Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 6

Админ по модеркам/лидеркам


BazzyJ

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • -1
3 минуты назад, Lucenzo сказал:

че я должен пояснять мелкому олуху скажи мне, то, что ты такой агрессивный xуебес, который не вдупляет написанный перед ним текст?

Всё,иди пожалуйста ебись в очко на своей эре,ты слишком туп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
1 минуту назад, Lucenzo сказал:

а (Слово удалено системой) мне твоя эра, я уже не играю там, так если бизы от мусора раз в год отбить, которого нет

и почему 14 летний eбловоз называет меня тупым, неся полнейший бред а, не понимаю пж объясните

То есть,ты считаешь что я несу бред,ты пришёл сюда и пишешь,что кто-то там на эре рассматривает заявки по неделе и никто не ноет,а теперь давай подумаем,суть темы такова,чтобы поставить Ане помощника в тему,дабы заявки обрабатывали быстрее. Внимание вопрос, причём здесь эра и скорость обработок заявок на ней,и причём здесь ты,(Слово удалено системой) пойми кто,которому это не нужно,и почему ты пишешь сюда своё никому не нужное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
1 час назад, Lucenzo сказал:

если че я написал это в рофлянской форме привет идиот

Это простые отмазки,ты написал всё серьёзно,а теперь пытаешься отвертеться,бтв я буду думать так,но ты можешь говорить иное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2

роббез на новой эре ждет минимум неделю для выдачи после оставленной заявки на лидерку/модерку, со снятием то же самое, и никто ведь не выебывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
14 минуты назад, Lucenzo сказал:

роббез на новой эре ждет минимум неделю для выдачи после оставленной заявки на лидерку/модерку, со снятием то же самое, и никто ведь не выебывается

Держи нас в курсе как у вас там на эре,нам очень интересно. У нас тут (Слово удалено системой) ситуации бывают когда во время войны активный лидер слетает и нужно поставить замену ему срочно,но мы ждём 3е суток чтоб сделать это,включи свой мозг прежде чем писать по какие-то выебоны,их здесь нет,просто просьба назначить ещё одного человека и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
1 минуту назад, BazzyJ сказал:

Держи нас в курсе как у вас там на эре,нам очень интересно. У нас тут (Слово удалено системой) ситуации бывают когда во время войны активный лидер слетает и нужно поставить замену ему срочно,но мы ждём 3е суток чтоб сделать это,включи свой мозг прежде чем писать по какие-то выебоны,их здесь нет,просто просьба назначить ещё одного человека и не более

ты всегда такой умный(тупой) или что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
Только что, BazzyJ сказал:

Поясни (Слово удалено системой)

че те зависимому бедняге пояснять, пойди отдохни от этих захватов хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
22 минуты назад, Lucenzo сказал:

че те зависимому бедняге пояснять, пойди отдохни от этих захватов хотя бы

Ты просто попущен,даун. Я наоборот как раз таки снимаюсь с лидерки и буду отдыхать,а ты не можешь нихуя за свои слова ответить и сливаешься бтв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
2 минуты назад, BazzyJ сказал:

Ты просто попущен,даун. Я наоборот как раз таки снимаюсь с лидерки и буду отдыхать,а ты не можешь нихуя за свои слова ответить и сливаешься бтв

че я должен пояснять мелкому олуху скажи мне, то, что ты такой агрессивный xуебес, который не вдупляет написанный перед ним текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
Только что, Jesusik228 сказал:

1. Ник: Cipa Osu
2. Ваша фракция: RIFA SVERHDERJAVA
3. Выдать лидерку: Richard_Mechta
4. Снять лидерку: Cipa Osu
5. Выдать модерку: - Ричарду
6. Снять модерку: -
7. Причина снятия лидеров: Всем насрать
8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 4/4
9. Количество оставшихся модераторов раздела включая заявку: 4/5

Главную лидерку Ричарду. Если нет, то ему - Ceiz_Headway

Изменено 13 часов назад пользователем Анника 
Лидерка снята, остальное в обработке.

где?

Ну тогда не знаю)) Не заметил этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -3
Только что, BazzyJ сказал:

Всё,иди пожалуйста ебись в очко на своей эре,ты слишком туп. 

а (Слово удалено системой) мне твоя эра, я уже не играю там, так если бизы от мусора раз в год отбить, которого нет

и почему 14 летний eбловоз называет меня тупым, неся полнейший бред а, не понимаю пж объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -3
1 минуту назад, BazzyJ сказал:

То есть,ты считаешь что я несу бред,ты пришёл сюда и пишешь,что кто-то там на эре рассматривает заявки по неделе и никто не ноет,а теперь давай подумаем,суть темы такова,чтобы поставить Ане помощника в тему,дабы заявки обрабатывали быстрее. Внимание вопрос, причём здесь эра и скорость обработок заявок на ней,и причём здесь ты,(Слово удалено системой) пойми кто,которому это не нужно,и почему ты пишешь сюда своё никому не нужное мнение?

если че я написал это в рофлянской форме привет идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...