Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

wd1wa

Жалобы на сотрудников ПО

Recommended Posts

5f0hSA8.png

Правила подачи заявления: 

• Заявитель, на момент подачи заявления, должен проживать в Штате 3 года или более.
  • Обязательное наличие фото/видео фиксации нарушения (( в том числе /mdc и иные док-ва )).
  • Как заявитель, так и обвиняемый по отношению друг к другу должны проявлять сдержанность, не хамить. 
  • Жалобы, в которых содержатся брань, оскорбления и подобного рода словосочетания рассмотрению не подлежат.
  • Жалоба принимается к рассмотрению, если с момента нарушения прошло не более 48 часов.
  • Сотруднику ПО, на которого подана жалоба дается 24 часа (с момента уведомления), чтобы дать ответ на предъявленное обвинение.
  • Суд не рассматривает жалобы на нарушение правил сервера и внутреннего устава организации. 

Верховный Суд Штата рассматривает следующие категории дел:

• жалобы на сотрудников ПО;
  • иные жалобы (заявления/ходатайства), если они не подпадают по подведомственности другим организациям.

Убедительная просьба сотрудников ПО отвечать на жалобы по форме, приведенной ниже, а - не в произвольной!

Форма подачи жалобы:

1. Ваш логин:

2. Ваш игровой уровень:

3. Ваша организация:

4. Логин нарушителя [фракция нарушителя]:

5. Суть нарушения:

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc):

Форма ответа (только для сотрудников ПО):

1. Ваш логин:

2. Жалоба от:

3. Ваше оправдание:

4. Доказательства (скриншоты/видео):

Изменено пользователем Vendettа
upd

Поделиться сообщением

ОКТЯБРЬ 2018

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА SA
СТАТИСТИКА РАССМОТРЕНИЯ ЖАЛОБ
ОКТЯБРЬ 2018
  Удовлетворено жалоб Частично удовлетворено жалоб Отказано в удовлетворении жалоб Судебный штраф Судебный выговор (общий)
SAPD 2 1 3 300000 0
FBI 1 1 3 300000 1
NGSA 4 2 8 1500000 5

STATISTIKA.pngSUDEBNYI-STRAF.png

Делаем выводы, господа!

с уважением, Сопредседатель Верховного суда Штата,

Jackson Avery

Поделиться сообщением

1. Ваш логин: Grach_Tape

2. Ваш игровой уровень: 19

3. Ваша организация: Coronos

4. Логин нарушителя [фракция нарушителя]: Denis_Khorov [LSPD]

5. Суть нарушения: Выдал розыск и задмил, хотя нападения быть не могло, на скрине видно его почти фулл хп, прошу наказать сотрудника и выплатить мне компенсацию, а так-же снять запрет

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): https://imgur.com/a/v61jI7l

1. Ваш логин: Denis Khorov

2. Жалоба от: Grach_Tape

3. Ваше оправдание: Стою оформляю одного нарушителя, подбегает  Grach Tape и начинает стрелять. Следовательно и розыск выдан  за нападение. Попрошу сд учесть  док-ва того  что  гр.Grach  стоит в центре города с пистолетом в руках. 

https://imgur.com/a/v61jI7l

Пояснение (обоснование вердикта)

Скрытый текст

1. Недостаточно доказательств нарушения выдачи розыска. Также, заявителем при выдаче розыска были сказаны следующие реплики: "За что, урон не идет".

Суд, исходя из этого, усматривает ситуацию: заявитель целился и стрелял в сотрудника ПО, но по объективным причинам (AntiDM в зоне квеста) не нанес урона (НО: умысел был направлен на причинение вреда сотруднику ПО).

=> розыск выдан правомерно, лицензия изъятая по данному розыску - изъята законно.

2. Исходя из вышеизложенного, отказано в удовлетворении жалобы.

Вердикт: в удовлетворении жалобы отказано (см. выше пояснение). Обработано © J.A.

Поделиться сообщением

4. Логин нарушителя [фракция нарушителя]: Katashi_Kanburi [NGSA]

5. Суть нарушения: Тазер в л/ц, тазер для дм, дм, н.у. наемника: запрещено сажать в тюрьму, юзать тазер и тд, требую компенсацию физ. вреда

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): https://imgur.com/a/qrFAtmb

https://classic.rp-gameworld.ru/complaint/76243/

Вердикт: оставлено без рассмотрения (суд не рассматривает жалобы на нарушение правил сервера и внутреннего устава организации); также, игрок был наказан Администрацией (жалоба #76243). Обработано © J.A.

Поделиться сообщением

1. Ваш логин: Santa Mc.Tokio

2. Ваш игровой уровень: 40

3. Ваша организация: LCN <3

4. Логин нарушителя [фракция нарушителя]: Denis Khorov [LSPD]

5. Суть нарушения: Он дал мне зв за нападение на высокопост. лицо, забежал ко мне на респу, тазернул и изъял все лицензии, так запрещено делать, так он и пишет еще гадости на счет верх. суда (на скрине посмотрите)

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): 
1). Изъятие лицензий на респе: https://imgur.com/a/6J2t6b4
2). "гадости": 
https://imgur.com/a/mJ7Mt0j

https://imgur.com/a/4ip7Pxe

2. Жалоба от: Santa Mc.Tokio

3. Ваше оправдание: Я даже разжевывать не буду. Убийство было? было.  док-ва ниже.

Закон о Частной Собственности

Скрытый текст

2. Аресты, а так же изъятие лицензий у членов ОПГ на их собственной территории разрешаются только в случае, если:

• обвиняемый находится в розыске по статьям 1.4, 1.5, 2.2, 2.3, 13 и 18 (обязательно должен быть скрин с /mdc).

Скрытый текст

1. В силу п. 2 Закона о "Частной собственности", изъятие лицензий у членов ОПГ на их собственной территории разрешаются только в определенных Законом случаях.

Судя по представленным доказательствам, сотрудник ПО находился на частной собственности LCN в одиночку, что запрещено Законом о "ЧС" (минимальное количество сотрудников ПО для вторжения на Частную Собственность должно быть не менее 2 человек, а также не превышающее соотношение преступников на данной территории); при этом, на доказательствах видно, что рядом с сотрудником ПО находится как минимум 2 члена ОПГ.

=> исходя из этого, лицензии, изъятые при несоблюдение Закона - считаются изъятыми незаконно и подлежат восстановлению и возврату.

2. На организацию провинившегося сотрудника накладывается судебный штраф в размере $300000, на сотрудника ПО - судебный выговор.

Вердикт: удовлетворить жалобу (Santa_Mc.Tokio снять запреты с лицензии: права, полеты, рыбалка; АвтоШколе обеспечить возможность бесплатного восстановления указанных лицензий) (см. выше пояснение). Обработано © J.A.

Поделиться сообщением

4. Логин нарушителя [фракция нарушителя]: Marko_Rossi [LSPD]

5. Суть нарушения: Дал левые звезды по личной неприязни, на 1 скрине видно что он выдает розыск и бежит ко мне, я не мог напасть на него, просто стоял и ждал когда закончится биз, прошу взять во внимание жалобу https://classic.rp-gameworld.ru/complaint/75904/     Из-за которой его уволили, прошу принять санкции к сотруднику в виде увольнения

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): https://imgur.com/a/VrL1nxa

1. Ваш логин: Marko Rossi

2. Жалоба от: Grach Tape3. Ваше оправдание:на одном из скринов будет видно как на заднем плане вы старались в меня попасть, тем самым вам был выдан розыск за нападение на высокопоставленно лицо с применением огнестрельного оружия.,но когда я за вам уже побежал вы находились ближайшем доме,первая мысль которая мне пришла в голову вы захотели сделать /q дабы скрыться от заключения в тюрьму,я успевши зайти в этот дом успел вас посадить. За свои поступки надо отвечать для начала, а не ныть как баба включая заднего...

Скрытый текст

:sa-mp-135.png

sa-mp-136.png

sa-mp-137.png

Скрытый текст

1. Сотрудник ПО оправдал себя (см. пояснение).

2. В силу того, что сотр. ПО является Сенатором, розыск выдан за нападение на высокопоставленное лицо.

3. Недостаточно док-в + суд не усматривает нарушений со стороны сотрудника ПО.

Вердикт: в удовлетворении жалобы отказано (см. выше пояснение). Обработано © J.A.

Поделиться сообщением

1. Ваш логин: Alexsandr_Melnikov

2. Ваш игровой уровень: 10

3. Ваша организация: -

4. Логин нарушителя [фракция нарушителя]: Denis_Khorov [LSPD]

5. Суть нарушения: Выехал я такой, пишут остановить, начинаю тормозить, по мне стреляют, тс взрывается, я в тюрьме, еще угрозы что лишат лицы такси, сейчас еще и лицу вождения забрал, найс

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): https://imgur.com/a/5yaslV1

2. Жалоба от:  Alexsandr_Melnikov   

3. Ваша организация: -    Хитман так и пиши.

3. Ваше оправдание: в общем  еду я по find за нарушителем, и оказывается что он едет на  такси. Ну все думаю таксист подчиниться требованиям остановиться и я аресую нарушителя (с неординаркой)  но не тут то  было, таксист начал угонять от меня За что получил наказание по статье Соучастие. Если приблизать  ники когда  они рядом,  то видно как он едет с нарушителем  Daniil_Stadolskiy ((ссылка на жб с сайта)).

Скрытый текст

1. Из представленных доказательств, суд счел, что розыск по "неорд. ситуации (соучастии)" выдан незаконно исходя из следующего.

Пассажиру (преступнику) розыск за "неорд. ситуацию" был выдан, когда он находился в машине таксиста. Соответственно таксист (заявитель) не мог знать, что у пассажира имеется розыск. В силу ст. 16 УаК Штата, соучастником не может считаться человек, который был свидетелем преступления и не имел возможности знать, что данное лицо является преступником. В данном случае получается, что заявитель, не был свидетелем преступления и не имел возможности знать, что данное лицо является преступником.

2. Розыск за "уход от сотр. ПО" выдан законно. Санкция данной статьи предусматривает изъятие вод. прав сроком до 3-х дней. В данной части - нарушений нет.

3. Исходя из вышеизложенного, суд удовлетворяет жалобу частично (на организацию провинившегося сотрудника накладывается судебный штраф $150000).

Вердикт: удовлетворить частично (см. выше пояснение). Обработано © J.A.

Поделиться сообщением

1. Ваш логин: Santa Mc.Tokio

2. Ваш игровой уровень: 40

3. Ваша организация: LCN

4. Логин нарушителя [фракция нарушителя]: Beatrice Wayz [NGSA]

5. Суть нарушения: выдала зв на расстоянии, я был в авике, а она в лс.

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): https://imgur.com/a/vtWfCyy

1. Ваш логин: Beatrice_Wayz

2. Жалоба от: Santa_Mc.Tokio

3. Ваше оправдание: Раз я выдала зв,значит я была рядом. Не знаю почему я на твоем /find оказалась в лс,мейби ты id'ом ошибся? Но у меня док-во есть только на 27 минут,эх

4. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Apry2MB

Вердикт: в удовлетворении жалобы отказано (недостаточно доказательств + сотрудник ПО при выдаче розыска не обязан иметь доказательств). Обработано © J.A.

Поделиться сообщением

Форма подачи жалобы:

1. Ваш логин Molli Makintosh

2. Ваш игровой уровень:14

3. Ваша организация: CNN

4. Логин нарушителя [фракция нарушителя]: NGSA-Danny Farta

5. Суть нарушения:Не верные зв+ убийство по часам там видно и + просто так еще дал потом перед тем как убить еще зв.+нон рп

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc):https://imgur.com/a/GqnVG1X

1. Ваш логин: Danny_Farta

2. Жалоба от:  Molli Makintosh 

3. Ваше оправдание: Нападение было, на ее скриншотах видно, при необходимости могу предоставить док-ва неподчинения

Скрытый текст

1. Действия гражданина расцениваются как "Побои", а не "Вооруженное нападение на сотр. ПО".

2. В силу п. 4.7. Закона о ПО, сотрудник ПО не имеет права объявлять в розыск преступника неоднократно (т.е. розыск за неподчинение не выдается если преступник уже был объявлен в розыск).

3. На организацию провинившегося сотрудника - NGSA - налагается судебный штраф в размере $300000; на сотрудника ПО - судебный выговор.

Вердикт: удовлетворить жалобу (см. выше пояснение). Обработано © J.A.

Поделиться сообщением

Форма подачи жалобы:

1. Ваш логин: Alex Tokio

2. Ваш игровой уровень: 35

3. Ваша организация: Итальянские перцы

4. Логин нарушителя Danny Farta

5. Суть нарушения: чето там бегал рядом с бабулей Гвшкой, потом подбегает ко мне, бьет тазером, дает ЗВ за неподчинение и убивать. Он скажет, что там был обыск, тогда где паспорт показанный? Я стоял в толпе из человек 10, откуда мне знать, кого он там обыскивает...

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): https://imgur.com/a/mmwWyFb

1. Ваш логин: Danny_Farta

2. Жалоба от: Alex_Tokio3.

Ваше оправдание: 1 2 скрины - вы в интерьере НГСА, где вы воровали материалы, обыск был произведен по причине того, что вы могли унести материалы с базы, 3 4 скрины - Я к вам подошел с проверкой, хватит врать, вы стояли вдалеке от толпы, увидев меня и мои намерения, вы пытались скрыться и проигнорировали мою просьбу, отсюда - неподчинение сотруднику ПО, отказ в проверке документов, все это видно на видео 

Скрытый текст

Вердикт: в удовлетворении жалобы отказано (сотрудник ПО оправдал себя (см. video); процедура с паспортом детализируется во внутриуставных документах, а не в Законах). Обработано © J.A.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу