Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Domenico Deluca

★ Прокуратура Штата SA ★

Recommended Posts

policeoffi_2517567_29325145.png2a1ec9c40c_6327679_29257317.png

Если у Вас появились жалобы на незаконные действия сотрудников правоохранительных органов и сотрудников других  организаций как таких: SAPD (полиции), FBI (ФБР) и NGSA (армии), Такси Вы всегда можете написать жалобу на них в прокуратуру по приведенной ниже форме.

Прокуратура органо, осуществляющих от имени государства надзор за соблюдением законодательства, прав, свобод человека и гражданина, а также выполнение иных функций, определённых национальным законодательством и контроль над работой Правоохранительных Органов, а также органов, борющихся с преступлениями. Выявление административных правонарушений, их расследование.

Структура:

Генеральный прокурор - высшее должностное лицо в судебной власти штата, возглавляющий прокуратуру штата. Назначается и освобождается от должности Губернатором Штата. Независим от остальных ветвей власти при решении вопросов связанных с его компетенцией.

Прокурор - главный законный представитель обвинения (судебной системы). Обвинение — сторона, отвечающая за изложение доводов против лица, обвиняемого в совершении преступления, в ходе судебного разбирательства по уголовному и административному делу.

handcuffs_thumb%25255B4%25255D.png?imgma

Положение о Прокуратуре (Кликабельно)

1. Основные задачи Прокуратуры:

1.1. Надзор за исполнением законодательства штата;

1.2. Уголовное преследование и надзор за исполнением законодательства штата;

1.3. Рассмотрение жалоб и заявлений в сфере законодательства штата;

1.4. Координация деятельности правоохранительных органов;

1.5. Участие в правотворческой деятельности;

2. Основные задачи Генерального Прокурора:

2.1. Проводит разработку и совершенствование Прокуратуры Штата;

2.2. Проводит проверку на знание законов у руководителей правоохранительных органов;

2.3. Надзор за исполнением законодательства штата;

2.4. Рассматривать жалобы на сотрудников правоохранительных органов, на портале;

2.5. Выявлять нарушения в рации департамента и в чате гос.фракций;

2.6. Проводит проверки на реагирование 911, сотрудников полиции и сотрудников министерства здравоохранения;

3. Положение о Прокуроре, задачи:

3.1. Рассматривать жалобы на сотрудников правоохранительных органов, на портале;

3.2. Выявлять нарушения в рации департамента и в чате гос.фракций;

3.3. Проводить проверки на реагирование 911, сотрудников полиции и сотрудников министерства здравоохранения;

3.4. Проводить проверки, переменного состава, сотрудников правоохранительных органов на знание уголовного кодекса штата, по согласованию с руководством мэрии.

3.5. Запрашивать доказательства на наличие наказания за нарушения сотрудников правоохранительных органов;

4.  Примечания:
   4.1. Прежде чем заполнить и оставить заявление в этом разделе ознакомьтесь с заявкой. Жалоба, оставленная без соответствующего заявления, будет удалена.

4.2. Жалобы от "Мистеров Невнимательности" и других неопознаных лиц, рассматриваться не будут.

4.3. При написании жалобы в обязательном порядке необходимо указывать Имя Фамилию и фракцию, где состоит сотрудник ПО.
   4.4. Фотоматериалы (screenshot`s) необходимо опубликовывать в соответствии с шаблоном.
   4.5. Жалобы с ссылками на увеличение или просто с огромными screenshot`ами рассматриваться не будут.
   4.6. Видеоматериалы выкладываются прямой ссылкой на источник.
   4.7. Обсуждение вердиктов прокуратуры в данном разделе категорически запрещено.
   4.8. За флуд/оскорбления/offtop,жалобы от гражданских лиц рассматриваться не будут.
   4.9. Все жалобы на сотрудников ПО рассматриваются в течение четырех рабочих дней.

4.10.Жалобы без доказательств рассматриваться не будут.

4.11. Скриншоты/Видео обрезанные/замазанные/спец.эффекты и т.д не принимаются.  

4.12. Жалобы от лиц состоящих в БДН мэрии и ЧСПО не рассматриваются.
   4.13. Жалобы которые не касаются прокуратуры, рассматриваться не будут. 

new_logo.png

5. Список нарушений и наказаний:
   5.1.За не соблюдение устава: 1 выговор.
   5.2.За не соблюдение Уголовного Кодекса: 1 выговор.

5.3.За убийство с тазером и без отсчёта (RP) : 1 выговор.
   5.4.За поддельные звёзды и арест : Любое наказание от лидера.
   5.5.За убийство сотр. Мэрии (ДМ) : Увольнение.
   5.6.За использование мата в общественных местах: 1 выговор.
   5.7.Арест на территории спавна, без ордера: 1 выговор.
   5.8.Арест на бизнесе(захват): Любое наказание от лидера.
   5.9.За на соблюдение правил сервера: 1 выговор.
   5.10.За превышение своего звания: Любое наказание от лидера.

5.11.За порчу транспорта на стоянке других организаций: 1 выговор.
   5.12.За использование электрошокера(тазера) в личных целях:  1 выговор.
   5.13.За изнасилование(/iznas) : 1 выговор.
   5.14.За оск. высших рангом Муниципалитета : Увольнение.

5.15. За использование наркотиков: 1 выговор.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Прокурор - Adam Darling

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Заявка для подачи жалобы на сотрудника ПО:

Прокуратуре Штата San Andreas
от Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Имя Фамилия, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника
[SAPD/NGSA/FBI] Имя Фамилия. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, написать документ. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: дать описание инцидента.
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы: Оставить здесь (фото, видеоматериал) исключительно ссылками.

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий:
(Если не требуется, ставите прочерк)

Дата: 
Подпись:
ваша подпись

Апелляция сотрудника Правоохранительных Органов и других организаций на жалобу в прокуратуре:

от
[Имя Фамилия (своё)]

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Имя Фамилия. И хочу дать своё описание инцидента: дать описание
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:
Оставить здесь (фото, видеоматериал) исключительно ссылками.

Дата:
Подпись:
ваша подпись

Форма отчёта прокурора по проверенным заявкам:

Скрытый текст

Проверка жалоб от населения

Жалоба на сотрудника LSPD/NGSA/FBI, Имя Фамилия от Имя Фамилия. Вердикт: Отказано/Одобрено.
Пояснение причины: 
(текст)

Ваша Должность: Писать тут.

Дата: Писать тут.

Подпись: Писать тут.

Форма еженедельного отчета прокуратуры штата:

Скрытый текст

Губернатору Штата

Domenico Deluca

Отчет о проделанной работе прокуратуры

Докладываю Вам, что в соответствии с Указом Губернатора Штата в период с [--.--.2018 по --.--.2018] года прокуратурой штата San-Andreas было проверенно всего: [Количество] жалоб, в следующих государственных структурах:

Los Santos Police Departament:

Всего поступивших заявлений: -

Из них одобрено: -

Проделанная работа прокуратурой: -

National Guard of San Andres:

Federal Bureau of Investigation:

Доложил Прокурор Штата  San Andreas

Прокурор_Прокурорский

Дата:

Подпись: 

Незаконно изъятые лицензии:

• За все изъятые лицензии по одобренной заявке прокуратурой гражданин может обратиться в Автошколу и получить лицензии бесплатно. Действует 3 дня после одобренной заявки в прокуратуре.
  • В случае увольнения сотрудника ПО лицензии обязана восстановить организация ПО, чей сотрудник нарушил Уголовный Кодекс.

Для восстановления лицензий у гражданина в обязательном порядке должен быть скриншот конкретно изъятых лицензий, без скриншота правила восстановления не действительны.

Изменено пользователем HeoH

Поделиться сообщением

Уважаемые граждане в связи с положением в штате и нехваткой кадров мы приносим свои извинения. В соответствии с Конституцией штата и законодательством штата San-Andreas попрошу главных лидеров государственных структур взять под свой контроль личный состав в области надзора за соблюдением сотрудниками своих должностных обязанностей и законов и в соответствии с нормативно правовой базой назначать своевременно наказания за те или иные нарушения. Проверку наказаний в отсутствие специально уполномоченного лица прокурора, беру на себя. Denis_Khorov - предупреждение за самоуправство.

Поделиться сообщением

Проверка жалоб от населения

Жалоба на сотрудника 
[SAPD/NGSA/FBI] Flee Favors, Denis_Khorov от Люцифер Морган. Вердикт: Одобрено.
Пояснение причины:  В соответствии с главой третей статьи 3 пункта 1, пункта 2 Закона О Частной Собственности з
апрещается уголовное преследование членов той или иной преступной организации на их территории, на частную территорию сотрудникам силовых структур разрешено заходить только в том случае, если имеется ордер на данную территорию. Ордер - отсутствует в базе данных. В остальном не достаточно доказательств подтверждающих иные неправомерные действия со стороны сотрудников правоохранительных органов. В соответствии с положением о прокуратуре лицензии будут восстановлены обращение о дисциплине направлено руководству организаций. Для восстановления лицензий обратитесь в Автошколу San Andreas.

Ваша Должность: Губернатор Штата

Дата: 06.08.2018

Подпись: 17577_248a0651a9124db0ba3a2118fa13020c.j

Поделиться сообщением

от Roy Tokio

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Roy Tokio, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [
FBI] Jimmy Flatcher. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Инцидент произошел около гольф-клуба в Los Santos. Сотрудник ПО попросил меня покинуть ТС, что я разумеется и сделал. А дальше началось самое интересное, он просто выдает мне розыск с причиной "Уход/Неподчинение", бьет тазером и убивает. У ПО в уставах есть такой пункт "Главной целью всех ПО является доставить преступника в кпз и произвести арест", к нему это относится. И правда, зачем нам везти преступника в кпз, если можно просто убить? На этом еще не все, данный сотрудник приехал в КПЗ и изъял Лицензию на полеты и на оружие. Обе на неделю.
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы: 

http://d.radikal.ru/d40/1808/6d/497638e4da1d.png

http://a.radikal.ru/a09/1808/50/730aacf2b672.png

Мне требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.

http://c.radikal.ru/c17/1808/e9/7886766077e2.png

Дата: 07/08/2018
Подпись: gwroy

Поделиться сообщением

В 8/7/2018 в 2:22 PM, Serega Evdokimov сказал:

от Roy Tokio

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Roy Tokio, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [
FBI] Jimmy Flatcher. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Инцидент произошел около гольф-клуба в Los Santos. Сотрудник ПО попросил меня покинуть ТС, что я разумеется и сделал. А дальше началось самое интересное, он просто выдает мне розыск с причиной "Уход/Неподчинение", бьет тазером и убивает. У ПО в уставах есть такой пункт "Главной целью всех ПО является доставить преступника в кпз и произвести арест", к нему это относится. И правда, зачем нам везти преступника в кпз, если можно просто убить? На этом еще не все, данный сотрудник приехал в КПЗ и изъял Лицензию на полеты и на оружие. Обе на неделю.

http://d.radikal.ru/d40/1808/6d/497638e4da1d.png

http://a.radikal.ru/a09/1808/50/730aacf2b672.png

Мне требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.

http://c.radikal.ru/c17/1808/e9/7886766077e2.png

Дата: 07/08/2018

Я вот думаю все видео скидывать?

Поделиться сообщением

от Roy Tokio

ЗАЯВЛЕНИЕ

FBI] Jimmy Flatcher. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Дело было ночью. Инцидент произошел в 00:48 по мск. времени. Стоял я значит в афк, по делам нужно было отойти, прихожу и вижу перед собой такую картину: возле меня стоит сотрудник ПО, если его конечно так можно назвать, сразу же выдает мне розыск с причиной "Уход/Неподчинение", сбрасывает с мото, изымает лицензию на полеты на неделю, сажает в патрульное авто и увозит в тюрьму. По пути в тюрьму, я у него спросил, по какой причине я лишился лицензии на воздушный транспорт? На что он мне ответил "погляди". У меня было очень много вопросов к нему, но ответ я к сожалению на них не получил. Он просто вышел из игры. 

https://gw-img.ru/gw/tJYCJ
https://gw-img.ru/gw/tJ4eI
https://gw-img.ru/gw/tJfwR

https://gw-img.ru/gw/tJlEp

Дата: 10/08/2018

Поделиться сообщением

21 час назад, Serega Evdokimov сказал:

от Roy Tokio

ЗАЯВЛЕНИЕ

FBI] Jimmy Flatcher. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Дело было ночью. Инцидент произошел в 00:48 по мск. времени. Стоял я значит в афк, по делам нужно было отойти, прихожу и вижу перед собой такую картину: возле меня стоит сотрудник ПО, если его конечно так можно назвать, сразу же выдает мне розыск с причиной "Уход/Неподчинение", сбрасывает с мото, изымает лицензию на полеты на неделю, сажает в патрульное авто и увозит в тюрьму. По пути в тюрьму, я у него спросил, по какой причине я лишился лицензии на воздушный транспорт? На что он мне ответил "погляди". У меня было очень много вопросов к нему, но ответ я к сожалению на них не получил. Он просто вышел из игры. 

https://gw-img.ru/gw/tJYCJ
https://gw-img.ru/gw/tJ4eI
https://gw-img.ru/gw/tJfwR

https://gw-img.ru/gw/tJlEp

Дата: 10/08/2018

23.4 За преждевременный возврат той или иной лицензии, повторное лишение на 7 дней.

Поглядел?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу