Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Короче попал ты к примеру в БДН мэрии и они отбирают у тебя паспорт и не дают это нормально? И всё время тебя за этот паспорт потом штрафуют дают звёзды отказываются давать лицензии и так же и в БДН больницы только там ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЛЕЧИТЬ за БДН а в реальности даже в тюрьме лечат а тут нет и мне кажется мэрия не должна отбирать паспорт я не знаю какой смысл может быть БДН если им придётся давать паспорт но это я думаю беспредел за мной сам губернатор гнался что бы отобрать паспорт я считаю что надо лишить мэрию возможности отбирать паспорт 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Galimov Ilyas сказал:

я считаю что надо лишить мэрию возможности отбирать паспорт 

тогда паспорт будет у тебя отбирать павлин:-)

Поделиться сообщением

Ну к примеру ты пошёл и обозвал кого то из мэрии и всё пока лицы медкарта фракции паспорт это нормально?

Поделиться сообщением

ну отбирать они паспорт не имеют право, а вот не выдавать и оказывать какие либо услуги имеют право.

Поделиться сообщением

58 минут назад, ImmoNya сказал:

твои проблемы,нефиг попадать в БДН,все действуют по правилам

Ты оскорбишь сотрудника мэрии в пм,вот тебе и БДН не за что) 

Поделиться сообщением

Ты реально сиделый? 

2 часа назад, Galimov Ilyas сказал:

а в реальности даже в тюрьме лечат

Поделиться сообщением

2 часа назад, Galimov Ilyas сказал:

Короче попал ты к примеру в БДН мэрии и они отбирают у тебя паспорт и не дают это нормально? И всё время тебя за этот паспорт потом штрафуют дают звёзды отказываются давать лицензии и так же и в БДН больницы только там ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЛЕЧИТЬ за БДН а в реальности даже в тюрьме лечат а тут нет и мне кажется мэрия не должна отбирать паспорт я не знаю какой смысл может быть БДН если им придётся давать паспорт но это я думаю беспредел за мной сам губернатор гнался что бы отобрать паспорт я считаю что надо лишить мэрию возможности отбирать паспорт 

Саламалейкум молодой. Видимо ты устал писать жалобы, чтобы тебе их отказывали. Ну так перейдём к делу. Ты попал в БДУ, из-за того что ДМил (https://imgur.com/a/yk9xFG9)  затем в БДН, оскорбив меня и моих сотрудников (https://gw-img.com/gw/IzRRN). Ты получил паспорт случайно, по ошибке моего сотрудника, который был наказан за это. Следовательно, если был паспорт получен случайно - нужно его отнять. Я хотел по человечески отнять и отдать деньги обратно тебе, но ты упрямо уезжал от меня и даже /q (https://imgur.com/a/wpL56Oh)  Следовательно, доброе отношение к тебе подошло к концу. По скольку я могу руководить департаментом - я приказал им забрать паспорт уже силой (http://i.imgur.com/BJnMAY5.jpg). После этого делаем мораль. Если хочешь - чтобы осуществлялись услуги МЗ/Мэрии/Лицензиаров/ЛСПД - тебе необходимо: Не состоять в БДН Мэрии, чтобы можно было получить паспорт. Есть ещё способы, которые помогут тебе в этом, я тебе как помощник сервера говорю. 1. Купить подделку у мафиози штата [/gps > Мафии] (не советую т.к. отберут на изичах) 2. Купить за донат на сайте сервера [classic.rp.gw/donate] 3. Заплатить сумму и выйти из БДН мэрии и больше туда не попадать. Ты просишь, Ильясик, запретить нам изымать паспорта, хорошо. Давайте тогда запретим АвтоШколе изымать лицензии, Мин.Здравоохранения изымать мед.карты. Ты думаешь, своим поведением  ты не наживешь себе врагов - увы, это не так. Удачи тебе молодой в покупке паспорта. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Wannez.H сказал:

Давайте тогда запретим АвтоШколе изымать лицензии, Мин.Здравоохранения изымать мед.карты.

мз не может изымать мед.карты -_-

Поделиться сообщением

6 минут назад, Wannez.H сказал:

Вот в точку с этим ДМом из-за которого меня уволили ,значит чела без причины начали убивать а я должен стоять и смотреть ? имея при себе пушку ,

а вдруг он мне близкий?

8 минут назад, Wannez.H сказал:

по поводу оска ,тут вообще я стоял ничего не делал  а вы вызвали полицию и меня увезли а подтверждение этому есть тоже в скрине там посторонний человек которого я не знаю сказал что он нарушил тобишь я .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Galimov Ilyas сказал:

Вот в точку с этим ДМом из-за которого меня уволили ,значит чела без причины начали убивать а я должен стоять и смотреть ? имея при себе пушку ,

а вдруг он мне близкий?

по поводу оска ,тут вообще я стоял ничего не делал  а вы вызвали полицию и меня увезли а подтверждение этому есть тоже в скрине там посторонний человек которого я не знаю сказал что он нарушил тобишь я .

Кадет, я тебе всё рассказал по пунктам и с пруфами, я могу то-же что угодно напеть, но это не значит что это будет 100% верная инфа. Служи Российской Федерации. 

Поделиться сообщением

1 час назад, EVGEN91 сказал:

у мафий покупай, точно такие же

подлетай на гидре к муниципалитету потусим зп ваше отметим 

Изменено пользователем g0tti

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу