Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Karim_Neo

Главная проблема сервера. (Всем обязательно к прочтению!)

143 сообщения в этой теме

8 часов назад, Edgar_Sheldon сказал:

замены ТС на респе

Покупайте автомобили в специальном бизнесе. Он недалеко от вашей респы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Splav сказал:

он хотел заменить , а не купить

Поделиться сообщением

Такой вопрос. Почему бы не попросить стримеров(заплатить) выпускать видосики на гв? Ведь от этого тоже какой-то "импакт" будет вносится в сторону сервера. Позовите того же самого летсплейщика, пусть не воюет в банде, пусть бомжиком получает лицензии/паспорт/мед.карту, повышает ЛВЛ, а после идёт в какую-нибудь мирную организацию, где нет войн, ЛКН, Мэрия, Такси, ЛСПД, ФБР, Армия и пусть потихоньку там видео делает, а дальше идёт в банду, ту же самую кобру например, учится находится в ней, получает навыки в чистке чёрного списка к примеру, ограблении банков/граффити(квесты), потом освоясь на сервере, идёт в более мощную банду и там развивается. Почему бы так не сделать? Вторая половина моих изречений направлена на аудиторию какого-либо стримера, не обязательно покупать слишком много видосов. У меня все.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Splav сказал:

а бабки на них кто даст? У Нас казны пополняются только от того что сами кидаем в нее, ни какого дохода в казны Мафий

Поделиться сообщением

Вся проблема в экономике сервера, некоторые не видят путей вывода денег, некоторые наоборот, цены хрен пойми какими стали, кк уже покупают за реал, через админов правда, но все же, сути не меняет! Нужно с экономикой решать я считаю. Новичкам с других проектов не по душе именно вышеперечисленное, но не только это конечно, но эта проблема важна

Поделиться сообщением

13 часа назад, cergey volgin сказал:

Такой вопрос. Почему бы не попросить стримеров(заплатить) выпускать видосики на гв? Ведь от этого тоже какой-то "импакт" будет вносится в сторону сервера. Позовите того же самого летсплейщика, пусть не воюет в банде, пусть бомжиком получает лицензии/паспорт/мед.карту, повышает ЛВЛ, а после идёт в какую-нибудь мирную организацию, где нет войн, ЛКН, Мэрия, Такси, ЛСПД, ФБР, Армия и пусть потихоньку там видео делает, а дальше идёт в банду, ту же самую кобру например, учится находится в ней, получает навыки в чистке чёрного списка к примеру, ограблении банков/граффити(квесты), потом освоясь на сервере, идёт в более мощную банду и там развивается. Почему бы так не сделать? Вторая половина моих изречений направлена на аудиторию какого-либо стримера, не обязательно покупать слишком много видосов. У меня все.

Летсплей уже был на гв это зашквар тем более не все пойдут снимать на гв.Тофик дипсайз макс сможет стримить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex_Russo сказал:

Летсплей уже был на гв это зашквар тем более не все пойдут снимать на гв.Тофик дипсайз макс сможет стримить.

Попробовать то стоит, я лично лучше бы видосики посмотрел, чем стримы какого-либо ютубера

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 2:40 PM, Andruxa Jonss сказал:

Ну то что ты не видел, это твои проблемы, и по сути с человеком который родных оскорбляет не очень хочется общаться, так что извини)

Где я родаков оскал?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andruxa Jonss сказал:

Да хз, у тебя не давно бан спал за оск родных 

А ты знаешь,как там все было,и ,что и писал или чисто на себя роль пиздабола возьмёшь?

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 10:37 PM, J.Armstrong сказал:

Вся проблема в экономике сервера, некоторые не видят путей вывода денег, некоторые наоборот, цены хрен пойми какими стали, кк уже покупают за реал, через админов правда, но все же, сути не меняет! Нужно с экономикой решать я считаю. Новичкам с других проектов не по душе именно вышеперечисленное, но не только это конечно, но эта проблема важна

А что не так с ценами? Цены на дома и бизнесы, доп кары, ДП какие были год назад , такие и остались, даже чуть снизились вместе с уменьшением денежной массы (например, ДП стоили 60.000$, сейчас 55.000$)

Заработать деньги на сервере это тоже не проблема. Огромное число доходных работ и квестов

Поделиться сообщением

1 час назад, Anwayka сказал:

А ты знаешь,как там все было,и ,что и писал или чисто на себя роль пиздабола возьмёшь?

мне все равно что там было) но бан был, свойственно есть твоя вина, не бзди)

Поделиться сообщением

В 19.11.2017 в 2:44 PM, Splav сказал:

А что не так с ценами? Цены на дома и бизнесы, доп кары, ДП какие были год назад , такие и остались, даже чуть снизились вместе с уменьшением денежной массы (например, ДП стоили 60.000$, сейчас 55.000$)

Заработать деньги на сервере это тоже не проблема. Огромное число доходных работ и квестов

Поправь спавн у репортёров уже, сколько нам можно при спавне летать? 1 раз упал разбился при спавне на второй раз уже кикает античит. Я не помню, что за идиот уже делал этот инт, но пора бы уже исправить. Баг с оружием поправить нужно. Если зайти в инт МП и выйти, то оружие которое было до входа пропадает. Раньше было ок, хз зачем туда лезите.

Ну и немного изменить нужно систему трень, которые репортёрам не нужны. Я понимаю такси и мэрия решает за всех, но нам было бы важнее, когда все желающие смогут входить на полигон, а не фракции которым поставить разрешение. Ну и немного доработать, чтобы команды комнаты МП были и на полигоне, раз долгожданный инт, который Аника делает уже больше года мы никак не дождём. 

Ну и ещё баг с недавнего времени, когда у человека 2-3 приза в очереди на выплату, но при этом этот человек оффлайн, то если одобрить призы, ему придёт только один 2-й приз и всё. Раньше опять же было нормально, не знаю зачем туда лезть было. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Intel_Evropean сказал:

Если зайти в инт МП и выйти, то оружие которое было до входа пропадает.

Если я не ошибаюсь, в инте мп можно выдавать оружие, если да то очевидно сделали чтобы не дюпать оружие

Поделиться сообщением

Только что, Artem Lorenzo сказал:

Если я не ошибаюсь, в инте мп можно выдавать оружие, если да то очевидно сделали чтобы не дюпать оружие

Я про то, если при входе ты зашёл с кольтом и фотиком (это даётся при спавне, либо то, которое ты сам купил), а выходишь с инта у тебя нет ничего. 

Изменено пользователем Intel_Evropean

Поделиться сообщением

Главная проблема в том, что при онлайне в 200 рыл, сидит один хелпер который занимает должность Главы хелперов, и ему (Слово удалено системой) не упало отвечать смертным

https://imgur.com/a/E3qb7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу