Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

elzeos813

Возвращение необходимого

Recommended Posts

Я не понимаю, зачем Вы убрали с форума "Дурочку"? Неужели Томасу и Аманде они так мешали(абсолютные чемпионы по получению Дурочки) что попросили убрать? 

Для меня дурочка была больше чем просто кнопкой, это был способ самовыражения. 

Это был самый простой способ ответить человеку не принебрегая матом, оскорблением или негативным действием. 

Когда человек ставит на лидерку овоща с чёрной репутацией - нужно ставить дурочку. 

Когда админ знает что не прав и обязан разбанить игрока в обсуждении но все равно стоит на своём - нужно ставить дурочку. 

Когда мапперы сделали очередную дичь и называют её в свою честь - нужно ставить дурочку. 

Зачем Вы забираете у игрока шанс сделать комментарий не нарушив правила форума (оск, оффтоп и т.п)?

Лайк есть, почему нет дизлайка? Верните Дурочку и не валяйте дурака. 

На будущее, Томасу и Аманде: Чтобы не получать дурочку, достаточно нормально себя вести, а не как быдло. 

Всем благ! Надеюсь Вы вернёте то что не в праве были удалять. 

И по традиции: Боже я король! 

Поделиться сообщением

верните дурочку, или дайте возможность ставить диз! люди хотят, чтобы их недовольство было заметно!!

Изменено пользователем jap
слово удалено гандоном

Поделиться сообщением

До появления дурочки я использовал "Я в смущении" в качестве негативной оценки поста - типа, "я смущён твоей тупостью" или "я ваще не понял, чё за херню ты написал" и т.д.

Так что вариант есть, если чё, пользуйтесь.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Kangaroo сказал:

Изменено пользователем Lucenzo
чорт удолите пж

Поделиться сообщением

15 часов назад, elzeos813 сказал:

Я не понимаю, зачем Вы убрали с форума "Дурочку"? Неужели Томасу и Аманде они так мешали(абсолютные чемпионы по получению Дурочки) что попросили убрать? 

Для меня дурочка была больше чем просто кнопкой, это был способ самовыражения. 

Это был самый простой способ ответить человеку не принебрегая матом, оскорблением или негативным действием. 

Когда человек ставит на лидерку овоща с чёрной репутацией - нужно ставить дурочку. 

Когда админ знает что не прав и обязан разбанить игрока в обсуждении но все равно стоит на своём - нужно ставить дурочку. 

Когда мапперы сделали очередную дичь и называют её в свою честь - нужно ставить дурочку. 

Зачем Вы забираете у игрока шанс сделать комментарий не нарушив правила форума (оск, оффтоп и т.п)?

Лайк есть, почему нет дизлайка? Верните Дурочку и не валяйте дурака. 

На будущее, Томасу и Аманде: Чтобы не получать дурочку, достаточно нормально себя вести, а не как быдло. 

Всем благ! Надеюсь Вы вернёте то что не в праве были удалять. 

И по традиции: Боже я король! 

на будущие, прежде чем обвинять, нужно узнавать из-за кого убрали, мне плевать на вашу "дурочку" и я сам удивился когда её убрали. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Kangaroo сказал:

До появления дурочки я использовал "Я в смущении" в качестве негативной оценки поста - типа, "я смущён твоей тупостью" или "я ваще не понял, чё за херню ты написал" и т.д.

Так что вариант есть, если чё, пользуйтесь.

Надо Дурочку или Дизлайк. Но лучше 1.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Xameleon сказал:

на будущие, прежде чем обвинять, нужно узнавать из-за кого убрали, мне плевать на вашу "дурочку" и я сам удивился когда её убрали. 

Значит Аманда и наныла, раз тебе плевать. Другим Дурочка не мешала никак. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, noobaz сказал:

Вы дураков обидели, поэтому и удалили смайлы

дураки должны быть наказаны!

Поделиться сообщением

13 hours ago, Xameleon said:

ставлю дурочку..

Поделиться сообщением

Мы здесь никакой роли не сыграли. Вопросы с разработчикам, работающим с форумом. Возможно и к главному администратору. Кто конкретно это убрал, мы не в курсе, разработчики на этот вопрос мне не ответили. 

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу