Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mr.Raise

Багганый дом головного мозга

Recommended Posts

Пиздa тут нытья))) Я этих зашкравных монтелло аля "набор бездомных с 3 лет" ебaл во все щели 24/7, тупо разъебывaл мусор этот с апача+юзал блоки, и ныли ток они))))))) Эти хyесосы у меня бегали без лиц и НЫЛИ  админам, что их шайку читеров ебeт 1 армеец. Просто одолжите у армии апач и выпрямьте руки,  и даже читы им не помогут. Да, и можете не благодарить меня

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tomson сказал:

В Америке так происходит если тебе известно. Можешь посмотреть полезные видеоролики  на ютубе.

Происходит так только в твоём манямирке и играх вроде гта5. Я иногда в полном ахуе с вашего мышления.

По-твоему вы можете впятером гонять по городу и целенаправленно убивать копов, а потом доказывать мне, что это не ДМ а РП ситуация? Хер я когда соглашусь с этим)

Ты действительно думаешь что в текущих реалиях ты сможешь убить полицейского в стране вроде США и остаться безнаказанным? Не путай, я готов поставить все что угодно на то, что через час после проишествия тебя либо поймают, либо застрелят к ебеням (что вероятнее, потому что ты вооружен). И за тобой будет гонять не одна (две в лучшем случае) патрульки как у нас, за тобой будет гоняться ебаный батальон из полицейских.

И если у тебя каким-то чудом получится скрыться от них, то ты будешь в бегах до конца жизни (притом вероятнее всего не в США, если конечно сможешь пересечь границу), что несомненно отложит отпечаток на тебе.

Поэтому я даже видеть этот бред собачий не хочу про РП, ездить и целенаправленно убивать копов - ДМ и всегда им будет ;)

Поделиться сообщением

1 час назад, Spikey сказал:

Происходит так только в твоём манямирке и играх вроде гта5. Я иногда в полном ахуе с вашего мышления.

По-твоему вы можете впятером гонять по городу и целенаправленно убивать копов, а потом доказывать мне, что это не ДМ а РП ситуация? Хер я когда соглашусь с этим)

Ты действительно думаешь что в текущих реалиях ты сможешь убить полицейского в стране вроде США и остаться безнаказанным? Не путай, я готов поставить все что угодно на то, что через час после проишествия тебя либо поймают, либо застрелят к ебеням (что вероятнее, потому что ты вооружен). И за тобой будет гонять не одна (две в лучшем случае) патрульки как у нас, за тобой будет гоняться ебаный батальон из полицейских.

И если у тебя каким-то чудом получится скрыться от них, то ты будешь в бегах до конца жизни (притом вероятнее всего не в США, если конечно сможешь пересечь границу), что несомненно отложит отпечаток на тебе.

Поэтому я даже видеть этот бред собачий не хочу про РП, ездить и целенаправленно убивать копов - ДМ и всегда им будет ;)

Начнём с того что вы администратор, какой вы сейчас пример подаете игрокам ? вам точно не 12-16 лет? почему берут в администраторы таких людей вроде вас, и вроде Михаила. Которые выражаются не культурно, ещё и на ты. Ещё и матами. Я просто поражаюсь с таких администраторов с каждым разом. По поводу то то мы ездили на машине убивали копов, "происходит в манямирке" пожалуйста вот тебе ссылочка посмотрим что люди говорят.  там так и есть, если копы патрулируют на них резко могут напасть. Я не про сам центр говорю а про районы которые к этому относятся. Не спорю будут за нами потом гонятся, но это не считается за DM. Сколько можно раз повторять. Пожалуйста посмотрим видеоролик. Либо если вы меня в следующий раз по такой же причине накажите. Я уже не послушаю тебя, и не поленюсь создать тему обжалование, хотя вероятно её закроют и придётся мне писать Богдану. Вы аналогичный пример Михаила (администратора) на той недели наказал меня на DM. Якобы я с крыши своего дома убивал копа, (С РОЗЫСКОМ)  Он посчитал это за DM. Михаил видимо правил не знает, я написал старшим меня оправдали и сказали что это не считается DM. Не грамотная администрация наверно для таких как Левис, Михаил пора внести пункт в уставе администрации. Что такое DM и что считается не DM. Если каждый администратор рассуждает по своему мнению. С которым даже игрок не по спорит, он просто не сможет. Тема закрывается и всё. Только главным администраторам приходится писать. Всего вам наилучшего, приятного просмотра!

Поделиться сообщением

16 минут назад, Tomson сказал:

Начнём с того что вы администратор, какой вы сейчас пример подаете игрокам ? вам точно не 12-16 лет? почему берут в администраторы таких людей вроде вас, и вроде Михаила. Которые выражаются не культурно, ещё и на ты. Ещё и матами. Я просто поражаюсь с таких администраторов с каждым разом. По поводу то то мы ездили на машине убивали копов, "происходит в манямирке" пожалуйста вот тебе ссылочка посмотрим что люди говорят.  там так и есть, если копы патрулируют на них резко могут напасть. Я не про сам центр говорю а про районы которые к этому относятся. Не спорю будут за нами потом гонятся, но это не считается за DM. Сколько можно раз повторять. Пожалуйста посмотрим видеоролик. Либо если вы меня в следующий раз по такой же причине накажите. Я уже не послушаю тебя, и не поленюсь создать тему обжалование, хотя вероятно её закроют и придётся мне писать Богдану. Вы аналогичный пример Михаила (администратора) на той недели наказал меня на DM. Якобы я с крыши своего дома убивал копа, (С РОЗЫСКОМ)  Он посчитал это за DM. Михаил видимо правил не знает, я написал старшим меня оправдали и сказали что это не считается DM. Не грамотная администрация наверно для таких как Левис, Михаил пора внести пункт в уставе администрации. Что такое DM и что считается не DM. Если каждый администратор рассуждает по своему мнению. С которым даже игрок не по спорит, он просто не сможет. Тема закрывается и всё. Только главным администраторам приходится писать. Всего вам наилучшего, приятного просмотра!

С чего ты решил, что я кому-то пример подаю? Я себя в своей речи позиционировал как проповедник? Нет.

Помоему речь была не обо мне и моем возрасте, или тебе не нравится то, что ты мат в моей речи увидел? Ну извини, это интернет, здесь и нахуй послать могут, интеллигенцию ищи в другом месте.

Ты мне хочешь сейчас сказать, что ситуация в которой ты целенаправленно (именно так, это была вовсе не самооборона) ездил со своими дружками и убивал копов - не ДМ? Я сказал свое мнение на этот счет выше, хер я когда с этим соглашусь. И мне категорически плевать что и как там рассказано в видео Амирана))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Spikey сказал:

Чо? Ты про рп заговорил? В копа стреляют 2 бандита он с кулаком ( тазером ) бежит на них, это не пг? Копы офают Лицы через стену, по рп? Летают на блоках сквозь текстуры , рп? Да ЛЮБОЙ игрок сбивает анимацию чатом, это, (Слово удалено системой), рп? Как сказал армеец выше, апач в руки и полетели. Только лететь не на форум ныть, а на бандитов

Поделиться сообщением

6 минут назад, Van Darkholme сказал:

Чо? Ты про рп заговорил? В копа стреляют 2 бандита он с кулаком ( тазером ) бежит на них, это не пг? Копы офают Лицы через стену, по рп? Летают на блоках сквозь текстуры , рп? Да ЛЮБОЙ игрок сбивает анимацию чатом, это, (Слово удалено системой), рп? Как сказал армеец выше, апач в руки и полетели. Только лететь не на форум ныть, а на бандитов

Ну копы должны априори (Слово удалено системой) нарушителей, повсеместно 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Van Darkholme сказал:

Ты мне что доказать хочешь? Что любой игрок на нашем сервере использует понятие "РП" только в своих интересах и только тогда, когда ему это выгодно? Для меня это не секрет))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Spikey сказал:

Ты мне что доказать хочешь? Что любой игрок на нашем сервере использует понятие "РП" только в своих интересах и только тогда, когда ему это выгодно? Для меня это не секрет))

Целенаправленная езда и убийство копов лишь доказывает их бесполезность и беспомощность

Поделиться сообщением

1 час назад, Spikey сказал:

С чего ты решил, что я кому-то пример подаю? Я себя в своей речи позиционировал как проповедник? Нет.

Помоему речь была не обо мне и моем возрасте, или тебе не нравится то, что ты мат в моей речи увидел? Ну извини, это интернет, здесь и (Слово удалено системой) послать могут, интеллигенцию ищи в другом месте.

Ты мне хочешь сейчас сказать, что ситуация в которой ты целенаправленно (именно так, это была вовсе не самооборона) ездил со своими дружками и убивал копов - не ДМ? Я сказал свое мнение на этот счет выше, хер я когда с этим соглашусь. И мне категорически плевать что и как там рассказано в видео Амирана))

Щас бы в 2к17 что-то пытаться доказать в интернете, так тем более на гв. Зачем вы этот дом обсуждаете? Видно же, что у автора просто бомбануло и он пошёл форум засерать, надеясь на то, что ворота удалят. (Слово удалено системой), очевидно же, что никто и никогда не удалит донат ворота. Вы че, ало, зачем сретесь тут из-за хуйни?

Поделиться сообщением

Зачем вы общаетесь с жое монтеро, который выкладывает 3й видос где они весь ролик дублируют команду изнас, складывается такое впечатление что ктото жое монтеро изнас в детстве 

Изменено пользователем superpavlin

Поделиться сообщением

И вообще что за "правило" где админам нельзя материться ? Они че особенные, каждый вправе выражаться как хочет.
жопе мондео или как твой ник правильно хз. Если я вернусь на гв ты так точно будешь чалится без лиц собака ты сутулая емаеее, а после будешь улетать в бан изи пес гвшный

Поделиться сообщением

В Thursday, December 07, 2017 в 10:27 PM, noobaz сказал:

Заговорил об рп, ты пацанам варн даёшь за драку в тюряге, хотя есть сотрудники по, которые угомонить могут их или же им +5 мин даётся за убийство. Когда что-то не ваших силах, вы говорить об рп. Хотите рп? Я завтра соберу 10 тел и мы поедем их наказать, но за дм вы наказать не будете, потому что это рп перестрелка.

Мы тебя ждем родной, не забудь купить страпон в магазине 24/7, которым мы тебя будем, кхм, ну впрочем сам во всем убедишься.

Поделиться сообщением

18 минут назад, BahtyMontero сказал:

Мы тебя ждем родной, не забудь купить страпон в магазине 24/7, которым мы тебя будем, кхм, ну впрочем сам во всем убедишься.

ок мой ник Ryder_Cox найдешь меня.

Поделиться сообщением

вот вы дауны, ок допустим вынесут пикап дома на улицу, xyйс ним даже если вы заселитесь в него, пикап в гараж один хyй будет закрыт, а это уже права владельца дома, смиритесь никчёмные госники

Изменено пользователем Amdrey333

Поделиться сообщением

6 часов назад, Fil_Daimler сказал:

И вообще что за "правило" где админам нельзя материться ? Они че особенные, каждый вправе выражаться как хочет.
жопе мондео или как твой ник правильно хз. Если я вернусь на гв ты так точно будешь чалится без лиц собака ты сутулая емаеее, а после будешь улетать в бан изи пес гвшный

Опасное заявление Филе(Добрый коп)  фрик на миникупере бабском, ты месяц назад 24.7 на гв был а щас других гвшниками называешь xd

Изменено пользователем tre mkvl
sanya xui sosi

Поделиться сообщением

Уже все должны знать что эта фама, модет не все конечно, но многие, тупо дмят в основном ментов, потом пытаются отмазаться типо это рп, читерят по мелочи... Лапшу на уши можете вешать в другом месте!

А и про рп там, если вы такие рпшники, готовьтесь к бесконечным мутам и варнам за пг, бх, мг и ooc инфу, а там уже гоянем как вы заноете вновь))))

Поделиться сообщением

4 часа назад, noobaz сказал:

Тупо нытики сами дмят людей и пишут жалобу.

Игрок Joe_Montero написал на вас жалобу #61438

Когда тебя DM райдер кокс или как тебя там, школьник и потом ты ноешь что на тебя пишут жалобы. Ай ай ай бедненький. Когда ты говоришь что я дм - ты  это доказать не можешь. На себя посмотри хороший ты пример какой))

Поделиться сообщением

В 08.12.2017 в 4:53 PM, tre mkvl сказал:

Опасное заявление Филе(Добрый коп)  фрик на миникупере бабском, ты месяц назад 24.7 на гв был а щас других гвшниками называешь xd

ну я зашел буквально час от играл, вступил в баллас по стрелял на варах и вышел.

А ты все никак не можешь успокоится насчет моей машины, если у тебя денег хватает только на донат кары на гв, то уж прости это твои траблы. Ты для начала себе такую купи, а то будешь опять кричать что ты ко мне якобы можешь приехать на своем XXXXXXXXX5 бавэмэ, но как всегда сольешься. И да вспомни свою фразу когда ты пизданул якобы у тебя хата в центре. Спалился ты на том что назвал улицу ой как не правильно)))

Изменено пользователем Fil_Daimler
тебе дурачку больше не буду отвечать, а то спорить с тобой бесполезно нищий)

Поделиться сообщением

В 08.12.2017 в 3:27 AM, EVGEN91 сказал:

Пиздa тут нытья))) Я этих зашкравных монтелло аля "набор бездомных с 3 лет" ебaл во все щели 24/7, тупо разъебывaл мусор этот с апача+юзал блоки, и ныли ток они))))))) Эти хyесосы у меня бегали без лиц и НЫЛИ  админам, что их шайку читеров ебeт 1 армеец. Просто одолжите у армии апач и выпрямьте руки,  и даже читы им не помогут. Да, и можете не благодарить меня

Ну конечно, багоюз против софта бессилен :D

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу