Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ryos.gw

Ryos_Happy [Evgeniy_Suroviy]

Recommended Posts

Имя в игре: Ryos_Happy

Ник администратора: Evgeniy_Suroviy

Причина бана: взломы аккаунтов

Дата бана: 06.12.2017

Пояснение забаненного: хочешь драться давай драться,Пожалуйста,Евгений карташев дайте доказательства что я заходил на чужие аккаунты после моих двух тех банов,на 90 дней это первое.
Второе,за что вы забанили мой аккаунт,и кинули меня сразу в чс,с той страницы я не писал.
Третье, нету до-кв что я заходил на чужие аккаунты после моих двух тех банов, разбанивайте.
Четвертое, если дадите доказательства что я заходил на чужие аккаунты после моих тех двух банов, давайте бан на 9999 дней

Поделиться сообщением

6ля че ты такой тупой то, тебе он ПРЯМО СКАЗАЛ: "РАЗБАНИТЬ НЕ БУДУ НЕ В КАКОМ СЛУЧАЕ" - ты до сих пор рвешь жопу за разбан, успокойся, создай новый аккаунт и играй там если ты уж без гв не можешь обойтись

Поделиться сообщением

Причем тут создай другой?парень свою правду доказывает!думаю стоит уже разобраться в этом,а не тупо закрывать темы и посылать его грубо говоря нах.уй!Жека разберись в этом,и подойди к этому адекватно,может это реально не он!да и вроде создавали тему в которой парень другой во всем признался!

Поделиться сообщением

(Слово удалено системой) эта история с одноклассником из ряда : "Кот на клаву прыгнул и оно само маtь ебаl написалoсь,разбаньте плиз"

Поделиться сообщением

Только что, Jonah сказал:

(Слово удалено системой) эта история с одноклассником из ряда : "Кот на клаву прыгнул и оно само маtь ебаl написалoсь,разбаньте плиз"

Нет дробя))

Поделиться сообщением

Логи в доказательство. Посмотреть может любой администратор.

Отказано.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу