Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

Crashes.asi


Wlakoblok

Вопрос

На бизах по 100 фпс,есть смысл ставить крашес?(Лок все равно поставлю на 100 фпс)
Просто смысл его ставить,если мне не нужен фпс унлок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2
4 минуты назад, Wlakoblok сказал:

Просто смысл его ставить,если мне не нужен фпс унлок)

Ты ответил на свой вопрос же

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
8 часов назад, Wlakoblok сказал:

Ну я тип убрал листву и крашес.И знаешь,играть лучше стало,в плане плавности игры на бизах.Ну или глаз привык к 100 фпс,но при крашесе ставил лок на 100 и было как-то нет(

если ты хочешь себе больше фпс, то ставь крашес и за одно в .cfg nopostfx 1 поставь(как-то так) и установи таймцикл с маленькой прорисовкой, вот тебе и больше чем 130фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, JackShapard сказал:

ну разве что листву уберет и удобнее чутка будет, но её и отдельно можно поставить

Ну я тип убрал листву и крашес.И знаешь,играть лучше стало,в плане плавности игры на бизах.Ну или глаз привык к 100 фпс,но при крашесе ставил лок на 100 и было как-то нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 часов назад, Cold_Sanchez сказал:

если ты хочешь себе больше фпс, то ставь крашес и за одно в .cfg nopostfx 1 поставь(как-то так) и установи таймцикл с маленькой прорисовкой, вот тебе и больше чем 130фпс

с крашесом НЕ на бизах 130-140 фпс,но на бизах 100 и меньше.Смысл его тогда ставить?Я сппокойно играю терь в 100 и играть на бизах лушче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
В 24.01.2018 в 4:31 PM, Wlakoblok сказал:

На бизах по 100 фпс,есть смысл ставить крашес?(Лок все равно поставлю на 100 фпс)
Просто смысл его ставить,если мне не нужен фпс унлок)

ну разве что листву уберет и удобнее чутка будет, но её и отдельно можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...