Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Van Darkholme

СТО

Recommended Posts

1 минуту назад, Xameleon сказал:

Если уже не первая тема про СТО, автосервис и мехов появляется на форуме, то значит, это так же важно.

а какая)? вторая за весь год)? и я не говорила, что это неважно совсем) просто в ситуации с паспортами бот нужен был, а здесь можно и без этого отойтись 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, O'Chiara сказал:

а какая)? вторая за весь год)? и я не говорила, что это неважно совсем) просто в ситуации с паспортами бот нужен был, а здесь можно и без этого отойтись 

год только начался, а так я лично три темы видел. Если люди жалуются, значит нужно, что-то делать, либо мою идею, либо вернуть все механикам, но тогда отобрав изюминку байкеров 

Поделиться сообщением

8 минут назад, O'Chiara сказал:

Не приезжайте в 8 часов утра чиниться, в это время любая организация фиг вызов примет и все будут довольны!

Ты же с нами была. Мы приехали в 18:15 туда. И ждали до 18:50.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Xameleon сказал:

год только начался, а так я лично три темы видел. Если люди жалуются, значит нужно, что-то делать, либо мою идею, либо вернуть все механикам, но тогда отобрав изюминку байкеров 

они есть, просто им нужно каждому писать в лс и просить приехать на СТО

6 минут назад, Van Darkholme сказал:

Ты же с нами была. Мы приехали в 18:15 туда. И ждали до 18:50.

я первому попавшемуся на сайте написала и он минут через 10 приехал))) 
Ты же с нами был, они потом приехали целой кучей, а тут предлагают их всех ботами заменить при отсутствии 
:blink:

Понять тоже их надо, стоять сутками на СТО - не самое веселое занятие, которым хочется заняться в игре 

Изменено пользователем O'Chiara

Поделиться сообщением

1 минуту назад, O'Chiara сказал:

Ты же с нами был, они потом приехали целой кучей, а тут предлагают их всех ботами заменить при отсутствии 

Я им в игре написал в 18:10, когда был строй. Всем 3, которые были в онлайне, на что они проигнорили.

Поделиться сообщением

кто предлагает добавить ботов - дoлбаеб, хотите с системами играть, а не с игроками, идите в одиночку

Поделиться сообщением

8 часов назад, Andrey135 сказал:

Таксистам куда более логичнее? В обязательства такси входит заниматься извозом людей, а держать машины в хорошем тех. состоянии уже должны не они, заключите какой-нибудь договор с СТО(с байкерами) и когда соберетесь поехать обслужить все свои тачки - договоритесь с лидерам или старшим рангом Байкеров. Взаимодействуйте с людьми...
Раз уже сделали это фишкой байкеров, то убирать теперь не стоит. Идею Томаса можно рассмотреть на крайний случай. Но а пока, в байкерах хоть и немного людей, но они есть. Можно только ввести в /online что-то вроде "Работники СТО", дабы не искать их по табу или еще как...

Я уже предлагала это еще в том году. Мы обязаны содержать машины в идеальном состоянии, проводится тех. осмотр т/с со стороны мэрии, в случае нарушений - штраф, а это заработная плата организации!) Проверяющих не будет волновать тот факт, что не было байкеров, так что идею с ботом я поддерживаю.

Поделиться сообщением

3 часа назад, O'Chiara сказал:

они есть, просто им нужно каждому писать в лс и просить приехать на СТО

Понять тоже их надо, стоять сутками на СТО - не самое веселое занятие, которым хочется заняться в игре 

Когда я с левака зашла - приехали.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Xameleon сказал:

Покажи, пожалуйста, эти три темы, если ты их прям ЛИЧНО видел. Соглашусь с оратором на Люсе, что это вторая тема за весьма длительный период. И первая была написана Ирой (Рэйр Фрукт) о том, что неудобно листать по TAB-у, и выискивать цвет байкера. Вторая, попрошу заметить, опять же - от Такси, но уже от другого персонажа. Идём далее, не видел в той теме, и в этой что-то не замечаю, чьё-то недовольство, кроме ТАКСИСТОВ. На личном примере, захожу в игру - пишут в пм, разумеется в разное время, дни там, и т.д., просто к примеру, кто лично мне писал и не было никаких проблем: Лидеры Грув, Лидеры Коронос, Лидеры ЛКН, Лидеры Армии, Лидеры Лицеров, Ст. ранги Хитманов, Лидеры ФБР, Лидеры Полиции, Лидеры Мэрии, Лидеры СНН, Лидеры Якудзы, Лидеры Фермы, так же пишут Ст. ранги всех этих организаций, банд, мафий и фракций, на кого "навешивают" эти обязанности следить за автопарком, так же, - мне, или моим ребятам - и, пожалуйста, никогда не возникает проблем, есть онлайн - идём все, быстрее чиним, нет онлайна, или мало людей - без проблем, я и сам починю, корона не спадёт, потому что её нет, просто немного больше времени уйдёт на починку. Опять же - ситуация с Такси, вы приехали - вас не обслуживают, эммм, что? Написать не пробовали для начала? Все вышеуказанные организации, будь то Лидеры, или их подчинённые - сперва отписывают в пм нашим Лидерам, или парням, тут даже без разницы какой ранг, просто пролистав по TAB-у, в отличии от некоторых, не испытывая, при этом критических неудобств и дискомфорта, спрашивают, есть-ли кто-то в СТО, или сможет кто подойти, ибо, да, как опять же, оговаривалось выше, это не единственная наша обязанность, да даже не в этом дело, просто я думаю, врядли кому-то будет в кайф сидеть в интерьере СТО 24 на 7 в ожидании того, что кто-то приедет чинить автопарк. Не возникало проблем, так же, и с отдельными персонажами, у которых дома с 30 доп. авто - опять же, всё это оговаривалось, решалось, чинилось и все были довольны. Если я не ошибаюсь, масло нужно менять раз в две недели, неужели трудно лично обсудить, возможно даже заранее, когда и кто приедет на починку? У меня достаточно людей в скайпе, которые, когда онлайна нет вообще - пишут мне и туда, и я в соло захожу - ремонтирую автопарк, и всё, проблема решена. Так что, совет вам - научитесь общаться с людьми, идти на контакт, относитесь к другим так, как хотите, что бы относились к вам, и вообще, научитесь решать проблемы, если это вот всё, что вы тут раздули - можно вообще назвать проблемой, а не бежать сразу хлюпать на форум: "Отберите у них СТО и отдайте Такси, потому что они лучше механики, чем Байкеры!".

Поделиться сообщением

Год только начался. Прошла лишь неделя, дак эта неделя - была утыкана праздниками, или нам с 1-го по 7-ое сидеть с оливье в руках и ждать вас в СТО? Ну, это уже зашкварно чё-т. Всё, праздники прошли, посмотрим, как будет дальше. Пруфаните, плс, что вам кто-то там не ответил, или проигнорил - я накажу, если действительно было такое.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Rare Fruit сказал:

Я уже предлагала это еще в том году. Мы обязаны содержать машины в идеальном состоянии, проводится тех. осмотр т/с со стороны мэрии, в случае нарушений - штраф, а это заработная плата организации!) Проверяющих не будет волновать тот факт, что не было байкеров, так что идею с ботом я поддерживаю.

Вк писать не пыталась, или Должность Ген. Директора Таксопарка на РП ГэймВорлд не позволяет?

П.С. Меньше всего ожидал недовольства от тебя.

Поделиться сообщением

26 минут назад, IgoreK_Yhalov сказал:

Покажи, пожалуйста, эти три темы, если ты их прям ЛИЧНО видел. Соглашусь с оратором на Люсе, что это вторая тема за весьма длительный период. И первая была написана Ирой (Рэйр Фрукт) о том, что неудобно листать по TAB-у, и выискивать цвет байкера. Вторая, попрошу заметить, опять же - от Такси, но уже от другого персонажа. Идём далее, не видел в той теме, и в этой что-то не замечаю, чьё-то недовольство, кроме ТАКСИСТОВ. На личном примере, захожу в игру - пишут в пм, разумеется в разное время, дни там, и т.д., просто к примеру, кто лично мне писал и не было никаких проблем: Лидеры Грув, Лидеры Коронос, Лидеры ЛКН, Лидеры Армии, Лидеры Лицеров, Ст. ранги Хитманов, Лидеры ФБР, Лидеры Полиции, Лидеры Мэрии, Лидеры СНН, Лидеры Якудзы, Лидеры Фермы, так же пишут Ст. ранги всех этих организаций, банд, мафий и фракций, на кого "навешивают" эти обязанности следить за автопарком, так же, - мне, или моим ребятам - и, пожалуйста, никогда не возникает проблем, есть онлайн - идём все, быстрее чиним, нет онлайна, или мало людей - без проблем, я и сам починю, корона не спадёт, потому что её нет, просто немного больше времени уйдёт на починку. Опять же - ситуация с Такси, вы приехали - вас не обслуживают, эммм, что? Написать не пробовали для начала? Все вышеуказанные организации, будь то Лидеры, или их подчинённые - сперва отписывают в пм нашим Лидерам, или парням, тут даже без разницы какой ранг, просто пролистав по TAB-у, в отличии от некоторых, не испытывая, при этом критических неудобств и дискомфорта, спрашивают, есть-ли кто-то в СТО, или сможет кто подойти, ибо, да, как опять же, оговаривалось выше, это не единственная наша обязанность, да даже не в этом дело, просто я думаю, врядли кому-то будет в кайф сидеть в интерьере СТО 24 на 7 в ожидании того, что кто-то приедет чинить автопарк. Не возникало проблем, так же, и с отдельными персонажами, у которых дома с 30 доп. авто - опять же, всё это оговаривалось, решалось, чинилось и все были довольны. Если я не ошибаюсь, масло нужно менять раз в две недели, неужели трудно лично обсудить, возможно даже заранее, когда и кто приедет на починку? У меня достаточно людей в скайпе, которые, когда онлайна нет вообще - пишут мне и туда, и я в соло захожу - ремонтирую автопарк, и всё, проблема решена. Так что, совет вам - научитесь общаться с людьми, идти на контакт, относитесь к другим так, как хотите, что бы относились к вам, и вообще, научитесь решать проблемы, если это вот всё, что вы тут раздули - можно вообще назвать проблемой, а не бежать сразу хлюпать на форум: "Отберите у них СТО и отдайте Такси, потому что они лучше механики, чем Байкеры!".

Тут речь не идет о том, чтобы отдать СТО такси и т д. Где ты это увидел? Тема не об этом. Даже если нужно починить личное ТС приходится иногда ждать по 30 минут, пока байкер на квесте и т д. Было 3 байкера онлайн, я написал им - тишина. Мы стояли, ждали, после того как половину каров взорвал бомж на монстре пришлось заходить с левака и чинить самому. Это нормально?

Вот нормальное предложение.
Оставить как есть, но добавить пикап, по которому можно починить самому, но к примеру в 1.5 раза дороже. Дабы не было таких ситуаций, когда сначала выискиваешь байкера, а потом ждешь 15 минут когда он приедет. Написал, если не приехал, раскошелился и починил сам.

Изменено пользователем Van Darkholme

Поделиться сообщением

Только что, IgoreK_Yhalov сказал:

Год только начался. Прошла лишь неделя, дак эта неделя - была утыкана праздниками, или нам с 1-го по 7-ое сидеть с оливье в руках и ждать вас в СТО? Ну, это уже зашкварно чё-т. Всё, праздники прошли, посмотрим, как будет дальше. Пруфаните, плс, что вам кто-то там не ответил, или проигнорил - я накажу, если действительно было такое.

Тебе никто не говорит за праздники - все мы люди, и всё понимаем. Дело в другом, когда у вас онлайн 3 человека - 2 из них в афк, а последний отказывается ехать в СТО, а люди стоят и ждут немалое кол-во времени. Вера писала выше, что байкеры приехали, только не учла того факта, что нам же и пришлось заходить за левак. И никто бы ничего не говорил, если бы это был единичный случай. Я лишь поддержала идею с ботом, чтобы СТО не бездействовало при отсутствии байкеров.

1 минуту назад, IgoreK_Yhalov сказал:

Вк писать не пыталась, или Должность Ген. Директора Таксопарка на РП ГэймВорлд не позволяет?

П.С. Меньше всего ожидал недовольства от тебя.

Еще что придумаешь?:za_da_va_la: Не нужно всё в штыки воспринимать. По поводу вк - ты оффлайн был.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Van Darkholme сказал:

Тут речь не идет о том, чтобы отдать СТО такси и т д. Где ты это увидел?

13 часа назад, Exactly сказал:

Байкерам автосервис вообще нахер не нужен. Лучше отдать Таксистам. Так куда более логичней.

10 часов назад, Exactly сказал:

Им дали, но они нихера этим не занимаются, принося неудобства всему серверу. Пусть лучше тогда передадут более заинтересованным в этом лицам (Таксистам), либо сделают свободным для всех, как было изначально.

7 часов назад, Exactly сказал:

Таксисты более тесно связаны с автомобилями, в то время как Байкеры стреляются за квадраты. Таксисты сами отвечают за свой автопарк, поэтому вполне логично, что они смогут помочь и другим в этой сфере. Тем более, что большинство сейчас жалуются, что им "скучно торчать в /duty", а так будет хоть какое-то дополнительное занятие.

Поделиться сообщением

Только что, Van Darkholme сказал:

Зачем ты это написал? Это не моя идея, это не я высрал. 

Ты задал вопрос - я тебе ответил, предоставив слова человека из твоей фракции, кстати. О том, что конкретно ты это говорил - речи не шло, но твой коллега считает, что СТО нужно отдать Такси, т.к. они теснее связаны с авто.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, IgoreK_Yhalov сказал:

Ты задал вопрос - я тебе ответил, предоставив слова человека из твоей фракции, кстати. О том, что конкретно ты это говорил - речи не шло, но твой коллега считает, что СТО нужно отдать Такси, т.к. они теснее связаны с авто.

Он сказал глупость, а ты засчитал это как адекватное предложение? 

У меня нет ненависти к байкерам, и если есть возможность упросить починку ботом, то я ток за.

Изменено пользователем Van Darkholme

Поделиться сообщением

Отдавать СТО такси = полный маразм. Байкеры самая подходящая фракция для этого, так как у нас нет фракции механиков.

А насчет Бота, я все же считаю, что никто не умрет от этого 

Поделиться сообщением

2 часа назад, IgoreK_Yhalov сказал:

Опять же - ситуация с Такси, вы приехали - вас не обслуживают, эммм, что? Написать не пробовали для начала? Все вышеуказанные организации, будь то Лидеры, или их подчинённые - сперва отписывают в пм нашим Лидерам, или парням, тут даже без разницы какой ранг, просто пролистав по TAB-у, в отличии от некоторых, не испытывая, при этом критических неудобств и дискомфорта, спрашивают, есть-ли кто-то в СТО, или сможет кто подойти

Да ладно!? Совсем за недалеких что ли нас держишь? Так и поступаем всегда, ты похоже вообще не видишь, что я пишу или просто не хочешь видеть.

28 минут назад, Xameleon сказал:

Отдавать СТО такси = полный маразм. Байкеры самая подходящая фракция для этого, так как у нас нет фракции механиков.

А насчет Бота, я все же считаю, что никто не умрет от этого 

Про бота и говорилось :(

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу