Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Rodrigo.Attacker

Правило для админов

Recommended Posts

Можно уже сделать правила для админов в темах для обжалования наказаний, чтобы когда игрок требовал док-ва бана - админы его предоставляли и т.д. И не было пустых ответов "Закрыто" , "Отказано.Закрыто" , а объясняли почему закрыто. А то уже задолбало забанят и сам не поймёшь за что.

на сайте же есть графа с доказательством нарушения когда причина бана выводится или уже убрали? вроде как еще джозеф флов сам писал, что антонио галлиано обязал всех админов туда кидать докво

Edited by superpavlin

8 часов назад, superpavlin сказал:

на сайте же есть графа с доказательством нарушения когда причина бана выводится или уже убрали? вроде как еще джозеф флов сам писал, что антонио галлиано обязал всех админов туда кидать докво

это относится к бандам забаненым на бизах, и к людям которых банят с античитом. А вообще по возможности админы скринят, снимают все наказания, дабы потом не было казусов, но иногда нет возможности задокументировать бан, а наказать надо. 

Спустя почти десять лет до сих пор не могут обязать доказательства кидать по бану. Хотя бы по оскорблениям и передаче аккаунта. А то в прошлом году один администратор приходил со 2 курса института домой, предварительно получив порцию унижений в институте, и банил будто это я ему лещей давал и плевал на макушку в институте. Но сейчас его не видно, ему надоело получать унижения в институте, и он перестал ходить на лекции. За это вызвали его родителей, и они его наказали, забрав шнур от компьютера. 

Объясним для тех, кто не вкурсе)))

если передача скринить все ваши логи выходов выходов не хочется, просто так никого не наказывают, а выж любите потом поныть что ой дай пруф я ни в чем не виноват)))))

В ваших банах главное: ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ, будьте любезны кидайте че нить и мы будем вам кидать пруфы на вас, а лучше я бы сделал так, пишешь обжалование типо херовый, потом кидаем пруф и еще +30 дней за пиздаболие! вот тогда бы я срадостью просто пруфы выкладывал, а так, пруфы выкладываем по желанию, все подробности в ЛС и через дисциплинатора :))))

всех с паской!))))

17 минут назад, Масяня сказал:

Объясним для тех, кто не вкурсе)))

если передача скринить все ваши логи выходов выходов не хочется, просто так никого не наказывают, а выж любите потом поныть что ой дай пруф я ни в чем не виноват)))))

В ваших банах главное: ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ, будьте любезны кидайте че нить и мы будем вам кидать пруфы на вас, а лучше я бы сделал так, пишешь обжалование типо херовый, потом кидаем пруф и еще +30 дней за пиздаболие! вот тогда бы я срадостью просто пруфы выкладывал, а так, пруфы выкладываем по желанию, все подробности в ЛС и через дисциплинатора :))))

всех с паской!))))

Как человек может без логов доказать невиновность в передаче. Мало ли, юные хацкеры и т.д. Вот бы админов за левые баны понижали на 1лвл, тогда бы я с радостью доказывал невиновность :lol:

И тебя с пасхой

Edited by Koala

3 часа назад, Масяня сказал:

все подробности в ЛС и через дисциплинатора :))))

всех с паской!))))

Написал жалобу недели две-три назад, попросил дать ответ по жалобе в ЛС ВК. До сих пор ни ответа, ни привета)) в этом вся суть жалоб. 

Сделали бы жалобы на администраторов как на сайте на игроков, страна должна знать своих героев в лицо. И как раз вердикт видно было бы.

Вообще-то в обязанности администратора как раз и входит то, что нужно доказать вину забаненного. Схуяли игрок должен вести учёт своих действий? А администрация будет тупо сидеть в афк, по кд выходя из него и баня рандомных игроков? Забанил - поясни.

1 hour ago, Egor13 said:

Написал жалобу недели две-три назад, попросил дать ответ по жалобе в ЛС ВК. До сих пор ни ответа, ни привета)) в этом вся суть жалоб. 

Сделали бы жалобы на администраторов как на сайте на игроков, страна должна знать своих героев в лицо. И как раз вердикт видно было бы.

Дак есть же кж на админов...

5 минут назад, Denisz сказал:

Дак есть же кж на админов...

В гугл документе, в котором ты отправляешь жалобу в никуда, никогда не дождавшись вердикта?)

я хочу видеть жалобу и ответ на неё, а не тратить своё время и отправлять их в пустоту.

Если админ ошибся, и выдал наказание не верно, то игроку должна полагаться компенсация, и взыскание с админа, а в текущем положении админ пишет «отправлю на разбан», и даже не приносит извинения за свою ошибку перед игроком. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.