Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

danny1337

Работа механик

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте,предлагаю ЗАПРЕТИТЬ работать механиком сотрудникам ПО, ибо на конфискатах, лодках,часто воруют буритто и багают его,ну а наша очень хорошая администрация,закрывает на это глаза :) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Spikey сказал:

А что плохого

плохое то,что нагло воруют спавн,потом багают в текстурах,и фиг кто поможет,ну я про администраторов

вот и хотелось бы убрать работу механиков для ПО

Поделиться сообщением

46 минут назад, danny1337 сказал:

плохое то,что нагло воруют спавн,потом багают в текстурах,и фиг кто поможет,ну я про администраторов

вот и хотелось бы убрать работу механиков для ПО

В том что багают я согласен, хорошего мало. А что плохого в том, что воруют?

Поделиться сообщением

раньше мафии тырили у нас бусики и свои бусики мех. карами, не 1 пошник ниче не сказал, наши решили вновь так поделать, сразу нытье на форум, типичная мафия :D

Поделиться сообщением

Я думал в этой теме напишут, что 5-й скилл механика получает 30к в час на /duty, когда таксист 150к. Но нет. Видно не судьба.

Exactly, danny1337 и Kangaroo понравилось это

Поделиться сообщением

В этом плане я думаю надо оставить равноправие, Мафии же пиздят буссы армии на конфискатах и т.д.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,предлагаю купить вам ОДНОРАЗОВЫХ ПЛАТКОВ либо вообще перестать ездить на лодки.

Поделиться сообщением

21 час назад, Spikey сказал:

В том что багают я согласен, хорошего мало. А что плохого в том, что воруют?

в том что багают) вот в чем

19 часов назад, Xameleon сказал:

раньше мафии тырили у нас бусики и свои бусики мех. карами, не 1 пошник ниче не сказал, наши решили вновь так поделать, сразу нытье на форум, типичная мафия :D

ну да,попробуй украсть сейчас бус у армии,сразу забанят за багоюз )

Поделиться сообщением

Проблема скорее в том, что как раз воровство буррито и бусов - это единственное, для чего механики вообще нужны на сервере. 

Раз у таксистов и нубохитов бесплатные заправки, чего бы не добавить их для ПО тоже, а заодно и для всех остальных организаций...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kangaroo сказал:

Проблема скорее в том, что как раз воровство буррито и бусов - это единственное, для чего механики вообще нужны на сервере. 

Раз у таксистов и нубохитов бесплатные заправки, чего бы не добавить их для ПО тоже, а заодно и для всех остальных организаций...

я то не против что воруют, но когда багают и пишешь админам что б помогли,они просто пишут sm и уходят в афк или кью) 

а когда воруешь бусы ПО,то сразу же их спавнят или тебя кикают за багоюзы :) 

если конечно возможно запретить использовать мех кары на конфискате или лодках,было бы хорошо :)

Поделиться сообщением

В 12 октября 2017 г. в 11:17 PM, danny1337 сказал:

Здравствуйте,предлагаю ЗАПРЕТИТЬ работать механиком сотрудникам ПО, ибо на конфискатах, лодках,часто воруют буритто и багают его,ну а наша очень хорошая администрация,закрывает на это глаза :) 

А меня одну выходит не пускало работать механиком, пока я состояла в ФБР... Вообще, при перезаходе мне писало всегда, что работа недоступна для моей организации.

Подумаем, чем можно ограничить или наоборот чем порадовать механиков (постараемся учесть всё написанное в данной теме).

Спасибо за обращение, всем приятной игры.

danny1337 и Toxa1210 понравилось это

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу