Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

GameWorld Basketball Association (вторая попытка)


fames

Рекомендованные сообщения

1. Капитан команды: у нас коммуникация на высшем уровне, каждый знает свою роль! Капитан нам не нужен!
2. Название команды: CORONOS4LIFE
3. Общее количество игроков в команде (Включая Вас): 7
4. Ники игроков, которых хотите включить в команду: Я, АНДРОН, МИШГАН, БАЗОН, СОКС, БЕЛЛ, ВАЗА
Изменено пользователем Armando.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Eilhart закрепил теме
1. Капитан команды: я
2. Название команды: eba$her$
3. Общее количество игроков в команде (Включая Вас): 4
4. Ники игроков, которых хотите включить в команду:  я, чурбешня, мак сим, оззик


+еще замена кейв
3. Общее количество игроков в команде (Включая Вас): 5***
Изменено пользователем shnuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Капитан команды: Я
2. Название команды: Орлы
3. Общее количество игроков в команде (Включая Вас): 4
4. Ники игроков, которых хотите включить в команду: Christian_Anderson , Dinar_Yukimura , Rostik_Posackiu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÑланÑа Ð¥Ð¾ÐºÑ Ð·Ð½Ð°Ñок 100x100

1. Капитан команды: Al_Nothron.

2. Название команды: Атланта Хокс.

3. Общее количество игроков в команде (Включая Вас): 5

4. Ники игроков, которых хотите включить в команду: Richard_Mechta, Angel_Mechta, Mario_Mechta, Al_Nothron (замена: Serejka_Diaz).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Капитан команды: Eqzoo Tenpeny

2. Название команды: Helpers Team!

3. Общее количество игроков в команде (Включая Вас): 6

4. Ники игроков, которых хотите включить в команду: Eqzoo Tenpeny, Sasha Fable, Rain Tenpeny, Feya Rapsody, Kezzy Underwhat(замена: Lucy Favors)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что команд уже много набралось. Если кто хотел ещё поучаствовать - подавайте заявки, у вас есть время ещё до этой субботы. После окончания сбора команда будет разработан и представлен план игр. Хочу напомнить, что обязательным требованием является наличие античита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ссылка удалена]
Весь турнир разделен на 4 этапа, по мере уменьшения которых будет уменьшаться и количество команд. 
Первые 2 этапа пройдут в субботу в 19:00. В воскресенье этой же недели ещё 2 этапа. Так что команда-победитель будет известна уже вечером. 
P.S. Числа в таблица между командами раскиданы рандомным образом. Надеюсь, разберетесь, ведь я шифрую очень хорошо, но старалась понятным образом все изобразить. В конце 1 этапа команды в каждой группе будут отсортированы по принципу убывания в зависимости от количества баллов (1 балл - 1 забитый мяч вражеской команде в каждой из игр, к слову).
Кто будет без античита - на поле не пустим! :bra_vo:

Изменено пользователем .fames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Капитан команды: Christian_Anderson
2. Название команды: Орлы
3. Общее количество игроков в команде (Включая Вас): 6
4. Ники игроков, которых хотите включить в команду: Christian_Anderson , Dinar_Yukimura , Rostik_Posackiu , Arturs_Povars Saymon_Darling (Замена: Tema_Fable).

P.S Произведена измена состава.

Изменено пользователем Goodik
хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Составы и правила неоднократно изменялись для того, чтобы турнир все-таки состоялся. По итогам все-таки выиграла команда CORONOS4LIFE, а именно: Ryder Cox, Maximiliano Herrera, Solo Thug, Kaboomanoid Osu. Всем спасибо за участие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...