Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Den_Vell

Десятилетию сервера посвящается: история одного игрока

Recommended Posts

Ден топ история, круто было почитать и посмотреть как например в 2010 я был твоим начальником армии (я и забыл это уже) а тогда только старшина ахаха, потом скриншоты где я уже 2 лвл хелперов, затем змо армии, а потом уже и админ. По твоему рассказу я словно сам быстренько пережил мини жизнь на гв)

А вот что приходилось делать, чтобы админская курилка не была сплошным бессмысленным спамом из смайликов.

Скрытый текст

N4GE8cx.jpg

Скрытый текст

M1ZkNT8.jpg

Скрытый текст

wI0wwqm.png

> Вот ты мне объясни, какое дело вам до тех, кто нарушает?

> Players:  63 / 1000

вот благодаря таким  @Nickos голомбо голубь петухам сервер в таком положении, ну хотя на самом деле конечно же во всем виноваты игроки

48 минут назад, elzeos813 сказал:

Мне никогда Нискос Соломбо как админ не нравился. Согласен, как человек он норм, адекватный и рассудительный. 

Но какую дичь он творил на Эре это просто (Слово удалено системой). 

До сих пор помню фееричный бан форумника от него на 10 дней, за создание темы в разделе "флейм", бан был с причиной "оффтоп". :lol:

Коломбо норм админ, он может и судил не так, как вам хотелось, но у него хотя бы симпатий не было в чью-то сторону. Кстати Рикардо Милос поздравляет ГВ с 10-летием.

47 минут назад, BorisBritva сказал:

Коломбо норм админ, он может и судил не так, как вам хотелось, но у него хотя бы симпатий не было в чью-то сторону. Кстати Рикардо Милос поздравляет ГВ с 10-летием.

лайк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

59 минут назад, Kangaroo сказал:

До сих пор помню фееричный бан форумника от него на 10 дней, за создание темы в разделе "флейм", бан был с причиной "оффтоп". :lol:

Это и ныне практикуют :)

В 10/25/2018 в 12:14 AM, superpavlin сказал:

а кто помнит чела, который собирал деньги под причиной какого-то горя, а потом оказалось что он всех наeбал)))

помню челика, собирал деньги для марка фудживары, но в итоге наiбав всех

В 10/27/2018 в 10:31 AM, superpavlin сказал:

почему геюга московский @jap еще ничего не написал здесь

Я тут, только успеваю лицо от слез вытирать (Слово удалено системой) вы тут цитаты кидаете 

32 минуты назад, jap сказал:

Я тут, только успеваю лицо от слез вытирать (Слово удалено системой) вы тут цитаты кидаете 

Хай где пропал 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.