Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mr.Raise

Vans Tenpeny Amanda Flow

Recommended Posts

Имя в игре: Vans Tenpeny

Ник администратора: Amanda Flow

Причина бана: Warn

Дата бана: 07.12.17

Пояснение забаненного: Акей, у меня как бы вопросы отсутствуют, но это только "как бы".

Мисс, если вы с такой уверенностю даете варн, и надумали направо на лево кидать запреты на вступ, так может дом в который невозможно вообще никак попасть так же будем считать за багоюз ? А почему нет ? Или в лайфе есть дома в которых не пробиваемые ворота, и даже остановят танк ? Хотя мне кажеться причина в деньгах, которые забашлял Joe за дом) Но всё же хочу услышать адекватный ответ за этот случай, и за то шо я описал выше.

Поделиться сообщением

Собственно видео, за что мне дали варн. Считаю что это равные условия, у ниг забаганный дом, а я обошел этот баг другим багом, в чём собственно проболема ?

Поделиться сообщением

А еще мне интересно, за что мне дали 14 дней, а им варн.
https://classic.rp-gameworld.ru/complaint/61408/
https://classic.rp-gameworld.ru/complaint/61407/
https://classic.rp-gameworld.ru/complaint/61387/

Изменено пользователем Axon

Поделиться сообщением

5.22. Запрещается использовать домашнюю мебель для создания помех РП режима (Устанавливать "клетки" и препятствовать нормальной игре другим игрокам).

Кстати, да. Но не думаю, что ЗАДОНАЧЕННЫЕ ТЕКСТУРНЫЕ ВОРОТА, это мебель. Отказано, закрыто.

Поделиться сообщением

Забавно смотреть на человека, который сидит и пишет жалобы, что через его "непроходимые" ворота - проходят :)

но баг есть баг...

Изменено пользователем #Skyazot

Поделиться сообщением

Этот дом настоящий геморрой для всех ПО,т.к данная личность вместе со своей семейкой сначала ездит убивает ПО,а потом прячется там. Создайте равные условия для всех чтобы не было таких вот ситуаций. Естественно все будут пытаться проникнуть в этот дом любым возможным путем,и я думаю в это абсолютно понятно,т.к по другому их не словить.

Поделиться сообщением

Лиза делайте что-то с домом данного ДМщика, масовый дм с читами и с его корешами в доме в который не возможно попасть это бред.

Поделиться сообщением

Разумно было бы со стороны администрации, не создавать игрокам такие условия чтоб они обходили баги багами, и будет меньше нарушителей (с)

Поделиться сообщением

28 минут назад, noobaz сказал:

они по кд дмят всеХ, но если вы хотите их проучить я за 500к вынесу их с гв. Помню они дмили меня человек 5 там было, в итоге все отсосали и стали извинятся.

кариму что ли напишешь

Поделиться сообщением

43 минуты назад, noobaz сказал:

они по кд дмят всеХ, но если вы хотите их проучить я за 500к вынесу их с гв. Помню они дмили меня человек 5 там было, в итоге все отсосали и стали извинятся.

го за админку

Поделиться сообщением

56 минут назад, Jesusik228 сказал:

кариму что ли напишешь

Нет я просто купил 1000м4 и положил. Их надо проучить их же методами, просто убивать их, пока не осознают, что мешают играть или вприсон на 60 всех.

Поделиться сообщением

Только что, noobaz сказал:

Нет я просто купил 1000м4 и положил. Их надо проучить их же методами, просто убивать их, пока не осознают, что мешают играть или вприсон на 60 всех.

если дашь 500 помогу выгнать 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jesusik228 сказал:

если дашь 500 помогу выгнать 

Но проблем, просто собраться и разнести их подвал в котором они живут. Предлагаю два варианта: либо снести им ворота, либо дома перенести на улицу. 

Поделиться сообщением

(Слово удалено системой) берёшь сайлент аим, настраиваешь прострел через текстуры и сливаешь, профит.

Поделиться сообщением

19 минут назад, ПетровиЧЧ сказал:

(Слово удалено системой) берёшь сайлент аим, настраиваешь прострел через текстуры и сливаешь, профит.

И улетаешь в помойку на 14 дней))))

Поделиться сообщением

Администрация предпочитает сохранять свой доход, по этому продолжать тут тему бессмысленно. Всем спасибо кто пытался как нибудь помочь, всем хороших выходных!

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу