Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Axon

Обновление системы изъятий лицензий

Recommended Posts

Доброго времени суток дамы и господа, недавно в правила сервера было добавлено примечание к пункту 5.17.2, а именно

Цитата

Примечание: При изъятии лицензий, сотрудник ПО обязан иметь доказательство того, что у преступника был розыск с причиной, предусматривающую изъятие лицензий

Я понимаю, что двигаться назад, это очень просто, я имею в виду скринить весь игровой процесс, но все же я за прогресс. 
Начнем с первого варианта простых изменений для упрощения всем жизни.
Я предлагаю, чтобы скриншоты имели не сотрудники ПО, делая по двадцать скриншотов в день, а гражданские, во время того, как их лицензии изымают, предварительно сделав скриншот своего /mdc ID(гражданские могут так смотреть свой розыск), всё же жалобы будут писать именно они на сайт(потому что это нарушение не только УаК, но и правил сервера).
Второе решение проблемы: 
Изменения команды /checkbdlic ID
Я предлагаю, чтобы при изъятии лицензии /mdc сохранялось в отдельную переменную (не думаю, что двадцать строк текста создадут сильную нагрузку на сервер).
В итоге, было бы неплохо, при вызове команды /checkbdlic ID, выводилось диалоговое окно, в котором было бы в заголовке написан никнейм игрока, а в строках соответственно лицензии и до какого числа они отобраны или если на них и вовсе нет запрета. Если два раза кликнуть на одну из лицензий выпадет список розыска, при котором был изъята данная лицензия.
Скриншоты сотрудникам ПО необходимо будет иметь только, если у преступника в /mdc будет написано, что данных о розыске нет.

В дополнение хочу попросить исправить баг. Представим ситуацию: у преступника 12 Ур. Розыска за неоплату штрафов, он убивает губернатора. Но розыск выдать ему нельзя, потому что у него не может быть более 12 звёзд. Таким образом изъятия лицензий у этого человека будет неправомерным и будут нарушать правила сервера. Было бы неплохо, если бы более мелкие преступления заменялись на более тяжкие, т.е. шесть звёзд за штрафы заменились бы на убийство высокопоставленного лица, а количество звёзд осталось бы прежним.

Поделиться сообщением

Только что, Van Darkholme сказал:

Смысл от всего этого когда любой ПОшник может просто так дать розыск и не получить за это по заднице?

Полностью согласен, я просто хочу сделать более удобным обновление правил, которое ввели недавно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Van Darkholme сказал:

Смысл от всего этого когда любой ПОшник может просто так дать розыск и не получить за это по заднице?

Когда уже подпись удалишь свою?

UPD: красава.

Изменено пользователем Kangaroo

Поделиться сообщением

2 часа назад, Axon сказал:

Я предлагаю, чтобы скриншоты имели не сотрудники ПО, делая по двадцать скриншотов в день

Вас бы обязать скринить не mdc при изъятии лицензий, а вину игрока при выдаче розыска. Заодно и борьба с неймтагом была бы.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Splav сказал:

Вас бы обязать скринить не mdc при изъятии лицензий, а вину игрока при выдаче розыска. Заодно и борьба с неймтагом была бы.

купите каждому сотруднику ПО по серверу, мы будем, обещаю )

Изменено пользователем Derik

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Splav сказал:

Дерзайте, Вам же потом все жалобы обрабатывать. Я специально тогда буду за весь розыск, который мне выдадут писать жалобу на сайт. Думаю будет всем весело.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Splav сказал:

Я это и предлагал 
Видать меня не так поняли

Изменено пользователем Van Darkholme

Поделиться сообщением

7 минут назад, Splav сказал:

Одно другому не мешает.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Splav сказал:

Очень тонкий момент кстати, тебя ебут - скринишь - 1-3 сек зависания - ты мертв;

Поделиться сообщением

20 часов назад, strozza сказал:

Очень тонкий момент кстати, тебя ебут - скринишь - 1-3 сек зависания - ты мертв;

У меня нет зависания, хотя комп не новый

Бандиты скринят, админы скринят

Только ПО никому ничего не обязаны

Поделиться сообщением

1 час назад, Splav сказал:

Этот момент, когда ты выдаешь розыск по 50 раз в день, а бандиты кидают в ЧС пару человек в день.

Эх... Люблю делать скриншоты

Поделиться сообщением

59 минут назад, Splav сказал:

От скрина нет зависания? Странно

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу