Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Van Darkholme

Бизнесы.

Recommended Posts

1) Измените систему слёта бизнесов. Чтобы бизнес не слетел достаточно раз в 2 месяца заходить на сайт(Даже не в игру!). Как по мне глупо, предлагаю: Если человек не платит налог на бизнес в течении 2 месяцев, то бизнес слетает. 
Яркий пример, если вы захотите купить эту починку (Спрей в СФ, недалеко от АШ), то вы никогда этого не сможете сделать, так как владелец забил на игру. ( Налог бтв не платил(а) год ).

95ae9a429a22.png
2) Не блокируйте слетевшие бизнесы, дайте игрокам возможность ловить их по гос. цене. Прибыль серверу упадёт, зато люди смогут купить себе бизнес. ( Не вшивый бар за 100млн, который не несёт прибыли).
P.S Не играешь - дай возможность другим.
P.P.S Про аммо ЛСПД я вообще молчу, сотрудники полиции почему-то должны платить за вход в бизнес, когда армии и фбр этого делать не нужно...

Edited by Van Darkholme

Расскажи подробнее про налог, у меня когда был бан просрочил где-то на недели 2 оплату, и по ~1 кк в день снималось со счета. Так и должно быть? Или бабки спи3дили?

1 час назад, Eduard сказал:

Расскажи подробнее про налог, у меня когда был бан просрочил где-то на недели 2 оплату, и по ~1 кк в день снималось со счета. Так и должно быть? Или бабки спи3дили?

Штраф это,когда просрочка идет.

Пункт 1 и так учитывается (исходя из наблюдений за некоторыми неактивными игроками) главным администратором (речь об авторизациях на сайте). По поводу слёта за неуплату налога - отказано. Как по мне, лучше просто блокировать доступ к нему, чтобы нельзя было снять деньги, сменить название, цену за вход и так далее. 

Пункт 2 вечная надежда игроков, мне и свой такого хотелось бы, только, как вы понимаете, нас такое вряд ли ждёт)))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.