Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

СЕМЬЯ МОНТЕРО ВСТАЕТ НА КОЛЕНИ


superpavlin

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Egor13 сказал:

и тут монетро ноют))0

Челик, который написал 5 жалоб подряд за афк, (Слово удалено системой) так смешно)00)))))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, BahtyMontero сказал:

Всем привет, меня зовут Павлин, я обрезаю видео на 2 секунды и вставляю их в ролик, ведь я не хочу чтобы люди видели как меня сливают по 20 раз, и на 21 раз я только умудряюсь в бою достать тазером и слить чела, я ведь очень сильный гетто тащер с рп стрельбой, умудряюсь сливать всю семью Монтеро, и мне все равно что на самом то деле меня унижают  сливают по over9000 раз)))))

Я никогда не претендовал на топ стрельбу и не скрываю того, что не умею стрелять, ноунейм)  А теперь давай разберёмся как вы сливает, когда Джо подрубает аим, дмите с крыши толпой и убегает в инт или самое эпичное - когда выходишь с кем-нибудь один на один в вашем гараже, один уходит в АФК чтоб его не убили и тут же из дом вылетает толпа, которая также поочередно прыгает в АФК)) 

Изменено пользователем superpavlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Amdrey333 сказал:

bля монтеро забейте свои пиздaки, дaлбаёбы малолетние, вырoдки  eбучие, сукa нaхуй вы пасть открываете? мусаров на гв не любят больше всех, но вас выблядкoв  ещё больше гнобят чем их, я не пойму зачем вы пасть открываете?!

Потому что у них набор в семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, BahtyMontero сказал:

https://youtu.be/4MO6UQV

Так же хочу передать огромный привет LSPD)))))

Со стенки личной страницы автора видео

1EpuWXg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, фама монтеро унизила себя еще до Павлина, своими /ad Берем приемных в фаму МОНТЕРО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...