Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Well Armstrong

По форуму

Recommended Posts

В каждой организации есть свои отделы, следовательно у них есть глава/зам, бывает что им надо что то изменить в теме своего отдела, но модерки у них нет а выделять каждому так модерку ... так никто не будет делать, да и лидеры ленивые жопы просто проигнорят тебя и не изменят тебе что надо, а если и изменят то не так как тебе надо. 

Я предлагаю сделать, чтобы можно было лидерам выдавать доступ редактирования к какой-либо теме и так каждому отделу, это реально полезная фишка будет. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, fejka сказал:

Ну да, чтобы какой-то 8 ранг дельнул тему, либо хуёв туда напихал

А что мешает любому из модераторов сделать это сейчас?

Поделиться сообщением

7 минут назад, fejka сказал:

Ну да, чтобы какой-то 8 ранг дельнул тему, либо хуёв туда напихал

По себе не судят.

Поделиться сообщением

8 минут назад, ARMSTRONG сказал:

По себе не судят.

Че (Слово удалено системой)?Я такой хуйней никогда не занимался. Кен, на лидерку ставят более менее проверенных людей, которые очень редко такое могут сделать, а на главу/зам. отряда можно встать в очень короткий срок)

Изменено пользователем fejka

Поделиться сообщением

3 минуты назад, fejka сказал:

Кен, на лидерку ставят более менее проверенных людей, которые очень редко такое могут сделать, а на главу/зам. отряда можно встать в очень короткий срок)

Так ничего не мешает давать модерку в темах тоже только проверенным людям.

Поделиться сообщением

Играю на ГВ, что бы потом дали модерку и накалякал писюн в теме ЛСПД, а новички его увидели.

Мама ама криминал

Поделиться сообщением

Приветствую. В нынешних настройках нашего форума не видел возможности выдавать модераторские права для отдельной темы конкретного раздела. Возможно и есть способ сделать данную функцию, но насколько велика необходимость в ней? Я думаю, что это почти не нужно. В каждой организации есть возможность назначить модераторов (3 для New Era и 5 для Classic), этого вполне должно хватать для обработки форумной информации, если же нет, то зачем нужны такие ленивые модераторы? Лучше сменить их на новых. В крайнем случае можно договориться о том, чтобы выдать игроку модераторские права для вашего раздела с обрезанным функционалом, чтобы пользователь не смог, например, удалить тему. Так что пока не вижу смысла в введении подобного функционала. Отказано.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу