Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Zapadnaya Sibir

Уберите из /gangtop Кобру и Колхоз

Recommended Posts

1 час назад, littonnn сказал:
2 Fermers 1786124 1 $ 339 530 277

2

какого (Слово удалено системой)) убирайте им варблок на RESPAWN

биз за нейтрал жду

Сделайте автообнуление уважения для всех банд каждый месяц 1 числа. 

Либо каждую неделю по -10% уважения у каждой банды, тогда будет естественный отток уважения. 

4 часа назад, Vikingaw сказал:

Сделайте автообнуление уважения для всех банд каждый месяц 1 числа. 

Либо каждую неделю по -10% уважения у каждой банды, тогда будет естественный отток уважения. 

Что за бред ты написал?)

По теме хочу предложить следующее: Перенести Ферму и Кобру в /mafiatop и снять с них варблок, да пусть с мафиями воюют, они ближе к мафиям, нежели к бандах, хотя-бы потому-что нету бизов у обеих и занимаются своим бизнесом, ферма маком, а кобра там чет с наркотиками и автомастерской.

6 часов назад, Vincent_Supremo сказал:

Что за бред ты написал?)

По теме хочу предложить следующее: Перенести Ферму и Кобру в /mafiatop и снять с них варблок, да пусть с мафиями воюют, они ближе к мафиям, нежели к бандах, хотя-бы потому-что нету бизов у обеих и занимаются своим бизнесом, ферма маком, а кобра там чет с наркотиками и автомастерской.

пукан горит у всех потому что у кобры и фермы идет халявное уважение, которое нельзя отнять, собственно решение этой проблемы я описал выше. 

6 минут назад, Vikingaw сказал:

пукан горит у всех потому что у кобры и фермы идет халявное уважение, которое нельзя отнять, собственно решение этой проблемы я описал выше. 

а разве банды оцениваются по уважению, а не кол-ву бизов?

3 часа назад, superpavlin сказал:

а разве банды оцениваются по уважению, а не кол-ву бизов?

Я думаю да, у кого больше бизнесов - тот и круче, но в gangtop идет фильтрация по уважению, поэтому я и предлагаю как нибудь «отнять» уважение у кобры и фермы, т.к. считаю не совсем правильным то, что у них уважение никак нельзя обнулить. 

П.С. Сам являюсь фермером. 

2 часа назад, Vikingaw сказал:

Я думаю да, у кого больше бизнесов - тот и круче, но в gangtop идет фильтрация по уважению, поэтому я и предлагаю как нибудь «отнять» уважение у кобры и фермы, т.к. считаю не совсем правильным то, что у них уважение никак нельзя обнулить. 

П.С. Сам являюсь фермером. 

Ну если админы не хотят убирать колхоз и кобру, то как вариант можно фильтровать по бизам и уважению

(Слово удалено системой) вы вообще поставили варблок на респавны? Объясните зачем, че (Слово удалено системой) за 2кк уважения от фонаря

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.