Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Richard_Galliano

Памятники La Cosa Nostra

42 сообщения в этой теме

Настал черед выбрать выдающихся людей в La Cosa Nostra, которые достойны установки памятника!

Пока только для сервера Classic.

Предлагать своих кандидатов может любой желающий. 

Обязательные условия:

* Высокий вклад, сделанный данным лицом для La Cosa Nostra

* Нахождение данного лица на посту главного лидера мафии (хотя бы один день), до 2011 года допустимо нахождение на обычной лидерке.

* С момента ухода данного лица со своего поста прошло как минимум 3-6 месяцев.

Администрация оставляет за собой право отклонить представленную кандидатуру.

После окончания процесса представления кандидатов в случае неспособности администрации выбрать кандидатуры самостоятельно, будет проведено голосование среди старичков и элиты сервера, по итогам которого будут выбраны 2-3 лица, которые достойны памятника.

Предлагать кандидатуры необходимо по следующей форме (на каждого кандидата своя заявка):

1. Ник игрока

2. Период нахождения у власти (когда занимал пост лидера; когда занимал пост главного лидера). Если периодов было несколько - указываем все.

3. Почему, на Ваш взгляд данный игрок заслуживает установки памятника.

Если считаете, что оставленная другим человеком заявка является не полной, можете дополнить ее.

Любой флуд, хейт, оскорбления и провокации будут наказываться блокировкой форумного аккаунта!

Шилли и Люся понравилось это

Поделиться сообщением

1. James Gotti

2.  2 раза гл был и по сей день главный

3. Поддержание дипломатии, огромный вклад на войнах

legenda66, Tooman, Maks Cool и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

1. Анджело Готти

2. Что-то сделал

3. НЕ ВАЖНО

Изменено пользователем noobaz
legenda66 понравилось это

Поделиться сообщением

1.  Mario Gioveze, Angelo Gotti, Dante Gioveze, Maxmillian Gross.

2.  Mario Gioveze, (2 раза главный, в других случаях лидер) - • 14/07/2013 - 11/07/2014 | 04/06/2015- 12/01/2016 | 22/01/2016 - 08/02/2016 | 03/04/2016 - дата не указана.  

Angelo Gotti (2 раза главный, в остальном лидер) - • 06/05/2013 - 19/09/2013  | 29/06/2014- 10-15/11/2014  

Dante Gioveze(2-3-4 раза главный, в остальном лидер)• 24/05/2013 - • 26/07/2013 | • 23/09/2013 -  24/11/2013 | 10/06/2014 - 27/08/2014 | 21/05/2015 - 06/10/2015 | 24/04/2016 - дата не указана.

Скрытый текст

Подведены итоги 2015 года:

1. Лучший лидер года: Dante Gioveze

Maxmillian Gross(2 раза главный, в остальном лидер) -  27/01/2016 22/05/2016 | 18/08/2016 - дата не указана | 26/12//2016 - 08/01/2017 | 

3. Именно на главках этих людей мафия показывала колоссальные успехи в плане ведения бизнеса(основное дело мафии) да и в плане онлайна, войн и прочих достижений. От себя могу сказать то, что все эти люди точно заслуживают памятники, взяв в учет то, что они контролировали ЛКН как минимум с 2013 года(за исключением Maxmillian Gross). Возможно что сейчас будут посты про то, а как же Ася и.т.д Ну слушайте, при Асе в ЛКН постоянно были срачи, а это не есть хорошо :) 

legenda66, Marco Godfrey, Vitalko_2004 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

1. Cirillo Devoto, Kijelo Armstrong

2. 11-12-13 года примерно

3. Прост

Изменено пользователем Diggiti
Marco Godfrey понравилось это

Поделиться сообщением

1. Maxmillian Gross | Napoleon Gross (Cesc)

2. Maxmillian Gross(2 раза главный, в остальном лидер) -  27/01/2016 22/05/2016 | 18/08/2016 - дата не указана | 26/12//2016 - 08/01/2017 | 

Napoleon Gross( Два срока на главной лидерке) - в архивах всё.

3. Эти люди хорошо знают мафию изнутри. Выйгрывали очень сложные войны против двух мафий. Вели за собой людей, были справедливы и адекватны. 

arqana понравилось это

Поделиться сообщением

1. James Gotti, Angelo Gotti, Dante Gioveze

Изменено пользователем Angel_Gotti

Поделиться сообщением

1. James Gotti, Angelo Gotti, Dante Gioveze, Mario Gioveze.

2. James Gotti [Июль 2016 - август 2016 | Январь 2017 - по сей день]
Angelo Gotti [Точные сроки не помню, примерно 2013 год] 
Dante Gioveze [Много раз брал главку, запомнил только последнюю дату - вроде лето 2015 года]
Mario Gioveze [Та же ситуация, что и с Дантистом, не помню сроки, последний раз видел на главке в конце 2015 года, вроде]

3. James Gotti - 2 раза главный лидер, человек который поднял мафию в трудное для нее послевоенное время, поддерживает дипломатию [варами не раскидывается, как "великие" Гроссы].
Angelo Gotti - главный лидер, который сделал большой вклад в развитие мафии, не проиграл ни 1 войны, отличный лидер, да и просто хороший человек.
Dante Gioveze - главный лидер, которому обязательно должен стоять памятник, отличный главный лидер, который брал мафию под свой контроль в трудные времена, при нём LCN просто процветал.
Mario Gioveze - как Дантист, тоже отличный главный лидер, при котором мафия процветала, сделал огроменный вклад в развитие мафии, памятник просто обязан стоять на территории LCN.

Поделиться сообщением

1. Santino_Gioveze

2. Лето-осень 2009

3. Грамотный лидер, долгое время держал ЛКН в ежовых рукавицах. Грамотно вёл войну с РМ (говорю это как РМовец, долгое время принимавший участие в этой войне). 

p.s. Войну ЛКН-РМ в 2009-10 году нельзя было назвать смехотой и цирком, в отличии от войн последнего времени (вернее, перестрелок около базы). Бизнес был на первом плане - и этот лидер был предан этой идее.

За остальными лидерами такой идейности я не заметил.

Поделиться сообщением

1 час назад, Шилли сказал:

1. James Gotti

1. Анджело Готти

2. Что-то сделал

3. НЕ ВАЖНО

Поделиться сообщением

1. Angelo Gotti | James Gotti 

2.  hz | hz

3. Пасаны многое сделали для мафии и во время войны

Angel_Gotti, Tooman и Капитан_Джей понравилось это

Поделиться сообщением

2. Дантист давно катал, Готти на данный момент еще и играют а один из них сейчас мой коллега по делу.

3. Дантист был суровым лидером и очень сильный характером. Ангел был всегда на высоте ЛКН, уважение и респект. Женя на данный момент, один из тех лидеров с кем мне удавалось сотрудничать и я не жалею об этом. Хороший и грамотный лидер!

Tooman и Angel_Gotti понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, Edgar_Sheldon сказал:

2. Дантист давно катал, Готти на данный момент еще и играют а один из них сейчас мой коллега по делу.

3. Дантист был суровым лидером и очень сильный характером. Ангел был всегда на высоте ЛКН, уважение и респект. Женя на данный момент, один из тех лидеров с кем мне удавалось сотрудничать и я не жалею об этом. Хороший и грамотный лидер!

Поделиться сообщением

1. Angelo Gotti | James Gotti 

Наполеону Гроссу не поставьте он обосаный,и акк удалите ему )

Капитан_Джей, Edgar_Sheldon, Tooman и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

1. James Gotti

2.  Всё еще занимает Пост Главного лидера La Cosa Nostra

3. Грамотный и Адекватный лидер.
    Не даёт опуститься Мафии на дно.
    Следит за порядком и дисциплиной.

Tooman понравилось это

Поделиться сообщением

1. Mister Vinchete and James Gotti

2. Оба руководствуют мафией по сей день

3. Поддержание дипломатии, учасвие во всех варах, да и просто пиздатые парни.

Harry_Chome и Angel_Gotti понравилось это

Поделиться сообщением

1. Dante Gioveze, Angelo GottiJames Gotti

2. Данте был много раз, не могу сказать точно (лень считать), Анжело был в 14 году, а Жеймс был если не ошибаюсь с середины 16 года, потом его смещали, и вот в январе он опять стал Падрино 

3. Играю на этом сервере с 15 года, все это время работал на благо семьи, это те люди которые достойны (по моему мнению), Данте суровый руководитель, как и его друг Марио, Анжело, многое о нем слышал, но как лидера не застал его, но по слухам легендарный руководитель и в данный момент админ, Жеймс, ну тут даже говорить не чего, всего добился сам, когда-то поднимались с ним вместе, но потом я ушел в армию :D

Изменено пользователем legenda66
Tooman и THE1NVOKER понравилось это

Поделиться сообщением

1. Ник игрока Stanislav Steep, Angelo Gotti, James (a.k.a жамес) Gotti, Roy Boo

2. Период нахождения у власти (когда занимал пост лидера; когда занимал пост главного лидера). Ай та хз, чекайте архивы, каждый из них имел гл. лидерку и внес огромный вклад в развитие LCN.

3. Почему, на Ваш взгляд данный игрок заслуживает установки памятника. Огромный вклад внесенный в развитие мафии, как материальный так и не.

Изменено пользователем Outlawz
Ерболай (Рой Бу) ваще дофига деняк вложил в ЛКН...
Dwiinch, CnecliLaikiMneblya и MneCnecliLaiki понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Шилли сказал:

1. James Gotti

Поделиться сообщением

1. Angelo Gotti, Dante Gioveze.

2. Davno

3. Как по мне, самые адекватные лидеры.

Изменено пользователем Dmitriy_Armstrong

Поделиться сообщением

1. Angelo Gotti, Dante Gioveze, Mario GiovezeSanchjesus Veggies(Sanchezzo Makaveli);

2. Angelo Gotti - неоднократно был лидером и гл. был в 2014 году / предыдущие даты лень искать;

Dante Gioveze - он был столько раз лидером что я по пальцам рук и ног не пересчитаю, при мне был гл. в 2014 иль 2015 году / лень искать;

Mario Gioveze (КЕЩЕ) - также неоднократно был лидером, при мне гл. был в 2014 году / лень я сказал;

Sanchjesus Veggies(Sanchezzo Makaveli)- тоже был лидером раннее, при мне гл. был 2013 году / в архивариусах всё есть там и найдёте;
3. При их правлении La Cosa Nostra процветала и была на самой вершине славы и могущества, они всегда были горой за свою мафию и отдали   все свои силы в её развитие и победоносно одерживали победу на войне, неоднократно поднимали и восстанавливали мафию из самых низов,  выходили из множество передряг и проблем. 

qwerty228 и Tooman понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу