администратор не проводит мероприятия, но может получить на них разрешение если руководство решит, что он может заниматься данной работой.

Стадион GWFM – является другим игровым миром, персонаж пришедший туда, по умолчанию покидает штат. На стадионе действуют правила для персонажей не зависимо от статуса группы. Стадион имеет название в честь радиоволны GWFM, для этого в NERPF есть подразделение rDJ использующих чат /fm в целях частного радио. Стадион имеет сразу несколько функций: 1. на нём проводятся мероприятия. 2. Выступает в качестве дополнительного игрового города. 3. Является частной киностудией NERPF. 4. Служит для проведения ООС или IC собраний, каких-либо групп.

/fm – чат используют обе группы. Для Role Play чат является с шифровкой голоса.

Первая группа с целью донесения какой-либо информации, которую считает, что важно донести до гражданина, группы граждан, фракции, всего штата или администрации проекта, данная группа пишет в чат исключительно в ООС формате, то есть в ((текст)).

Вторая группа с целью проведения эфиров, мероприятий, розыгрышей, так как группа ограничена лишь воображением, то перечень не может быть заполнен. Информация не зависимо от статуса группы пишется в IC формате, так же допускается ООС для таких случаев, как, к примеру, указать команду/gotomp, такая информация указывается в формате ((текст)). Такой способ написания информации используется для того, чтобы игроки видели пример написания, где информация делится на OOC и IC.

/sfm – используется только на стадионе, для оповещения участников и может быть использован, как для OOC, так и для IC информации.

/fc – чат участников NERPF, служит для общения между сотрудниками. В чате установлено два стиля общения. Для официальных обсуждений официально-деловой стиль, для всех остальных разговорно-бытовой стиль.

 

Чат и правила получения информации из него:

Разбор нескольких примеров:

Xd1sRl1vYCU--KOPIY.jpg

Xd1sRl1vYCU--KOPIY-2.jpg

Xd1sRl1vYCU.jpg

1. Индификатор чата – указывает из какого чата поступает информация, несёт данные для игрока о том, откуда он получает информацию

2. Nick_Name – указывает то, кто сообщает информацию, стоит понимать, что данная информация не сообщает вам имя и фамилию человека в игровом мире, она лишь служит для того, чтобы вы отличали информацию которую сказал один, от информации которую сказал кто-либо другой. Если вы не знаете, что за человек перед вами, то вы таким образом и не можете узнать, до тех пор пока человек не представится такими данными или не покажет документы.

3. Получаемая информация.

 

Составлено: Roman Nike

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...