Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 1

123


Aleks_Thompson

Вопрос

Здарова, пацаны, решил я значит поиграть в метро 2033, запустил, выскочило чёрное окошко "Неоптимальный режим" я не испугался и релогнул пк (раньше такое было в дотке/кс). Обычно после перезагрузки ПК всё становилось нормально, я заходил в свойства игры и менял там чето или в стиме в свойствах и заходил на уже нормальное разрешение, сейчас же эта параша летает по рабочему столу, ничего не могу сделать, сижу через безопасный режим. На форумах/видосах советовали вырубать питание, переставлять драйвера, всё пробовал не выходит. Ставлю стандарт драйвера VRA или че-то такое, захожу на норм винду, на норм винде ставлю драйвера NVIDIA, релогаю ПК и опять "Неоптимальный режим", не знаю шо делать, помогите! Буду благодарен! Пытался всё написать понятно, но как-то не очень вышло, ситуация дебильная, я уверен что всё решается очень просто но я не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Попробуй безопасный режим, там найти диспетчер устройств, затем найди видеокарту и откати драйвера до предыдущей версии. Если карта нвидиа, то попробуй еще через панель управления nvidia установить значение, которое просит установить при запуске винды

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, BerlinoShakur сказал:

Попробуй безопасный режим, там найти диспетчер устройств, затем найди видеокарту и откати драйвера до предыдущей версии. Если карта нвидиа, то попробуй еще через панель управления nvidia установить значение, которое просит установить при запуске винды

Панель управление нвидиа не открывается, чтобы её открыть надо поставить драйвера, ставлю драйвера - черная парaша, щас попробую с драйверами, минут через 10 увидимся, спасибо что хоть обратил внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Aleks_Thompson сказал:

Панель управление нвидиа не открывается, чтобы её открыть надо поставить драйвера, ставлю драйвера - черная парaша, щас попробую с драйверами, минут через 10 увидимся, спасибо что хоть обратил внимание

прикол самый в том, что эту ерезь выдает не компьютер, а сам манитор. Еще варик, если есть встроенный граф. адаптер, то вставь в него шнур от манитора, запускай и пробуй там манипуляции производить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, BerlinoShakur сказал:

прикол самый в том, что эту ерезь выдает не компьютер, а сам манитор. Еще варик, если есть встроенный граф. адаптер, то вставь в него шнур от манитора, запускай и пробуй там манипуляции производить)

Да я уже понял что это монитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Aleks_Thompson сказал:

Да я уже понял что это монитор

да если че откат системы делай и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нажал откатить драйвера, просто установились VGA и всё)). Можно как-то сделать чтобы разрешение которое я установил с драйвером VGA оставалось при Nvidia? Когда я ставлю нвидиа драйвера ставится это разрешение и получается эта ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, BerlinoShakur сказал:

да если че откат системы делай и все)

У меня там пишет что выключена эта функция, я её в первую очередь посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
8 часов назад, BerlinoShakur сказал:

Попробуй безопасный режим, там найти диспетчер устройств, затем найди видеокарту и откати драйвера до предыдущей версии. Если карта нвидиа, то попробуй еще через панель управления nvidia установить значение, которое просит установить при запуске винды

Ещё можно что-то сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 часов назад, BerlinoShakur сказал:

да если че откат системы делай и все)

Я видел в интернете есть такой прикольчик Включение видеорежима с низким разрешением (640 × 480), но при нажатии на ф8 у меня есть только безопасный режим, безопасный режим с драйверами и ещё чем то. Мне как-то надо включить пк с драйвера нвидиа, но с минимальным разрешением и частотой, как это сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16 часов назад, BerlinoShakur сказал:

да если че откат системы делай и все)

ну братан еще чето можно сделать? Если к телику подключу поставлю там разрешение 800х600 к примеру потом верну к монитору, будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 минут назад, Aleks_Thompson сказал:

ну братан еще чето можно сделать? Если к телику подключу поставлю там разрешение 800х600 к примеру потом верну к монитору, будет работать?

слушай. ну у меня проблема решилась через панель ндвидиа, а у тебя че-то совсем сложно. Мне просто самому надо смотреть, удаленно я не смогу ничего объяснить тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 минут назад, BerlinoShakur сказал:

слушай. ну у меня проблема решилась через панель ндвидиа, а у тебя че-то совсем сложно. Мне просто самому надо смотреть, удаленно я не смогу ничего объяснить тебе)

Жаль, ну ладно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...