Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Luca del.Rio

Глобальное обновление для Рыбалки.

Recommended Posts

Добрый день, форумчане!

Начну с того, что скажу слова благодарности, что принимаете во внимание предложения.

Спасибо за команду: " /givetackle [id] [предмет] (1-удочка, 2-леска, 3-катушка...) "

Хочу продолжить. Сделаем актуальнее рыбалку, как работу, хобби и как хотите называйте...

1) Сменить локацию магазина "Всё для рыбалки", переместив его на пирс! Плюс в том, что бы лишний раз не ездить в другую часть Лос Сантоса, исходя из пожеланий игроков, которые жаловались что магазин далеко! Минус конечно тоже есть, в то что у колеса место маловато, но думаю от небольшого объекта беды не будет. Потыкал у себя, пришёл к мнению что бы поставить его в этом месте (ID 18241). На мой взгляд выглядит аккуратно.

904216f9a996.png 

2) Изменить интерьер магазина, уверен что мапперы сделают красиво и со вкусом, к тому же интерьер вообще не разу не меняли, тот что сейчас вообще не в тему.

3) Сделать внутри магазина пикап аренды лодочки для рыбалки, кто не хочет стоять на пирсе, лодка будет вызвана через пикап, внизу пирса, на воде будет ждать рыбака, с пирса к воде можно замутить лестницу, ну там уже дело мапперов!

4) Сделать команду: /showmf id (show my fish) - показать список последних пойманных рыб игроку. Объясню суть, в дальнейшем актуально будет проводить турниры по рыбалке, победитель - игрок, поймавший более крупную рыбку (нужно довести до ума в полной мере использование этой команды).

5) ... продолжение следует.

Кто то сочтёт это обновление ненужным, кто то скажет что есть более серьезные обновы, но скажу что необходимость повысить актуальность рыбалки, как хорошей обновы - есть! Чем больше удобных и высокооплачиваемых работ для игроков, тем больше интерес к игре и росту онлайна. 

Поделиться сообщением

Ну по поводу лодок идея такая себе, так как аренда лодок уже есть. +в ЛС объекты не ставятся. По инту и идее +)

Изменено пользователем ArkanFortuna

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anоnymоus сказал:

там вроде /fishes есть чтобы посмотреть что поймал? или не)

Показать другому игроку, я предложил.

Поделиться сообщением

8 часов назад, NaRKo_BiZnES сказал:

Отказано.

Вам ничего не мешает задонатить бизнес рыбалки к дому и там ловить рыбу.

Почему все упирается в донат? Понатыкают домов где только можно, полное нонрп, отправлю тему Гарикову. И да, пока помню, все новые команды связанные с рыбой в /help дополнить надо.

Поделиться сообщением

5 часов назад, lucadelrio сказал:

отправлю тему Гарикову.

Он разве не ушёл на "Криминальную Россию"? Очень поздно, как по-мне, что-то реанимировать, а тем более, такие мелочи.
Это всё хорошо, конечно, не спорю. Но где же глобальные действия? Где обещанная реклама на ютубе? Зажали бабки? Выставили топовый дом с овер к-вом допов и обьектов - похвально, но какая цена за него установлена, купит-ли его кто за эту "двацатку", или сколько там было установлено, типо секретик..
Да бл*, у меня бомбит просто, когда я краем глаза вижу стримы по доте, кс, от админов, вы эти игры рекламите, и в них онлайн собираете? У меня просто не хватает слов, сил и эмоций смотреть на эту клоунаду, поэтому я закрываю стрим, будь он на сайте в окошке, или развёрнут в ютубе.. Да, я фанат этих игр, пусть, и сам в них играю, но бл*, ваша проблема в том, что вы занимаетесь ерундой.. Вот знаете, почему есть онлайн на АРП, ДРП, и прочем этом шлаке? А потому что каждый школьник, вернувшись со школы, и имея норм комп, что б тянуло стрим, игру, вк, и т.д., стримит этот проект, на котором он играет, который ему нравится, на который он зовёт друзей, и прочее-прочее, он, тот самый школьник, один, другой, третий, рекламят свой проект, а у нас админы, стримеры, радио-диджеи не могут этим заняться, они релаксят в доте и кс-ке, конечно, так же проще, а, админка же есть, к чему ещё стремиться, зачем что-то делать, стараться, развивать проект, и т.д. Хочется релакса - играйте во что угодно, ради Бога, но не вытаскивайте это на стримы. Ведите стримы гв, как это делал Аарон Готти, тогда и онлайн чуточку апнется, мб это совпадение, но, когда он стримил гв - и онлайн был нормальный. Ну, вот как-то так, мб чуток непонятно, ибо реально подгорает от всей этой ситуации, но в целом, думаю, мысль должна быть ясна. И реально, я не помню, когда я последний раз видел стрим гв, именно сампа, не розыграши, не что-то такое, к празднику там, для показухи, а просто стрим обычной, буденной игры, как это ещё на моей памяти делал Анкейн, пусть он светонул админ-команды, пусть тот же Аарон - тоже светонул, но, Господи, кому они нужны, тем, кто не умеет ими пользоваться, и не имеет прав для их использования - они вообще бесполезны. Ну, пока вроде всё, надеюсь, что-то примется к сведению.

Поделиться сообщением

По поводу переноса магазина - слишком имбовой получится рыбалка;

по поводу интерьера - сейчас стараемся уменьшать объекты во имя отсутствия лагов;

по поводу аренды лодок - правильно подметили выше, она есть;

по поводу /showmf - думаю не сильно юзабельна будет, турниры не частое явление, могу предложить альтернативный вариант - при продаже рыбы сообщать игрокам вблизи какая рыба поймана и сколько кг.

Поделиться сообщением

1. почему имбовой то? типо слишком изи будет? да наборот, какой интерес валять туда сюда, это надоедает, ещё раз повторю исходя из мнений игроков.

2. ладно по городу то да, но инту то можно запилить, тем более твоя идея была в создании обновы рыбалки

Поделиться сообщением

Если к самому пирсу нет варианта, тогда можно куда то на пляж, около пляжа, там места много. Важно сменить экстерьер и интерьер магазина.

Поделиться сообщением

комплектация (удочка/леска/снасти и т.д.) слишком часто ломаются/расходуются, поэтому ездить раз в 5 мин в магаз и обратно и так в течении некоторого времени, немного надоедает

Поделиться сообщением

16 часов назад, IgoreK_Yhalov сказал:

Он разве не ушёл на "Криминальную Россию"? Очень поздно, как по-мне, что-то реанимировать, а тем более, такие мелочи.
Это всё хорошо, конечно, не спорю. Но где же глобальные действия? Где обещанная реклама на ютубе? Зажали бабки? Выставили топовый дом с овер к-вом допов и обьектов - похвально, но какая цена за него установлена, купит-ли его кто за эту "двацатку", или сколько там было установлено, типо секретик..
Да бл*, у меня бомбит просто, когда я краем глаза вижу стримы по доте, кс, от админов, вы эти игры рекламите, и в них онлайн собираете? У меня просто не хватает слов, сил и эмоций смотреть на эту клоунаду, поэтому я закрываю стрим, будь он на сайте в окошке, или развёрнут в ютубе.. Да, я фанат этих игр, пусть, и сам в них играю, но бл*, ваша проблема в том, что вы занимаетесь ерундой.. Вот знаете, почему есть онлайн на АРП, ДРП, и прочем этом шлаке? А потому что каждый школьник, вернувшись со школы, и имея норм комп, что б тянуло стрим, игру, вк, и т.д., стримит этот проект, на котором он играет, который ему нравится, на который он зовёт друзей, и прочее-прочее, он, тот самый школьник, один, другой, третий, рекламят свой проект, а у нас админы, стримеры, радио-диджеи не могут этим заняться, они релаксят в доте и кс-ке, конечно, так же проще, а, админка же есть, к чему ещё стремиться, зачем что-то делать, стараться, развивать проект, и т.д. Хочется релакса - играйте во что угодно, ради Бога, но не вытаскивайте это на стримы. Ведите стримы гв, как это делал Аарон Готти, тогда и онлайн чуточку апнется, мб это совпадение, но, когда он стримил гв - и онлайн был нормальный. Ну, вот как-то так, мб чуток непонятно, ибо реально подгорает от всей этой ситуации, но в целом, думаю, мысль должна быть ясна. И реально, я не помню, когда я последний раз видел стрим гв, именно сампа, не розыграши, не что-то такое, к празднику там, для показухи, а просто стрим обычной, буденной игры, как это ещё на моей памяти делал Анкейн, пусть он светонул админ-команды, пусть тот же Аарон - тоже светонул, но, Господи, кому они нужны, тем, кто не умеет ими пользоваться, и не имеет прав для их использования - они вообще бесполезны. Ну, пока вроде всё, надеюсь, что-то примется к сведению.

Ты немного ошибаешься, стримы гв идут, рекламу заказывают, почему ты об этом не в курсе, это уже у тебя нужно спросить

Поделиться сообщением

5 часов назад, Xameleon сказал:

Ты немного ошибаешься, стримы гв идут, рекламу заказывают, почему ты об этом не в курсе, это уже у тебя нужно спросить

Немного? Заказывают? Не в курсе?
Ну, давай по-шагам, где реклама? Вот конкретно, покажи мне, пожалуйста, хоть один рекламный ролик, от админов, от пиар-команды, от рдж, за последние пару месяцев.
Стримы гв? Окей. Узнал я немного про эти самые "стримы", не помню кто, грит мне, прикинь, крч, такие дела, на эре, если не ошибаюсь, дали лидерки, то-ли рядовые, то-ли главные, точно не помню, не буду врать, не суть, дали лидерки двух враждующих банд - двум ютуберам.. Это стримы? Да уже даже Олег писал в подобной теме, каких-то предложений, улучшений, и т.д., что нужно вносить разнообразие в стримы, что людей, неважно, какого возраста, школьников, студентов, взрослых - интересуют не только войны, интересны и другие фракции, и просто какие-то обзорные ролики, игра с рядовыми игроками сервера, ну, куда же тут, Вы же - админы, а мы - так, грязь из под ногтей. Вот, подкинул вам немного пищи для размышления, а то снова будет "ко-ко-ко, вы только рушите онлайн сервера, который мы завлекаем, сделайте что-то сами, предложите, и т.д.", вот, делаем что-то, придумываем, подсказываем, сколько ежедневно пишется тем с предложениями для обнов, дак вам же класть.. Да, опять же, не все обновы годные, и т.д., тут согласен, но сколько обнов просили те же мафии, для себя, продуманных и юзабельных, и где они?
Могу сказать лишь за квесты, норм придумали с онлайном 250+, что идёт удвоение зарплаты и уважения. И, опять же, противопоставлю этому баны за оск админов на 7 дней, т.е. такой же срок, как и за оск родителей.. Ну, вы немного чувствуйте берега, хорошо? Я понимаю, что админ гв - это царь, Бог, всегда прав, и т.д., и это, конечно же, не обсуждается, но всё же..

Поделиться сообщением

4 часа назад, IgoreK_Yhalov сказал:

Немного? Заказывают? Не в курсе?
Ну, давай по-шагам, где реклама? Вот конкретно, покажи мне, пожалуйста, хоть один рекламный ролик, от админов, от пиар-команды, от рдж, за последние пару месяцев.
Стримы гв? Окей. Узнал я немного про эти самые "стримы", не помню кто, грит мне, прикинь, крч, такие дела, на эре, если не ошибаюсь, дали лидерки, то-ли рядовые, то-ли главные, точно не помню, не буду врать, не суть, дали лидерки двух враждующих банд - двум ютуберам.. Это стримы? Да уже даже Олег писал в подобной теме, каких-то предложений, улучшений, и т.д., что нужно вносить разнообразие в стримы, что людей, неважно, какого возраста, школьников, студентов, взрослых - интересуют не только войны, интересны и другие фракции, и просто какие-то обзорные ролики, игра с рядовыми игроками сервера, ну, куда же тут, Вы же - админы, а мы - так, грязь из под ногтей. Вот, подкинул вам немного пищи для размышления, а то снова будет "ко-ко-ко, вы только рушите онлайн сервера, который мы завлекаем, сделайте что-то сами, предложите, и т.д.", вот, делаем что-то, придумываем, подсказываем, сколько ежедневно пишется тем с предложениями для обнов, дак вам же класть.. Да, опять же, не все обновы годные, и т.д., тут согласен, но сколько обнов просили те же мафии, для себя, продуманных и юзабельных, и где они?
Могу сказать лишь за квесты, норм придумали с онлайном 250+, что идёт удвоение зарплаты и уважения. И, опять же, противопоставлю этому баны за оск админов на 7 дней, т.е. такой же срок, как и за оск родителей.. Ну, вы немного чувствуйте берега, хорошо? Я понимаю, что админ гв - это царь, Бог, всегда прав, и т.д., и это, конечно же, не обсуждается, но всё же..

стримы с лидерками на эре Олег поддерживал яро, так что не стоит его тут оправдывать его постами на форуме. На Классике тоже идут стримы(сейчас вот в данную минуту тоже идет стрим)

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Xameleon сказал:

стримы с лидерками на эре Олег поддерживал яро, так что не стоит его тут оправдывать его постами на форуме

А где написано, что Олег против стримов? Олег просто считает, что необходимо стримить различные стороны игры. У нас очень много всего на сервере, чего нет на других проектах и что было бы интересно тем, кто ничего не знает о GW. Взять те же лодки или конфискаты :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Splav сказал:

А где написано, что Олег против стримов? Олег просто считает, что необходимо стримить различные стороны игры. У нас очень много всего на сервере, чего нет на других проектах и что было бы интересно тем, кто ничего не знает о GW. Взять те же лодки или конфискаты :)

для этого не стримы нужны, а летстпеи, я уже говорил. 

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 6:34 PM, Alexandr сказал:

По поводу переноса магазина - слишком имбовой получится рыбалка;

Так лучше скорректировать выручку от рыбы, чтобы она не была имбовой, чем вынуждать игроков ездить каждый раз через полгорода просто так. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу