Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 1

Ищу объективного администратора проекта, НЕ Amanda_Flow, этот человек не подходит на данную должность.


Akvalang_Bezdushniy

Вопрос

Хочу оспорить бан аккаунта на семь дней, проявите солидарность к новому игроку. Дискорд или скайп, не важно, готов говорить в любое время. (желательно как можно скорее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • -2

Как только вы написали обжалование, ожидайте решения администратора. Все мы люди, возможно, администратор ошибся. Если вы будете несогласны с заключительным решением, то для вас всегда открыта книга жалоб на администрацию: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
1 минуту назад, EVGEN91 сказал:

 

Бесполезная тема, никто не смотрит там жалобы по-моему, сколько их не отправляй, ответа тебе не пришлют.

В составе администрации есть ответственный человек по жалобам, который при обращении игрока в КЖ проводит личное расследование и выносит итог. В пример могу привести ситуацию с баном Anway Makaveli, есть ещё множество других, но этот самый яркий, что я запомнила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
Только что, Люся сказал:

В составе администрации есть ответственный человек по жалобам, который при обращении игрока в КЖ проводит личное расследование и выносит итог. В пример могу привести ситуацию с баном Anway Makaveli, есть ещё множество других, но этот самый яркий, что я запомнила. 

 

 Он ему в вк или скайпе писал, а не в кж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -3
14 минуты назад, Люся сказал:

Как только вы написали обжалование, ожидайте решения администратора. Все мы люди, возможно, администратор ошибся. Если вы будете несогласны с заключительным решением, то для вас всегда открыта книга жалоб на администрацию: 

 

 

Бесполезная тема, никто не смотрит там жалобы по-моему, сколько их не отправляй, ответа тебе не пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -11
7 минут назад, EVGEN91 сказал:

 

 Он ему в вк или скайпе писал, а не в кж.

Он это в кж написал :) 

 

Вопрос закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...