Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Ilya_Maltsev

Материалы в Мафии

Recommended Posts

3 часа назад, bosota:D сказал:

да никогда не будет баланса ПО и мафиозий ) т.к у ПО  онлайн меньше (с) галиано))))

вы читайте, что пишут другие, я же говорю, за время существования обновы с матами, склад армии просел больше чем на половину. Вы не одни страдаете от недостатка материалов. Почему в каждом предложении и обнове вы орете:"ВЫ ВСЕ ДЛЯ ПО ДЕЛАЕТЕ, СДЕЛАЕТЕ ДЛЯ БАНДИТОВ". А вы сами то шевелитесь? придумайте систему, обсудите ее со всеми, кого она касается, отпишите Аманде результаты-вуаля, обнова готова на 50%. На личном опыте убедился, что Александр Гариков легко идет на контакт, подсказывает умные вещи и достаточно быстро делает обновление. Сотрясать воздух в темах-тупо

2 часа назад, Derik сказал:

вы читайте, что пишут другие, я же говорю, за время существования обновы с матами, склад армии просел больше чем на половину. Вы не одни страдаете от недостатка материалов. Почему в каждом предложении и обнове вы орете:"ВЫ ВСЕ ДЛЯ ПО ДЕЛАЕТЕ, СДЕЛАЕТЕ ДЛЯ БАНДИТОВ". А вы сами то шевелитесь? придумайте систему, обсудите ее со всеми, кого она касается, отпишите Аманде результаты-вуаля, обнова готова на 50%. На личном опыте убедился, что Александр Гариков легко идет на контакт, подсказывает умные вещи и достаточно быстро делает обновление. Сотрясать воздух в темах-тупо

мне то пофиг на ПО вообще) т.к я почти не езжу на лодки,не краду маты и бланки))но одно только бесит,это тазеры на лодках))

В 22.01.2018 в 7:30 PM, Amdrey333 сказал:

не вливай) вы там 24 на 7 дежурите,Ю если в афк встаните на 2-3 мин тогда есть шанс, вы же  армейцы не люди, вас тупо убивать надо, лично я молюсь каждый вечер чтоб каждый армеец на гв в реале не проснулся утром...

Ты че, Пес?

В 22.01.2018 в 7:28 PM, Pasha Giotte сказал:

Яб не сказал , что с большим) Армейцы часто забивают на то , что у них воруют маты.

Проблема в том, что если и посадят, то не выйти с тюрьмы. Статья запретная.

Воу ребятки, это только на классике, эру вообще походу хотят закрыть через мафии, мафиям уже отпадает интерес играть, вы красавички, удаляем сервер, удачи :-)

46 минут назад, Michael_Boinov сказал:

Воу ребятки, это только на классике, эру вообще походу хотят закрыть через мафии, мафиям уже отпадает интерес играть, вы красавички, удаляем сервер, удачи :-)

Ждем пока ты снимешся с лидерки. 

On 27.01.2018 at 11:07 AM, Van Darkholme said:

Проблема в том, что если и посадят, то не выйти с тюрьмы. Статья запретная.

Уже как месяц не запретная

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.