Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

В 7/12/2018 в 9:29 PM, Jozip сказал:

Спасибо ГЭВЭ за moralfaggots! Димасик, Лащук (тут оск) и Маратик, а также все кто с нами  <3
6pSkA2_WnD4.jpg

о эт мы ! 

Поделиться сообщением

На дворе был 2013 годик, пиздюк Антошка (я) ходил в 5 класс, со школы он бежал домой, кушал супчик который ему оставила мама делал математику уровня 5 класса и бегом бежал за свой компухтер играть в САМП на сервере NewEra, весь 13 год я играл с нонрп ником и страдал хернёй, в 14 году ко мне присоеденились мои одноклассники и мы все дружно седели в якузе вместе с Roman_Nike, спасибо тебе Ромка, за хорошее детство, так же спасибо Taisei Murakami, Nick Scream, Vadim Eazzy, Vasya Bliz (aka Aurum Darling) и Стасу, ник не помню. Так до 2015 года я просидел в якузе. Потом я абидился что меня не повышали и ушел блуждать по орг, на НГ 14-15 я упросил родителей купить мне 7 ранг в хитах :blush: на New мать его Ere, просидел там около года, спасибо за хорошее время в хитах Леммингу Цене и ещё паре челиков из фамкой Rossi. 

В то время онл на эре начал проседать и я задумался о Классике, акк я там создал ещё в 2014 но не играл. В 16-17 году я почти не играл в САМП, ну а в 17 году Эра меня окончательно огорчила и я решил пробиваться куда-то на Классике. И мой взгляд пал, не поверите на что, на якудзу. Там лидером был Эдгар, Яна, Бодя и ещё ктот. Там я апнулся до 12 ранга вроде . И ушел куда-то странствовать, после своих странствий я вернулся в якузу к Йоши Вайзу. Там я познакомился с топовым чуваком - @Kangaroo он мне привил любовь к эвакуатору и АХК, с ним мы катались и мучали НГСА, было топово, спасибо, дружище. А сейчас, уже не совсем пиздюк, Антошка не может играть на ГВ как раньше, потому что ГВ уже не как раньше :(. Верните Антошке его гв.

#СПАСИБО_ГВ

p.s Так же спасибо Юрке, Дане и Диме (Жонантан Армстронг) за хорошее время на эре

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу