Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Last Leader | Последняя лидерка


Vincent_Supremo

Рекомендованные сообщения

Видео по кайфу, качество, звук, но сценарий, ничего личного конечно, но каждый второй пишет мувики со стрельбой из гта, в чем смысл? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Масяня сказал:

Видео по кайфу, качество, звук, но сценарий, ничего личного конечно, но каждый второй пишет мувики со стрельбой из гта, в чем смысл? Подскажите пожалуйста.

Дак больше нечего снимать бандитам, кому интересны всякие рп отыгровки? Да никому, тем более это фишка такая всего сервера. Можно конечно делать какие-нибудь пародии на фильмы, но это надо целый актерский состав набирать:D да и всё это долго, а тут просто снимаешь игру, вдруг забанят за какой-нибудь обход или я кого забаню, откатов у меня нет, вот и накапливаются фраги, потом на скорую руку несколько моментов беру и делаю за пару часов такое видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Seiran сказал:

(Слово удалено системой) тебе попадать тяжело, ф11 нажми, поможет

спасибо, обязательно нажму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vincent_Supremo сказал:

Дак больше нечего снимать бандитам, кому интересны всякие рп отыгровки? Да никому, тем более это фишка такая всего сервера. Можно конечно делать какие-нибудь пародии на фильмы, но это надо целый актерский состав набирать:D да и всё это долго, а тут просто снимаешь игру, вдруг забанят за какой-нибудь обход или я кого забаню, откатов у меня нет, вот и накапливаются фраги, потом на скорую руку несколько моментов беру и делаю за пару часов такое видео.

Понял спасибо так в принципе и думал)) но я бы снял рп стрелу, самую обычную, вот рифа выехала (если ты ещё в ней) едут, все по красоте пару кадров, приехали в лес, там уже РМ стоит все в черном, серьезные, с анимками, базар вокзал и снайпер (хитман) устраняет главного из рм, РМ думают что вы, начинается пальба, погоня, выживает 1 из рифы и ищет хита, находит, привозит РМ, там опять скоп они его забирают перед тобой (главным актером) извиняются и дают кейс с баблом, конец) чёт понесло ну за час со мной мы бы сняли, с тебя монтаж запись с меня люди сценарий и прочее)

Главное только захотеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9/7/2018 в 6:54 PM, Масяня сказал:

Понял спасибо так в принципе и думал)) но я бы снял рп стрелу, самую обычную, вот рифа выехала (если ты ещё в ней) едут, все по красоте пару кадров, приехали в лес, там уже РМ стоит все в черном, серьезные, с анимками, базар вокзал и снайпер (хитман) устраняет главного из рм, РМ думают что вы, начинается пальба, погоня, выживает 1 из рифы и ищет хита, находит, привозит РМ, там опять скоп они его забирают перед тобой (главным актером) извиняются и дают кейс с баблом, конец) чёт понесло ну за час со мной мы бы сняли, с тебя монтаж запись с меня люди сценарий и прочее)

Главное только захотеть!

и соберет твой бандитский фильм 100 просмотров и никому нaxyй не нужен будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, IT IS MARIO сказал:

и соберет твой бандитский фильм 100 просмотров и никому нaxyй не нужен будет

Ну и в топку тогда, главное мысль выразил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, r3lax сказал:

мне стыдно, удали! ты полосы не мог убрать в Сони Вегасе?

 

Извини, что не угодил тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...