Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Уэйн Уайт

Книга жалоб и Благодарностей на сотрудников ФБР

Recommended Posts

3a083246c274c2799085e9c8174b26a4.png

Federal Bureau of Investigation

Книга жалоб и Благодарностей на сотрудников ФБР
(Отдел Кадров Федерального Бюро Расследований)

-------

#1. Положение о ФБР / Устав Федерального Бюро Расследований

#2. Законы штата San Andreas

------- 
Если Вы считаете, что сотрудник Федерального бюро повел себя крайне не корректно, Вы можете оставить на него письменную жалобу по форме, указанной ниже. Просим учесть, что заявления без определенных доказательств не рассматриваются. 

Директор ФБР: Anastasia Wayz 

Если ли вы хотите оставить конфиденциальную жалобу на любого из сотрудников ФБР обращайтесь в личные сообщения к лидерам.

Так же заявление можно оформить по форме предоставленной ниже:

Скрытый текст

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Федерального Бюро Расследований Имя Фамилия. Мною было замечено следующее правонарушение: описать нарушение.

К вышесказанному я хочу привести доказательства в виде фотографий/видео: 

Доказательство №1.

Доказательство №2.

Если вы хотите поблагодарить сотрудников Федерального Бюро оставьте заявление по форме указанной ниже:

Скрытый текст

Я, Имя Фамилия, хочу выразить письменную благодарность сотруднику Федерального Бюро Расследований Имя Фамилия. Считаю что: тут писать свою благодарность.

Доказательство №1.

Доказательство №2.

Если сотрудник желает изложить свое оправдание о жалобе, необходимо отписаться по данной форме:

Скрытый текст

Я сотрудник Федерального Бюро Расследований, Имя Фамилия, занимаю должность, Ваша Должность, хочу выразить своё рассуждение о жалобе от Имя Фамилия. Считаю что: тут писать своё рассуждение.

Доказательство №1.

Доказательство №2.

Примечание:

• Жалобы принимаются к рассмотрению, если с момента совершения правонарушения прошло не более 48 часов.
  • Жалобы хранятся 2-3 дня с момента рассмотрения, после чего переносятся в архив.
Edited by Anastazis

Я, Alinka Biaggi, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Федерального Бюро Расследований Aaron Fiesta. Мною было замечено следующее правонарушение: превышение должностных полномочий, а именно, вынос подозреваемого из списка разыскиваемых без ведомой на то причины. Также, покрывательство преступника. Выдал розыск за "хулиганство" и убил его, чтобы преступник избежал наказания (но у него не получилось).

К вышесказанному я хочу привести доказательства в виде фотографий/видео: https://imgur.com/a/pdX6iR0

Edited by Anastazis
Одобрено. Сотрудник будет наказан // Директор ФБР Anastasia Wayz

Я, Alberto De Marselle, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Федерального Бюро Расследований Ivan Romanofff. Мною было замечено следующее правонарушение: Выдал зп за неординарку но скрина у него нет.

Сотрудник ПО, выдавший розыск по данной статье, обязан иметь доказательство виновности игрока в течение двух дней и предъявить его в ответ жалобу в прокуратуре мэрии или в разделе своей фракции..

Доказательство №1.      https://imgur.com/a/t4rNRYw

Доказательство №2. 

Edited by Anastazis
Данный сотрудник уволен // Директор ФБР Anastasia Wayz