Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 4

Админы, прочитайте!


Maximiliano_Versetti

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
1 час назад, Maximiliano_Versetti сказал:

Надеюсь нет...

 

тем более что такое 300к , вот 300кк вот это думаю нормалды так суммочка :4Head:

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1

"за читы я их накажу кругами и плаванием но не как не банами!"  

 

Что за вранье? Люди, я скоро за клевету реально вас наказывать начну. Уже не знаете как натрындеть, только лишь бы обвинить нгса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поддерживаю введение единого порядка установления ГВАКа для армии, ибо на самом деле много читеров в составе.

Тазер тоже даёт большое преимущество. Мало того, что их больше, техника лучше, броня и тому подобное, так ещё и с тазерами подбегают лупят. Это как минимум нарушение правил РП режима: PowerGaming (ты не супермен что бы с тазером бежать на вооруженного до зубов человека).

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я бы наоборот подрезал жопу мафиям и бандам, ибо из за них получается ДМ сервер, из за этого онлайн упал ну просто дико . Играл недавно на сторонних реал РП серверах, и узнал о чудо половина тех серверов слилось из за ДМа что предоставили мафиям, Я считаю так, если говорить про РП, Окей где ты в жизни видел что при каком либо раскладе Была открытая война банд ? Если такое и бывает то выезжают за город на пустырь и там в тихую ведут свой диалог. 

Второе если бы в реале и сучилась война за биз то прилетел бы отряд омона и положило бы всех еб*лом в грязь или и того хуже, после чего все активисты были бы на порядочный срок в тюряге, Я к тому что пора вводить сроки для банд к примеру до 5 часов ареста( тут и появится работа для адвокатов как раньше)  Я считаю так что лодки и захваты надо устранять чтобы у них пуканы рвало когда копы едут. Ибо ухе в наглую были случаи когда ПО их вязать собираеться они на метку ближайшего биза и флудят захват, и все ПО не имеет право их вязать вот хоть обосрись. Так вот к чему я, ув. Администрация где РП ? Почему сервер стал ТДМ ? Бомбит потому что Забыл после армии пароли от аккаунтов и пришлось с 1 лвл качать все так вот пока я был 3-4 лвл Попал просто во все ЧС банд, и тупо не мог играть так как приехал в банк там шмаляют, проехал с отеля до мерии авто дымиться, та как проехал там где банда фигачится. Просто нервов не хватает. 

С таким отношением для бомжемафий сервак так и помрет уже как ТДМ проект, РП тут уже давно пропало. Кто согдласен со мной (

+ да проект стад ТДМ Что то надо менять!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1

томасов сильверов просьба не писать сюда ничего, вас 80 процентов сервера не воспринимают как админа, остальные 20 это армия, и сосуны, к тому-же томасы сильверы сами сидят на леваках и выёbываюстя какие томасы сильверы крутые, их заовнишь, они зайдут на основу, и начинают качать права) поэтому томасы сильверы сидите тихо, спасибо

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
20 часов назад, madserch сказал:

по поводу состава с GWAC'om, ну это бред у некоторых компуктеры доисторические и крашить будет каждые 10 минут, такое себе.

Когда делали гвак для банд и мафий, то ничего про краши каждые 10 минут никто не говорил. Хватит оправдываться. Либо гвак всем участником, либо (Слово удалено системой) убирать его, ибо один (Слово удалено системой) обходы уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
В 11.11.2017 в 10:10 PM, Maximiliano_Versetti сказал:

1.Сделайте для НГСА и прочих ПО обязательный ГВАК!!

Давно предлагали, не понимаю почему отказывают, и я тему создавал насчет этого. Мол что б у них без гвака не работали команды  и тазера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
50 минут назад, qWoker сказал:

Поддерживаю введение единого порядка установления ГВАКа для армии, ибо на самом деле много читеров в составе.

Тазер тоже даёт большое преимущество. Мало того, что их больше, техника лучше, броня и тому подобное, так ещё и с тазерами подбегают лупят. Это как минимум нарушение правил РП режима: PowerGaming (ты не супермен что бы с тазером бежать на вооруженного до зубов человека).

Тазер уберите как минимум. 

Да и гвак поставить нужно. Что бы урон не проходил без установленного античита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -3

1.Сделайте для НГСА и прочих ПО обязательный ГВАК!!! Ибо они на лодке просто арабят с аимом и спридом, дают 3/3 из дигла. Томас Сильвер говорит, "за читы я их накажу кругами и плаванием но не как не банами!"  вы считаете это нормальным? Это спец. привелегии для НГСА?

Я просто не понимаю, зачем писать что то про Диму, ведь я уверен, что ты сам понимаешь, что он такого не говорит, по поводу состава с GWAC'om, ну это бред у некоторых компуктеры доисторические и крашить будет каждые 10 минут, такое себе.

2. Сделайте так, если тебя убивают на конфискате/лодке и у тебя ЗВ то тебя не садят в тюрьму!

На конфискате человек не садится в тюрьму, да да я проверял. По поводу лодки ну там как бы ты приезжаешь с ЗВ и тебя настигнет кара, так что советую не ДМить, платить штрафы, иметь лицензии и т.д. Ведь это Вас убережёт от попадания в тюрьму.

3.Заберите у НГСА тазер на лодках, ибо они тазерят и убивают стоячего и после выебываются во все чаты типо, изи лодка и т.д.

Как бэ если бы не шла война между Якудзой и РМ, то Вас в сумме 40 человек на лодке и чё ты предложишь делать Армии ???

Ну я понял, "сосать". Скинь скрины, что мы когда то выёбывались, тогда поверю это же ваша фишка писать после конфиската "ИЗЗИ КОНФИСКАТ, НГСА РАКИ" в /ad мне в /pm и во всё дерьмо. ( если ты будешь ныть, что типо к нам приезжает ЛСПД (нет) потому что я с ними посрался и они шлют нас далеко и на долго, ФБР крутые типы, но их не так много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...