Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

РМ не может, собейт поможет или просто "сильный" лидер Ishan Legeon


WAYZ

Рекомендованные сообщения

На этом видео можно увидеть как Русская Мафия, а точнее ее лидер дождались 3-ех часов ночи, далее всеми любимый и уважаемый Ишхан позвал Марселя, что бы тот взял для него 2 респы собейтом, которые держались Якудзой сутки, не отдавая ни разу :D 

Сильный лидер РМ, че по вару?) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось видео,отличное очень,только вот лучше так чем через стены стрелять 

https://classic.rp-gameworld.ru/complaint/59607/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как лидер никого не прошу устанавливать аим/собейт или прочее дерьмо и просить затащить респы, не прилагая усилий, в отличии от лидера РМ

Изменено пользователем qWoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JirafDebil сказал:

сейчас бы поупрашивать уйти, ты бы еще на колени встал)))

Это не я с ним общался, "умный" человек. Видео посмотри и признай свою глупость в комментарии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плак плак плак)типичные якудзы 

и да,снять лидеров ты не можешь) если уж на то пошло,тоже самое яки делают и утром,залетают пару читеров и 2 респу берут )))))))

Изменено пользователем bosota:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якудза лично меня просила помочь им софтом(и да я был на леваке, и это был даже лидер)  так что отрицать то что якудза ведёт вар честно - глупо(просить скрины нет смысла, я никогда не скриню, и не пишу жалобы(по хуйне), просто знайте что такое было()

Изменено пользователем Amdrey333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qWoker сказал:

Это не я с ним общался, "умный" человек. Видео посмотри и признай свою глупость в комментарии 

мудень, а кто ты обращение к себе видишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Amdrey333 сказал:

Якудза лично меня просила помочь им софтом(и да я был на леваке, и это был даже лидер)  так что отрицать то что якудза ведёт вар честно - глупо(просить скрины нет смысла, я никогда не скриню, и не пишу жалобы(по хуйне), просто знайте что такое было()

*[RP]GameWorld: Mishgun_Beton забанен администратором Perec_Biaggi; срок: 14(д), причина: cheats

хи-хи-хи

и вот так каждое утро и вечер)кругом баныыы 

это як если чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Amdrey333 сказал:

Якудза лично меня просила помочь им софтом(и да я был на леваке, и это был даже лидер)  так что отрицать то что якудза ведёт вар честно - глупо(просить скрины нет смысла, я никогда не скриню, и не пишу жалобы(по хуйне), просто знайте что такое было()

Боже, что ты несешь, не было такого никогда, лол
Очередной балабол. Покажи, что тебе писали такое 

Изменено пользователем qWoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) мне залететь за рм? Будете сидить без респы пиздеть только умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чек да флоу флава 

зато потом мы пишем "весь день не могут взять" xD

 

 

Изменено пользователем Fin Attacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...