Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Уважаемые админы, сделайте голосование и пускай народ проголосует за или против того, что бы убрать грёбаные катастрофы.

Поделиться сообщением

Катастрофы в малом количестве и грамотно поставленые еще ладно, но ни каждый же день перекрывать мэрию и “жизненнонеобходимые” мосты

Поделиться сообщением

Это просто штат невезения прлучается с такой то кучей, мб прокляли?) Вызывайте экзорцистов...

Поделиться сообщением

Пусть они появляются в не таких местах важных для инфраструктуры. Перенесите их не в такие оживлённые места. Не надо убирать ни в коем случае. Сама их система положительно влияет на РП, но когда они в таких масштабах и в таком количестве появляются в таких (простите за тавтологию) местах игрокам становится неприятно.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Магистр Йода сказал:

Пусть они появляются в не таких местах важных для инфраструктуры. Перенесите их не в такие оживлённые места. Не надо убирать ни в коем случае. Сама их система положительно влияет на РП, но когда они в таких масштабах и в таком количестве появляются в таких (простите за тавтологию) местах игрокам становится неприятно.

:lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, Egor13 сказал:

:lol:

Эти катастрофы можно обыгрывать как РП ситуации, так что смешного в этом не вижу. Главное чтобы было желание, а если оно есть, то они и не обязательны для отыгровки. 

Поделиться сообщением

Для тех, кто цепляется за слова (особо умных): я не противоречу своего первому сообщению. Обыгрывать РП можно в любой ситуации, а эти катастрофы расширяют рамки (например, я как СННщик могу пилить репортажи, про медиков и говорить не надо).

Меня уже задолбало нытьё об отсутствии РП и онлайна. Всё начинается с нас. Давайте каждый попробует чуть-чуть изменить себя, а там посмотрим как изменится сервер. Я смотрю всем лишь бы что-то удалить и кого-то снять, а как дело доходит до слов, то они в пм на сервере оскорбляют родителей. Это говорит об вашем умственном развитии и о том, почему же администраторы не всегда вас слушают.

Всем удачи. 

Поделиться сообщением

В 10/13/2018 в 10:34 PM, Магистр Йода сказал:

Эти катастрофы можно обыгрывать как РП ситуации, так что смешного в этом не вижу. Главное чтобы было желание, а если оно есть, то они и не обязательны для отыгровки. 

Знаешь, в чем вся проблема? Спустя 2-3 года после ввода системы захватов бизнесов, всем стало (Слово удалено системой) на рп. Вообще. Все стали воспринимать данный сервер как ДМ-серв. По началу был онлайн, всем было по кайфу играть, а потом, то ли реально админы стали вводить (Слово удалено системой)-обновы, то ли просто люди повзрослели и забили на игру. Потом прибежали игроки с других рп проектов, которые играли исключительно на войнах банд и исключительно за ту банду, которая тащит. Потом и им стало (Слово удалено системой) на игру. И теперь вообще всем (Слово удалено системой) на игру. Просто, в том же, 11 году, админами были поставлены рамки, за нарушение которых можно было получить мут, сесть в тюрьму, быть кикнутым, получить варн или, в конце-концов, бан. Может быть помнишь, раньше за оск родителей банили на 90, потом на 28, а теперь просто дадут мут и хватит на том). За нарушение рп тогда сажали в присон, кикали или давали варн. За нарушение чатов (OOC в IC) давали мут. И никто не жаловался. Почему? Люди приходили, видели, какие порядки тут установлены и боялись их нарушать, зная, что им будет за это. Ну и да, нынешние поколение детей 13-17 лет - ну не очень, в большинстве своем, а именно такие тут и играют или играли)

Поделиться сообщением

Нужно квест ввести по уборке после катастрофы, чем быстрее уберете-тем раньше будет проезд, этот квест будет актуальный всегда!

Поделиться сообщением

3 часа назад, L3x сказал:

Знаешь, в чем вся проблема? Спустя 2-3 года после ввода системы захватов бизнесов, всем стало (Слово удалено системой) на рп. Вообще. Все стали воспринимать данный сервер как ДМ-серв. По началу был онлайн, всем было по кайфу играть, а потом, то ли реально админы стали вводить (Слово удалено системой)-обновы, то ли просто люди повзрослели и забили на игру. Потом прибежали игроки с других рп проектов, которые играли исключительно на войнах банд и исключительно за ту банду, которая тащит. Потом и им стало (Слово удалено системой) на игру. И теперь вообще всем (Слово удалено системой) на игру. Просто, в том же, 11 году, админами были поставлены рамки, за нарушение которых можно было получить мут, сесть в тюрьму, быть кикнутым, получить варн или, в конце-концов, бан. Может быть помнишь, раньше за оск родителей банили на 90, потом на 28, а теперь просто дадут мут и хватит на том). За нарушение рп тогда сажали в присон, кикали или давали варн. За нарушение чатов (OOC в IC) давали мут. И никто не жаловался. Почему? Люди приходили, видели, какие порядки тут установлены и боялись их нарушать, зная, что им будет за это. Ну и да, нынешние поколение детей 13-17 лет - ну не очень, в большинстве своем, а именно такие тут и играют или играли)

В своё время была сделана глупость - аспект на бандах, а выделять это и приглашать игроков лишь на войны было неразумным, ибо по логике вещей было понятным, что система когда-нибудь станет неактуальной и её нужно будет максимально перерабатывать (а многим же достаточно обновления античита, как я слышал, которого уже давно нет). Теперь же необходимо искать, придумывать новые фишки, именно фишкИ, а не фишкУ. Но я повторюсь: давайте и мы будем делать то, что в наших силах (банальные помощь новичкам, реализация приставки РП в названии и остальное), хотя наврятли меня послушают, ибо многие опять будут писать про "мёртвый сервер" и про моего отца. 

На счёт рамок - возможно ты прав, но админы опять же тем самым пытаются удержать какой-никакой онлайн, так что тут есть и обратная сторона медали. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу