Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

superpavlin

транспорт с интом на бланках

Recommended Posts

ситуация такая, рм залетает на бланки на шамале, воруют бланки, прыгают в шамал и улетают на респ через /callcar или /towcar, хз)) над чето с этим делать)))

Поделиться сообщением

нытик 
с лспд своим уже что-нибудь сделай достойное. 

Изменено пользователем Falcone95

Поделиться сообщением

Павлин будем честны, Я ни одного /ad  не вижу что есть наборы PO, то что мы делаем Это не багоюз это работа который ввели в игру, А причина какая-то используется только твоя маленький онлайн, из-за того что он такой маленький поэтому надо красть когда есть он больше, у тебя вообще в составе без легенд 16 человек, из них верхушку забудь и остаётся в 8 низу, и Какой шанс А что когда-нибудь наберется 3-4 онлайн. Значит вывод какой хуёвый Лидер и пара снимать  , просто ради интереса Пусть админы глянут онлайн твоего состава, я Уверяю тебя  ,там на одной руке можно будет посчитать кого у нас больше 20 online,   Так что ты  посмотри на себя а потом Иди  тыкай  и ной на других.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Kinder_Makarios said:

Павлин будем честны, Я ни одного /ad  не вижу что есть наборы PO, то что мы делаем Это не багоюз это работа который ввели в игру, А причина какая-то используется только твоя маленький онлайн, из-за того что он такой маленький поэтому надо красть когда есть он больше, у тебя вообще в составе без легенд 16 человек, из них верхушку забудь и остаётся в 8 низу, и Какой шанс А что когда-нибудь наберется 3-4 онлайн. Значит вывод какой хуёвый Лидер и пара снимать  , просто ради интереса Пусть админы глянут онлайн твоего состава, я Уверяю тебя  ,там на одной руке можно будет посчитать кого у нас больше 20 online,   Так что ты  посмотри на себя а потом Иди  тыкай  и ной на других.

Ну я посмеялся,  и неужели эти 20 человек не могут без багоюза украсть бланки у 4-х бедолаг? 

Поделиться сообщением

25 минут назад, strozza сказал:

Ну я посмеялся,  и неужели эти 20 человек не могут без багоюза украсть бланки у 4-х бедолаг? 

могут, просто так быстрее и вдвойне больше :)

Поделиться сообщением

нужно пользоваться моментом и вывозить по максимум. Т.к. регулярно вывозить бланки не получится, из-за мертвой фракции.

Поделиться сообщением

11 час назад, superpavlin сказал:

ситуация такая, рм залетает на бланки на шамале, воруют бланки, прыгают в шамал и улетают на респ через /callcar или /towcar, хз)) над чето с этим делать)))

Лучше что-то сделать с ЛСПД,назначить куратора допустим,что бы фракция хоть как то выжила и набирала онлайн :) 

Поделиться сообщением

Мне достаточно и этого онлайна, моя фракция, делаю че хочу)) 

4 часа назад, Kinder_Makarios сказал:

Ты че вообще несешь, придурошный? Может научишься сначала слова в предложения собирать, а потом будешь открывать свою пасть?) мне в хyй не уперлось читать твой высер несколько раз, чтобы понять, что ты там изрыгнул, посмотри на онлайн других фракций, недалекий 30 летний киберспортсмен, у половины фракций онлайн по 3 человека и сделай выводы

Поделиться сообщением

3 часа назад, strozza сказал:

ну  как бы это труднее сделать, потому что нам помогают еще иногда и другие ПО. Залететь в шамал в 20 рыл и тпшнуть на респ куда проще, чем выбежать с бланками и пока как баран бегаешь в какую бы машину сесть могут уже убить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу