Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| SFMC | FAQ по Министерству Здравоохранения


Рекомендованные сообщения

ba4c5b589b61.png

 

8cb34e3e93d1.gif

 

На данный момент собеседование проводятся по следующим критериям:

- Дежурный врач: с 3-ех лет;

- Терапевт: с 5-ти лет;

- Диспетчер: с 10-ти лет;

- Сотрудник отдела кадров: с 15-ти лет.

 

1463dc22e8a7.png

 

Итак, вы были приняты на работу в Министерство Здравоохранения. Вам сразу была выдана форма студента Мед.Академии - 8b2dc626b545.png,

вам необходимо его поменять если вы были повышены и приняты на другую должность. Это можно сделать в одном из магазинов одежды "Пролапс". Естественно одеться вы должны в форму по своему рангу. Описание рангов и одежды вы можете посмотреть "тут"

 

Давайте теперь перейдем к самой больнице и ее интерьеру. Как говорится посмотрим и разберемся что и где находится. Больница находится в городе Сан-Фиерро, вы можете включить навигатор ((/gps-->Основное-->Больница)). Начнем пожалуй сразу же с холла. Когда мы входим в больницу перед нашими глазами появляется кафедра, за которой стоят сотрудники начиная с должности "Дежурный Врач". 

Место для "АФК" у нас только ординаторская. Она находится с правой стороны от кафедры. За кафедрой можно быть в афк, только для того что бы проверить нет ли гражданина пришедшего на прием в БДН Министерства. Максимальное время на проверку требуется 30 секунд. Если вы будете в "афк" больше 30-ти секунд вы получите выговор. А из-за выговоров, вас не повысят на еженедельном собрании! А так же если их кол-во будет от 3-ех до 4-ех, вы будете понижены на 1ранг. Если вы на должности "Интерн", то просто уволят из Министерства Здравоохранения. 

В Актовом зале проводятся лекции, еженедельные собрания и мн.другое(фото). А в кабинете Министра, происходят обсуждения предложений, рассмотрение жалом и мн.другое. Вход в кабинет/Актовый зал находится рядом с 1-ым кабинетом (Фото).

Так же есть 4-ре кабинета, в которых проводится обследование граждан. Со 2-го по 4-ый кабинетах проводится лечение. Для того что бы вылечить гражданина от любой болезни гуляющих по нашему штату, необходимо взять кровь на анализ (/bloodtest id), после чего начать лечение (/healill id [цена]).

Так же начиная с должности "Дежурный врач" доступна продажа аптечек гражданам штата, а также гостям. Для этого необходимо использовать команду (/sellmed id кол-во цена). Имейте ввиду что для граждан с 1 до 15 лет одна аптечка стоит 1000$, а для граждан начиная с 16 лет ее стоимость составляет 3000$ за шт. Следовательно 10 аптечек будут стоить 10.000$ и 30.000$ соответственно. Чтобы использовать аптечку необходимо ввести команду (/usemed). А так же ничего не держать в руках и не двигаться.

На парковке Министерства Здравоохранения есть место для вашего личного ТС. Оно находится рядом с тренировочным залом, который находится левее памятников в честь уважаемых людей в Министерстве. (Фото)

 

Теперь разберем подробно в чем заключается работа Интерна и к какому отделению они относятся.

Начнем мы пожалуй с того, что разберем в чем же заключается ваша работа с самого начала. Вы приняты на должность "Интерн" и уже можете приступать к своей непосредственной работе. Ваша работа заключается в следующем: Патрулировать Штат и лечить граждан в машине скорой помощи - 8c9804dec332.png.

Вы можете принимать вызовы (/accept medic) и лечить жителей нашего штата - (/heal ID цена),для этого они должны сидеть в Вашем автомобиле скорой помощи. Так же в интерьере скорой помощи (Вход) есть возможность лечить граждан от всех болезней гуляющих у нас по штату. Для этого необходимо взять кровь на анализ (/bloodtest id), после чего начать лечение командой (/healill id [цена]). Также доступна выдача/продление медицинский карт.

 

Если Вы не знаете, как выдавать/обновлять мед. карту, проверить кровь на анализ, какие диагнозы, как лечить граждан.Выдавать и использовать аптечки. 

Все ответы на эти вопросы написаны ниже:

Вопрос: Как выдать/обновить мед.карту? 

 

Ответ: Команда - /givemc ID цена - выдать, /updmc ID цена -обновить. Также не забываем максимально отыгрывать РП и ценовую политику на выдачу мед.карт (С 1-5 год в штате - бесплатно, 6 год и выше - 25.000$).
 

Вопрос: Как вылечить игрока, который заболел какой-либо болезнью?

 

Ответ: Перед лечением необходимо для начала взять кровь и узнать чем именно болен игрок, команда - /bloodtest ID. Лечить можно только в определённой комнате, например в кабинете №4. После чего уже переходим к самому лечению - /healill ID цена. Также не забываем об отыгровке РП и ценовой политике (1-5 год в штате - бесплатно, 6 год и выше - 10.000$).

 

А более подробную информацию вы можете прочитать в теме "Обновление для Министерства Здравоохранения". Для этого вам необходимо пройти по ссылке(Кликабельно).

 

 

Изменено пользователем 2Pacalypse Now
Обновлено.
  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Mr Mario закрепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...