Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Вопрос

Посмотрите на ГВ со стороны. Серв умирает, на сервере многие не знают что такое РП. Экономики нет у людей по 2ккк в банках и больше.Сами подумайте, заходит бич едет получать права, и на пол пути его убивает тупой вагос(нечего против банды не имею,просто для примера) естественно он выйдет из игры и пойдет на серв где нормальное соблюдение РП процесса, я предлагаю сделать следущие обновления

1. Сделайте строгое РП.(Обязательная отыгровка оружия и т.д)

2. Восстановите ту атмосфер какая была 2,3 года назад

3. Займитесь сервером, а не забивайте на его

4. Создайте общий дискорд канал, который будет обязателен для всех орг.

Изменено пользователем Maximiliano_Versetti
3

Поделиться сообщением

Recommended Posts

• 0

"2. Восстановите ту атмосфер какая была 2,3 года назад"

2-3 года назад также дерьмово было с рп, как и сейчас. Последнее рп видел эдак году в 12, и то бомжи у отеля по рп пи@ды давали друг другу. Верните 2010, там хоть были какие-то предпосылки к отыгрыванию, каждый 3-ий игрок на сервере точно играл по рп)

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Tomson сказал:

Ооо Павлик, как в бане там сидится?

Ты думаешь меня это должно как-то задеть и у меня руки чешутся как у тебя чтобы нонстопом играться на гв)) 

Поделиться сообщением

• 0
В 28.09.2017 в 10:31 PM, Maximiliano_Versetti сказал:

Посмотрите на ГВ со стороны. Серв умирает, на сервере многие не знают что такое РП. Экономики нет у людей по 2ккк в банках и больше.Сами подумайте, заходит бич едет получать права, и на пол пути его убивает тупой вагос(нечего против банды не имею,просто для примера) естественно он выйдет из игры и пойдет на серв где нормальное соблюдение РП процесса, я предлагаю сделать следущие обновления

1. Сделайте строгое РП.(Обязательная отыгровка оружия и т.д)

2. Восстановите ту атмосфер какая была 2,3 года назад

3. Займитесь сервером, а не забивайте на его

4. Создайте общий дискорд канал, который будет обязателен для всех орг.

Чтобы был рп на сервере это зависит от самого общества начни для начала сам отыгрывать

Поделиться сообщением

• -1

"Строгое РП", как ты выражаешься, на ГВ не вкатит и это все прекрасно понимают, а атмосферу уже никак не вернуть к сожалению. Как бы меня за это не проклянали, но я считаю, что администрация старается улучшить сервер, но "ТУ АТМОСФЕРУ", как я уже сказал, вернуть им не под силу.

Поделиться сообщением

• -1
6 часов назад, superpavlin сказал:

Оружие не отыгрывается уже давно, если ты конечно не играешь на арп 

Ооо Павлик, как в бане там сидится?

Поделиться сообщением

• -1

"Верните и т.д" Поймите то, что люди выросли.... а сейчас такое поколение тут играет "долбаных андроидов и агрошкольников" Игроки 2009-11 года поймут. Раньше люди старались чего то добиться, а сейчас что? Прием в банды|мафии и прочие организации со 2-3 лвл..... Раньше чувак до 5 лвл набивал персонаж и вступал в банды, но до 5 лвл он работал на всех работах какие только есть на сервере. А сейчас просто чувак донатит себе, все условия для игры. Можно много перечислять, только зачем? Главный администратор не ответит тут ничего, здесь не только его вина. Да и винить его нет смысла, это ведь всего лишь игра, не большое вложение, которое изначально приносило прибыль, сейчас же оставляет желать лучшего. Вам не нравится игровой процесс и прочий бред про который вы льете слезы? Можете просто не заходить, как это делают многие игроки. Я не призываю вас к тому, чтобы вы забили на сервер и т.д. Играть или не играть, дело каждого. Ваших просьб ежедневно сотни, только обновление сделали, вам не нравится.... РП хотите? Начните с себя, не нужно указывать на ошибки других людей, если каждый сделает что-то полезное для сервера, играть станет вам же приятней. Не нужно забивать на эти мелочи. Начните с себя.

Поделиться сообщением

• -1
В 28.09.2017 в 10:54 PM, superpavlin сказал:

Оружие не отыгрывается уже давно, если ты конечно не играешь на арп 

На аризоне

Поделиться сообщением

• -1

Сервер мертв давно. Я ору с людей которые сидят там с +40 лвлами, набивают актив по 50 часов и пытаются брать лидерки. Да я отдал серверу 5 лет, но наконец то во время одумался и захожу чисто раз в недельку, чекнуть знакомых лиц. 

Поделиться сообщением

• -1

Чтобы сервер поднять нужно:

1) Взять нормальных ютуберов (от которых есть толк)
2) Заняться сервером:
* Напрячь админов чтобы работали, а не балгу гоняли
* Сделать неигнорных хелперов
* Включить рп на сервер, а так как он был рпг в начале - это уже не судьба.

* Убрать баги с интами (заходишь и кикает за читы и т.д и т.п)
3) Убрать донат объекты (из-за объекто идёт краш и сервер лагать будет)
4) Взять рекламу проекта (тоже у ютуберов)
5) Найти по больше стримеров активных и т.д и т.п

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу