Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

Звуки


SpLendiD

Вопрос

Как заменить колокольчик? Есть файл .mp3 и .cs, где .cs, как я понял, это CLEO? Можно обойтись как-то без CLEO и заменить звук колокола файлом mp3, если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
18 минут назад, SpLendiD сказал:

Hitsound - колокольчик переводится или как? знаю, что sound - звук, а hitsound даже переводчик не берет..)

 

Зачем тебе переводчик? Открываешь видео и делаешь по гайду: определенный bank + определенный sound_index

P.S: hit - попадание, sound - звук, сложи кубик-рубик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И ещё сюда же вопрос, после замены звуков (GENRL), звук удара битой/кулаком стал похож на удар по песку что ли, или чему-то похожему.. Как будто звук сбился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hitsound - колокольчик переводится или как? знаю, что sound - звук, а hitsound даже переводчик не берет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, strozza сказал:

Зачем тебе переводчик? Открываешь видео и делаешь по гайду: определенный bank + определенный sound_index

P.S: hit - попадание, sound - звук, сложи кубик-рубик

Блин, братишка, я нужный мне звук колокола переименовываю на sound_003 [как в видео нужно], потом через программку выношу папку нужную, в Bank 80 вставляю файл sound_003, но он не предлагает вставить с заменой и т.д. (ну окошко знаешь вылезает, когда названия одинаковые), я вставляю без замены, удаляю предыдущий файл с этим названием и импортирую папку назад в папку с игрой. В игре ничего не изменилось,  я решил снова вывести папку на раб. стол, чекнул, а там стандартный sound_003 стоит, а мой просто-напросто исчез.. Сам удалился.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...