Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Кинопоиск


Armando.

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, IT IS MARIO сказал:

ты уже затрахал со своим кинопоиском 

не шаришь малой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Armando. сказал:

не шаришь малой

я уже давно там зарегистрирован вообще-то, благодаря одному помешанному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиля нет, хотя стоило бы. Из избранного: «Пробуждение» (1990),  «Список Шиндлера» (1993),  «Общество мёртвых поэтов» (1989), «Зелёная миля» (1999), «Бойцовский клуб» (1999), «Пианист» (2002), «Сияние» (1980). Из сериалов примерно тем же духом обладает, на удивление, такая неплохая вещь, как «Черное зеркало», ныне сильно распиаренное.

 

Список довольно попсовый, на особую утонченность не претендую, но эти вещи по крайней мере мне очень понравилось смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выделила такие картины, как "Рога" (2013), "Камера 211" (2009), "Счастливый брак" (2014), "С меня хватит" (2002), "Обитель проклятых" (2014), "Эффект бабочки" (все части), "Треугольник" (2009, супер запутанный фильм, но интересный), "Адвокат дьявола" (1997), "Остров проклятых" (2010), "Укрощение строптивого" (1980)...

Если любишь русские, то, конечно же классика жанра "Брат 1/2", "Сестры",  "Деточки" (2012), "Класс коррекции" (2014)...

hKYhnrasrWs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Стюарт - Прошлая жизнь", "Эксперимент", "Я - Начало", "Господин никто", "Учитель на замену", "Кокаин", "Драйв", "Далласский клуб покупателей" - считаю, что эти фильмы must see.

Про культовые фильмы вроде "Бойцовского клуба" или "Лица со шрамом" я молчу, и, судя по кинопоиску, ты все это посмотрел.

Я не хочу советовать здесь аниме тайтлы, но полнометражку "Форма голоса" считаю просто шедевром, который должен посмотреть каждый, даже несмотря на свое отношение к этому жанру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робот по имени Чаппи, Район №9, Хэнкок, Тихоокеанский рубеж, Бегущий в лабиринте 1/2, Kingsman: Секретная служба (2015), 1+1, Хоббит 1/2/3, Зачётный препод 1/2, Дивергент 1/2, Битва за Севастополь, Крепись, Дракула, Седьмой Сын, Секс по дружбе, Фокус, Исход: Цари и Боги, После нашей эры, Игра Эндера, Пятая волна, Элизиум, Диктатор, The Walking Dead, Сверхъестественное, Игра престолов, Грань будущего, Захватывающее время, Голос улиц, Неадекватные люди, Конец детства, Сотня, Тёмная материя, Рухнувшие небеса, Парни со стволами, Джон Уик, 5 волна, Варкрафт, Макс Стил, Кадры, Эдди ''Орел'', Отсев, День независимости 2, 47 ронинов, Кто там, Трейсер, Невероятная жизнь Уолтера Митти, Легенда, По соображениям совести, Логан, 1+2, ловкость, области тьмы, агенты А.Н.К.Л., скайлайн, 2:22, Кровью и потом: Анаболики, Одарённая, Яркость, человек будущего, ARQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...
В 1/29/2018 в 3:10 PM, Bosco сказал:

Я бы выделила такие картины, как "Рога" (2013), "Камера 211" (2009), "Счастливый брак" (2014), "С меня хватит" (2002), "Обитель проклятых" (2014), "Эффект бабочки" (все части), "Треугольник" (2009, супер запутанный фильм, но интересный), "Адвокат дьявола" (1997), "Остров проклятых" (2010), "Укрощение строптивого" (1980)...

Если любишь русские, то, конечно же классика жанра "Брат 1/2", "Сестры",  "Деточки" (2012), "Класс коррекции" (2014)...

hKYhnrasrWs.jpg

а где бумер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...