Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Antonio_Galliano

Новые правила для донат-маппинга.

Recommended Posts

А можно весь гв откатить до года 15-го? Где этой помойки, т.е. текстурных домов и большого кол-ва допов не было на каждом шагу? 
P.s. рофл, я знаю слали вы наху.й игроков со слабыми ПК, но в 15 году было мне играть комфортнее чем в 16-17, я думаю и остальным так же

42 минуты назад, Tooman сказал:

А можно весь гв откатить до года 15-го? Где этой помойки, т.е. текстурных домов и большого кол-ва допов не было на каждом шагу? 
P.s. рофл, я знаю слали вы наху.й игроков со слабыми ПК, но в 15 году было мне играть комфортнее чем в 16-17, я думаю и остальным так же

Иди трахай хлою

4 часа назад, Ice_Cube сказал:

Одна полоска в пейнте и глобальный путь из заднице. Молодец Илья, правильное решение, если ещё респекты и повышение лвл за донат убрать, будет вообще красота. ЖИРНЫЙ ЛОЙС.

А так же уменьшить лимит доп. каров к домам, не как сейчас 29 + 1 дом. = 30, а до 10-ти, вообщем. Раньше вообще не было таких куч допов у домов, и люди как-то обходились "бесхозными" машинами, которые были на всех парковках карты, но кто-то "умный" решил, что это жесть как грузит сервер и посему эти авто пропали со стоянок штата, дак их было по 2-3 на парковке, а парковок - не так уж и много, да и, по-моему, всё же не на каждой парковке они были, воот, убрали, добавили гаражные авто, что б ничего не мешало, бла-бла-бла, не бросали Т.С. где попало, ага, и теперь школьники на деньги со столовки, которые экономили весь год, донатят дома с овер 999999 допами, от которых потом "НЕ РАЗУ НЕ ЛАГАЕТ", + верты, шамалы, и прочие летающие средства, или просто стоят, устелив дорогу посреди ЛС, падают с крыш, багаются, или чё там с ними делают, кайф же, когда едешь по дороге, и прогрузившись, ты видишь, что она завалена чьими-то доп. ТС-ками.

Так что, даже самым заядлым автолюбителям можно обойтись 10-ю моделями авто у дома, имхо.

5 часов назад, IgoreK_Yhalov сказал:

Если я правильно понял, это не совсем уменьшение лишних текстур, а лишь ограничение установки их в ЛС и СФ, ибо там их наставили достаточно, что со слабым компом на гв уже делать нечего, кроме как ловить лаги на каждом шагу, а теперь ещё, как кто-то выше правильно написал, засрут до лагов и ЛВ, этими овер 9999 табличек, каров и текстурных домов.

Предотвращение появления новых текстур равносильно их уменьшению в перспективе. Т.е. в будущем их будет меньше, чем если бы это правило не ввели.

А ЛВ не засрут, потому что эта зона менее привлекательна и там все равно дофига места.

Так есть ведь вирт мира для автомобилей - ГАРАЖИ, куда влезут все допы. Купи за 5 кк самый большой и авто 20 туда спокойно станет, все меньше на сервер. Другое дело, что владельцы домов с овердохера доп авто не хотят их ставить, потому что каждый хочет показать всем, что он богач и у него столько машинок в доме. Другой вопрос уже с домами для вара(где дохера вертолетов) - тут нужно вводить ограничение на кол-во воздушного ТС(4-5 например)

1 час назад, Folse сказал:

Так есть ведь вирт мира для автомобилей - ГАРАЖИ, куда влезут все допы. Купи за 5 кк самый большой и авто 20 туда спокойно станет, все меньше на сервер. Другое дело, что владельцы домов с овердохера доп авто не хотят их ставить, потому что каждый хочет показать всем, что он богач и у него столько машинок в доме. Другой вопрос уже с домами для вара(где дохера вертолетов) - тут нужно вводить ограничение на кол-во воздушного ТС(4-5 например)

Если бы гаражи не лагали думаю люди не против были бы туда ставить, а то заехал и выехать не можешь, нужно выйти из гаража, после из дома и обратно, что бы выехать вновь.

10 часов назад, Kangaroo сказал:

Когда в гараже лспд все ТС поставили в одно место, друг в друга, у всех вообще фпс был 8-10)

Intel Core i7-6700K
MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G
ASUS Z170 PRO GAMING - Intel Z170
Kingston HyperX Fury Black 16GB

на ГВ возле Мэрии лагает) GTA 5 на максималках - 144 фпс)

Edited by fLiX

5 минут назад, fLiX сказал:

Intel Core i7-6700K

Рома го снимать летсплеии про гв! 

59 minutes ago, fLiX said:

Intel Core i7-6700K

Intel Core i7-6700K

Asus PCI-Ex GeForce GTX 1080 Ti 

Оперативная память Kingston Kingston DDR4-2666 32768MB 32 

у мэрии когда сидишь через тв фпс от 30-40 

пентиум 3 у меня играю без лагов, просто все эти лаги в ваших подсознаниях лаги это вымысел, главное сосредоточиться что гв сервер который лагает только из-за ваших плохих мыслей. так же про рп могу сказать, рп нету в ваших головах, на самом деле каждый второй в банде рпшит на варах от игрывая достования дигла из рюкзака через /me /do и перед выстрелом говорит стой стрелять буду!

Edited by Fil_Daimler
Нету мыслей про лаги - нету самих лагов. (с) обладатель пентиума 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.