Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Van Darkholme

СТО

Recommended Posts

Верните работу в СТО для любого желающего. Или же для механиков. Байкеров постоянно нет, и приходиться заходить за левак. Приезжает организация, стоит 30 минут, после чего взрывает всё бомж на монстре.
https://imgur.com/a/3EcaS
Вот вам и воскрешение работы механика..

Изменено пользователем Van Darkholme

Поделиться сообщением

Только что, Victor_MacKenzi сказал:

Ты на каждую тему можешь ныть?

Тебя забыл спросить. Я хоть не прыгаю по организациям как по хуям.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Van Darkholme сказал:

Тебя забыл спросить. Я хоть не прыгаю по организациям как по хуям.

Норм стрелки переводишь, бесполезный

Поделиться сообщением

Можно сделать так, оставить байкерам эту фишку, но поставить пикап для починки авто ботом. Типо если нет байкеров то едешь к боту и чинит авто но с повышенной суммой, а если есть байкеры то бот типо не на дежурства, а сумма починки дешевле. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Xameleon сказал:

Можно сделать так, оставить байкерам эту фишку, но поставить пикап для починки авто ботом. Типо если нет байкеров то едешь к боту и чинит авто но с повышенной суммой, а если есть байкеры то бот типо не на дежурства, а сумма починки дешевле. 

Идея хорошая, но! Такой момент, байкеров нет онлайн или же в сто? Они бывают онлайн, но просто заняты своими делами.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Van Darkholme сказал:

Идея хорошая, но! Такой момент, байкеров нет онлайн или же в сто? Они бывают онлайн, но просто заняты своими делами.

можно как с  паспортом или мед. картой если нет в СТО, то стоит Бот

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Xameleon сказал:

Можно узнать за что только что был забанен мой аккаунт на форуме (TomasLoX), в книге жалоб ISS с причиной оскорбление администратора?

Если там ни одного поста не было с оскорблением?

Поделиться сообщением

Только что, NewAccDlyaSilvera сказал:

Можно узнать за что только что был забанен мой аккаунт на форуме (TomasLoX), в книге жалоб ISS с причиной оскорбление администратора?

Если там ни одного поста не было с оскорблением?

я забанил его не за жалобу в исс, а за сам акаунт. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Xameleon сказал:

я забанил его не за жалобу в исс, а за сам акаунт. 

А чем вам помешал мой аккаунт? Томас Локс?

Изменено пользователем NewAccDlyaSilvera
Жду разбана аккаунта

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Xameleon сказал:

Байкерам автосервис вообще нахер не нужен. Лучше отдать Таксистам. Так куда более логичней.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Exactly сказал:

Байкерам автосервис вообще нахер не нужен. Лучше отдать Таксистам. Так куда более логичней.

байкеры просили для себя занятие, Сулар вроде был инициатором этого всего. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Xameleon сказал:

байкеры просили для себя занятие, Сулар вроде был инициатором этого всего. 

Им дали, но они нихера этим не занимаются, принося неудобства всему серверу. Пусть лучше тогда передадут более заинтересованным в этом лицам (Таксистам), либо сделают свободным для всех, как было изначально.

Поделиться сообщением

Таксистам куда более логичнее? В обязательства такси входит заниматься извозом людей, а держать машины в хорошем тех. состоянии уже должны не они, заключите какой-нибудь договор с СТО(с байкерами) и когда соберетесь поехать обслужить все свои тачки - договоритесь с лидерам или старшим рангом Байкеров. Взаимодействуйте с людьми...
Раз уже сделали это фишкой байкеров, то убирать теперь не стоит. Идею Томаса можно рассмотреть на крайний случай. Но а пока, в байкерах хоть и немного людей, но они есть. Можно только ввести в /online что-то вроде "Работники СТО", дабы не искать их по табу или еще как...

Поделиться сообщением

16 минут назад, Andrey135 сказал:

Таксистам куда более логичнее? В обязательства такси входит заниматься извозом людей, а держать машины в хорошем тех. состоянии уже должны не они, заключите какой-нибудь договор с СТО(с байкерами) и когда соберетесь поехать обслужить все свои тачки - договоритесь с лидерам или старшим рангом Байкеров. Взаимодействуйте с людьми...
Раз уже сделали это фишкой байкеров, то убирать теперь не стоит. Идею Томаса можно рассмотреть на крайний случай. Но а пока, в байкерах хоть и немного людей, но они есть. Можно только ввести в /online что-то вроде "Работники СТО", дабы не искать их по табу или еще как...

Ойойойойойо

Поделиться сообщением

5 минут назад, Amanda Flow сказал:

Ойойойойойо

Всё, едешь одна. А я тупа ОСТАЮСЬ ДОМА. Буду играть в свою любимую игру - самп, на своем любимом сервере - РПгеймворлд

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andrey135 сказал:

Таксисты более тесно связаны с автомобилями, в то время как Байкеры стреляются за квадраты. Таксисты сами отвечают за свой автопарк, поэтому вполне логично, что они смогут помочь и другим в этой сфере. Тем более, что большинство сейчас жалуются, что им "скучно торчать в /duty", а так будет хоть какое-то дополнительное занятие.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Exactly сказал:

Таксисты более тесно связаны с автомобилями, в то время как Байкеры стреляются за квадраты. Таксисты сами отвечают за свой автопарк, поэтому вполне логично, что они смогут помочь и другим в этой сфере. Тем более, что большинство сейчас жалуются, что им "скучно торчать в /duty", а так будет хоть какое-то дополнительное занятие.

"в то время как Байкеры стреляются за квадраты" - после данных слов даже не буду тебе ничего отвечать на то, что ты написал

Поделиться сообщением

Ре-бя-та. Тут дело не в том, что таксисты должны следить за своими тс и т д. Это касается ВСЕХ гос. организаций. Если мы не будем чинить ТС (гос орг), то будем получать штраф от Мэрии. СТО таксистам тоже никуда не сдалось, у нас и своей работы хватает. Тут или отдавать людям, как было раньше, или же реализовывать идею Томаса.

Поделиться сообщением

Можно сделать как с вызовом механика. Вызываешь работника - им всем приходит сообщение, кто-то принимает и едет. 
Другая уже история, когда они сами не хотят ехать на СТО, но я думаю, что такого не будет, потому что продолжением этого их поведения служит обновление функций байкеров 
Другая ситуация, когда их вообще нет в онлайне. Не приезжайте в 8 часов утра чиниться, в это время любая организация фиг вызов примет и все будут довольны!

9 часов назад, Xameleon сказал:

детальная починка авто не так востребована игроками, как выдача паспортов :-(

1 час назад, Van Darkholme сказал:

СТО таксистам тоже никуда не сдалось, у нас и своей работы хватает.

к этой же теме:
SNIMOK.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, O'Chiara сказал:

Можно сделать как с вызовом механика. Вызываешь работника - им всем приходит сообщение, кто-то принимает и едет. 
Другая уже история, когда они сами не хотят ехать на СТО, но я думаю, что такого не будет, потому что продолжением этого их поведения служит обновление функций байкеров 
Другая ситуация, когда их вообще нет в онлайне. Не приезжайте в 8 часов утра чиниться, в это время любая организация фиг вызов примет и все будут довольны!

детальная починка авто не так востребована игроками, как выдача паспортов :-(

к этой же теме:
SNIMOK.png

Если уже не первая тема про СТО, автосервис и мехов появляется на форуме, то значит, это так же важно.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу