Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Bogdan_Kudinov

Дизбаланс на Лодках[Риск работе ГД стать бесполезной]

Recommended Posts

41 минуту назад, Xameleon сказал:

кажется кто-то забыл как ныл мне снять запрет, походу над ещё раз дать. Такую херню сморозить мог только отбитый человек.

де ты ересь увидел? Я отбил 3 ПО, увидел по карте, колор нгса, который сверху бегал что-то, потом он занял позицию, для того чтобы тупа отстреливать тех, кто к матам подходит, я просто от (Слово удалено системой) делать начинаю дропать, ты мне угрожаешь наказанием, я прекратил, начал увозить бус, думая и поняв что на лодке только ты, а высер плов возле респы стаял и арабил, зажимать ГМ было бессмысленно, ибо сразу бы улетел в бан, единственная мысль кто это расстрелял - это ты. Давай тебе снимут админку на 10 дней, посмотрим как ты завоешь, уважение к тебе появилось только из-за рп теам, уж думал мы сдружаемся, а так я опять понимаю кто ты, а ты понимаешь кто я, предлагаю забыть данный инцидент и жить дружно((Слово удалено системой) я распнулся в этом ответе)

8 часов назад, Xameleon сказал:

Смешно, если иногда нгса человек 20 то это не значит, что у нас онлайн больше вашего, у мафий его априори больше. Ваша ошибка не в том, что вы не наборите ,а в том, что:

а) нет тактики

Посмотрел бы я на вашу тактику без тазера, брони и 5к хп в авто.

А сталкивание бусов гидрами и катание танка на лодке тоже элемент тактики? Офигеть, а мы-то думали... Оказывается, это всё тактика, а не дисбаланс! Расходимся, посоны.

4 часа назад, KNAYZ_93 сказал:

Забавно смотреть на то, что ты садишься в авто по, тебе вешают зв, автоматичемки ты вылезаешь с авто и тебя убивают.

Просто сказка. Я выше сказал, что у нас много 2 лвл, подделку на оружие не выдаём, маты у нас забирают по кд(благодаря томасу, который замешан в деле с домом евгеши сильвера).

За посадку в ТС ПО уже не дают зв

В 19.03.2018 в 1:27 PM, Beatrice сказал:

Ку-ку? Мафии встают в афк от этих тазеров,потом те в спину тела 3 стреляют + сейчас багают снайперки и дропают маты на лодке,привет

завали ебальник не беси (Слово удалено системой)

9 страниц сообщений, конструктива максимум на страницу. Зачем разводить холивар, если ежу понятно, что мафии будут защищать свою позицию, армия свою, без объективных обоснований?

Скажу своё мнение: сейчас баланс плюс/минус равен, тяжело и мафиям, и армейцам, тяжело не из-за ограничений/возможностей скрипта, а из-за неверной тактики. Каждый второй армеец знает, что нужно сделать мафии для победы, аналогично и в мафиях, пара движений и армия в постоянном плюсе. Технически армия немного сильнее ввиду бОльшего количества членов мафий. Система выстроена так, что всё решает тактика. Призываю членов мафии и армии перестать мне ныть о дисбалансе, ваши аргументы будут подавлены аргументами противоположной стороны (я сужу объективно, не отношусь ни к тем, ни к тем).

Сразу скажу, отвергаются те предложения, которые забьют все склады до ограничения (в таком случае вашим же подчиненным нечем будет заниматься и начнется ор "сделайте ченить для нас, вечно для себя все делаете"). Также, отклоняются предложения, где теоретически всегда будут побеждать мафии или армия (схемой заложено, что обе стороны имеют основной приход с лодки, т.е. и тем, и тем нужны эти ресурсы, а кому, сколько и как они достанутся - решит сильнейший). Так докажите, что вы сильнее (и тактикой, и стрельбой, и коллективом), а нытьё противника будет свидетельствовать о вашей победе! Чем больше жалоб собирает тема лодок/конфискатов, тем больше на неё забивают смотрящие и разработчики. Помните об этом и предлагайте свои идеи объективно верные для обеих сторон, совсем не помешает обговорить эту идею с противником и внести встречные предложения. Так будет грамотнее и продуктивнее, по-моему.

Из всего прочитанного в этой теме нашёл небольшой компромисс двух сторон: 

1. Остаток лодки уходит на склад армии с потерями 50%

2. ПО отключаем тайзер во время лодки

Если обе стороны согласны на ввод этих 2ух пунктов одновременно - я осуществляю, в противном случае вновь закрываем глаза на просьбы ребаланса.  Прошу ответить на ввод компромисса главных лидеров трёх мафий и армии, другие ответы не будут зачтены.

3 минуты назад, Alexandr сказал:

9 страниц сообщений, конструктива максимум на страницу. Зачем разводить холивар, если ежу понятно, что мафии будут защищать свою позицию, армия свою, без объективных обоснований?

Скажу своё мнение: сейчас баланс плюс/минус равен, тяжело и мафиям, и армейцам, тяжело не из-за ограничений/возможностей скрипта, а из-за неверной тактики. Каждый второй армеец знает, что нужно сделать мафии для победы, аналогично и в мафиях, пара движений и армия в постоянном плюсе. Технически армия немного сильнее ввиду бОльшего количества членов мафий. Система выстроена так, что всё решает тактика. Призываю членов мафии и армии перестать мне ныть о дисбалансе, ваши аргументы будут подавлены аргументами противоположной стороны (я сужу объективно, не отношусь ни к тем, ни к тем).

Сразу скажу, отвергаются те предложения, которые забьют все склады до ограничения (в таком случае вашим же подчиненным нечем будет заниматься и начнется ор "сделайте ченить для нас, вечно для себя все делаете"). Также, отклоняются предложения, где теоретически всегда будут побеждать мафии или армия (схемой заложено, что обе стороны имеют основной приход с лодки, т.е. и тем, и тем нужны эти ресурсы, а кому, сколько и как они достанутся - решит сильнейший). Так докажите, что вы сильнее (и тактикой, и стрельбой, и коллективом), а нытьё противника будет свидетельствовать о вашей победе! Чем больше жалоб собирает тема лодок/конфискатов, тем больше на неё забивают смотрящие и разработчики. Помните об этом и предлагайте свои идеи объективно верные для обеих сторон, совсем не помешает обговорить эту идею с противником и внести встречные предложения. Так будет грамотнее и продуктивнее, по-моему.

Если обе стороны согласны - я осуществляю, в противном случае вновь закрываем глаза на просьбы ребаланса.  Прошу ответить на ввод компромисса главных лидеров трёх мафий и армии, другие ответы не будут зачтены.

Да, я за то, чтобы ПО на лодке были без тазеров

Согласен, но  еще маленькая просьба:
Запретить использование тяж. техники, в частности гидры, так как ею в основном и скидывают наши хрупкие бусики с матами со вместимостью 5000 шт. материалов. 
Вроде было правило запрещающая использование, но нет каждый раз вижу такую картинку.

2 минуты назад, Ilya_Maltsev сказал:

Согласен, но  еще маленькая просьба:
Запретить использование тяж. техники, в частности гидры, так как ею в основном и скидывают наши хрупкие бусики с матами со вместимостью 5000 шт. материалов. 
Вроде было правило запрещающая использование, но нет каждый раз вижу такую картинку.

На лодку только прилетают и гидру швыряет из стороны в сторону и нифига она не помогает на лодке, её единственный + это быстро добраться или найти лодку...  и хватит уже ныть по этому поводу, так орёте, как будто на лодку прилетают и по вам стреляют с гидры прям.

1 минуту назад, --Kostya-- сказал:

На лодку только прилетают и гидру швыряет из стороны в сторону и нифига она не помогает на лодке, её единственный + это быстро добраться или найти лодку...  и хватит уже ныть по этому поводу, так орёте, как будто на лодку прилетают и по вам стреляют с гидры прям.

Ты дурачек? Гидрами СТАЛКИВАЮТ БУСЫ В ВОДУ! Вроде всё понятно написано, но нет, найдутся же такие даунишки...

Александр, Олег уже говорил в предыдущей теме, что тазер уберут, но увы, никто не убрал. Если уберёшь тазеры и спавн танков/гидр/апачей в радиусе лодки, то будет тебе ресрект.

36 минут назад, Alexandr сказал:

Если обе стороны согласны на ввод этих 2ух пунктов одновременно - я осуществляю, в противном случае вновь закрываем глаза на просьбы ребаланса.  Прошу ответить на ввод компромисса главных лидеров трёх мафий и армии, другие ответы не будут зачтены.

Скажу от себя. Помимо тазера, огромное преимущество дает снайперская винтовка, с ее помощью нужно 4-5 человек, чтобы “очистить” лодку. В целом, я за компромиссное решение ситуации. 

Так же хочу уделить внимание системе развозки матов по аммо, для мафий она крайне не выгодна, если возможно пересмотреть - пересмотрите и это. Заранее спасибо.

46 минут назад, Alexandr сказал:

Чем больше жалоб собирает тема лодок/конфискатов, тем больше на неё забивают смотрящие и разработчики

Ну я не оч согласен. 9 страниц сообщений - повлекли за собой внимание))

La Cosa Nostra принудительно распределяет людей работать в отряд ГД, у людей желания нет, т.к. лютая проблема с матами. Брать маты с базы НГСА не резонно, на лодке маты достать проблематично.  Фикс ит!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.