Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SAPD | Книга Жалоб и Благодарностей


superpavlin

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Goobe сказал:

Ваше Имя Фамилия - Samsa Davies.
Имя Фамилия сотрудника - Serega Tayson.
Описание нарушения - Начнём с того, что изначально была выдача розыска за "хулиганство", якобы повреждение ТС ПО, можно списать на рассинхрон, но это ладно. Сотрудник настиг меня вновь через некоторое время, велась погоня, в следствии чего я получил урон от сотрудника доблестной полиции и остался с критическим уровнем здоровья от чего и умер во время погони. Далее мне последовала выдача розыска по причине "неординарной ситуации". 

13. Неординарная ситуация.

— 6 уровней розыска.

— Изъятие всех лицензий до 7 дней.

(( Неординарной ситуацией считается - уход в состояние AFK более 25 секунд или выход из игры во время: обыска, погони, задержании либо аресте; Самоубийстве об АЗС, путем прыжка с возвышенности(здания), а также утопление. По достижению 45 секунд в состоянии АФК сотрудник ПО не имеет право отнимать лицензии ))

Сотрудник ПО, выдавший розыск по данной статье, обязан иметь доказательство виновности игрока в течение двух дней и предъявить его в ответ жалобу в прокуратуре мэрии или в разделе своей фракции.

Я не утонул, не произвёл самоубийство каким-либо методом, не вышел из игры в процессе погони. Я скончался естественным путём из-за сотрудника ЛСПД, соответственно я был убит от рук полицейского, доживая свои секунды жизни. Если всё было не так - жду доказательства своей неправоты. Меня настигли в доме через долго время, где и изъяли все лицензии. Сотрудник на этом не остановился, а решил развлечься после всего этого и пострелять в граждан Штата.

P.S. наказание от администратора он получил.
Доказательство нарушения (скрины, видео) 

Сюда БАМ

Второй БАМ

Так факт в том, что я не утонул и не умер спрыгнув с высоты. Смерть от критического уровня здоровья. По скрину видно, что на плаву умер. И почему меня не отправило в присон?

Изменено пользователем Shumka
Не по форме. На скринах все видно, ваши док-во про здоровье, только на словах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше Имя Фамилия - Richard_Helliz
Имя Фамилия сотрудника - Julik_Montero
Описание нарушения - незнание уак, за кнок дает 4 зв по статье "нападение на сотр. ПО"
Доказательство нарушения (скрины, видео) - https://youtu.be/Zavyxw51ei4 , https://imgur.com/a/hKMz61Z 

1. Нанесение вреда здоровью.

 

1.1. Побои.

— 1 уровень розыска.

Побоями считается нанесение любому гражданину двух и более ударов или любая попытка сбить с ног (knockdown).

Изменено пользователем Shumka
Сотрудник не относиться к нашей организации | By DocTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ваше Имя Фамилия - Barbos Barbos
Имя Фамилия сотрудника - Julik_Montero
Описание нарушения - Побои? целенаправленно бил кого-то? сменил раскладку, мне кажется это набив арестов.

1.1. Побои.

— 1 уровень розыска.

Побоями считается нанесение любому гражданину двух и более ударов или любая попытка сбить с ног (knockdown).

Доказательство нарушения (скрины, видео) - ТЫК

Изменено пользователем Shumka
Рассмотрено. С сотрудником будет проведена беседа | by DocTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше Имя Фамилия - Барбос Барбос
Имя Фамилия сотрудника - Серёга Тайсон 
Описание нарушения - Ни просьба остановки, ни стоять на месте, ничего просто какой-то дядька приехал и начал меня убивать!
Доказательство нарушения (скрины, видео) - ТЫК (надеюсь вы не напишите что видео обрезано и т.п, я же вам залью 2х часовую версию)

Изменено пользователем Shumka
Отказано. Недостаточно док-в. Чат скрыт *информация о состоянии автомобиля* | By DocTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3/11/2024 в 1:00 AM, Amdrey333 сказал:

Ваше Имя Фамилия - Барбос Барбос
Имя Фамилия сотрудника - Серёга Тайсон 
Описание нарушения - Ни просьба остановки, ни стоять на месте, ничего просто какой-то дядька приехал и начал меня убивать!
Доказательство нарушения (скрины, видео) - ТЫК (надеюсь вы не напишите что видео обрезано и т.п, я же вам залью 2х часовую версию)

Очевидно, извините, в следующий раз буду сразу заливать вам фильмы. Держите продолжение. ТЫК

Изменено пользователем Shumka
Пересмотрено. Сотрудник получил предупреждение, будет проведена беседа | By DocTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...