Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Стрельба из 90-ых #1 | rp-gameworld.ru


Alvarez

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Alvarez сказал:

 

самые xуевые фраги что я видел камера нонстопом дрожит и стрельба настолько убогая глаза режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Morf_Cenzzo сказал:

самые xуевые фраги что я видел камера нонстопом дрожит и стрельба настолько убогая глаза режет

морф, если ты вдруг не знал, но тебя считают оч много людей просто дебилом, я отношусь к этим людям кто так считает и собственно поэтому мне похер что ты пишешь, если че. А так бы ответил нормально, на нормальный постик и от нормального игрока!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да @Morf_Cenzzo, есть еще одна причина по которой ты не можешь прокомментировать нормально, ты из 2000-х, сорри

Изменено пользователем Alvarez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Morf_Cenzzo сказал:

самые xуевые фраги что я видел камера нонстопом дрожит и стрельба настолько убогая глаза режет

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Morf_Cenzzo сказал:

стрельба настолько убогая глаза режет

NGW5WebrD2U.jpg

Изменено пользователем Axills
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Alvarez сказал:

морф, если ты вдруг не знал, но тебя считают оч много людей просто дебилом, я отношусь к этим людям кто так считает и собственно поэтому мне похер что ты пишешь, если че. А так бы ответил нормально, на нормальный постик и от нормального игрока!)

лол я и ответил твои недостатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие (Слово удалено системой) 90-ые? Ты в конце 90-ых своей маме сисю сосал, гавномес хренов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...