Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

elzeos813

Квадрат общения латиносов

Recommended Posts

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) и моча (Слово удалено системой)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, elzeos815 сказал:

Алейкум асслам брат уха как житуха? 

да помаленьку,на заводе зaебался уже работать,а у тебя то как житуха брат уха?

Поделиться сообщением

1 час назад, elzeos815 сказал:

От души. А нах ты на заводе работаешь? Карьер нынче не в моде? :PogChamp:

:Kappa::Kappa: ну так чтобы красиво жить надо работать на заводе,но в сампе на заводе больше платят чем в реале,в реале бы платили как в сампе,я бы уже разбогател 

Поделиться сообщением

19 часов назад, elzeos815 сказал:

Тоже самое могу сказать про себя

ты же нефтяник это тебе не механик на сто с огромным пузом и весом 3095312905901239054 тонн

Поделиться сообщением

Эй пупсик, сперва дочитай а потом открывай своё eбало в мою сторону. 

Однако всем Салат с молекулами брат ухи! Пришёл я сюда чтобы Сантиз ответил за слова сказанные  в мою сторону аж неделю назад. Тема горячая и по сей день актуальная, многие игроки этого перспективного сервера её знают, для тех кто в танке повторюсь - Массовый хейт игроков Эры (а на Эре кто-то играет?) в сторону игрока с именем Aurelius_Harrison. 

Товарищ Сантиз уверенно толкая на меня бочку за то что я возглавляю этот хейт, начал предъявлять мне за это, мол че пристал к казалось бы столь честному, тихому, грамотному и умному (смешно же) человеку. Я свою точку зрения высказал прилюдно, перед всеми, я выдвинул все факты. Закончил я своё Эссе тем, что если Сантиз найдёт адекватную причину донатить два бара на сервере с онлайном 10, я при всех извинюсь перед Аурелиусом за все оскорбления сказанные в его сторону, без шуток и обмана. Сантиз же ответил что даст ответ. Следом в курилку залетел самый честный, добрый, работающий админ Эры(который за читы банит всех а не тех кто воюет против его сильных банд) - Aurelius_Harrison и закрыл тему. Сантиз видимо думая что тему закрыли, значит и закрыт наш разговор, мигом кинул меня в чс в игре и на вопрос ответа не даёт. 

Для чего поднял тему? Потому что мне самому стало интересно, ведь если Сантиз убедит всех, дав адекватный и рассудительный ответ в защиту Аурелиуса, я извинюсь перед ним и раз и навсегда закрою эту тему закрыв при этом других людей. 

Спешл фор дoxyя умному комментатору:

1)Да, мне не пoxyй куда он тратит свои деньги. 

2)Да я отбитый, но на Эре админы куда более обдолбанныне чем я и че дальше? 

3)Почему начался этот хейт? Чекай последние 2-3 страницы курилки Баллас. 

Ты если у тебя появились вопросы по пунктам #1,2 то ты явно аутист поддерживающий аутизм, мне тебя жаль. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу