Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Serega11

Военная прокуратура (Жалобы на военнослужащих)

Recommended Posts

As8mDqWaDs8.jpg

Данное подразделение осуществляет надзор за исполнением внутреннего устава, уголовного кодекса и законов Штата. Назначение и освобождение от должности Главного военного прокурора осуществляет Министр Обороны.

В состав военной прокуратуры входят уполномоченные лица:

Главный военный прокурор  Генерал-Майор Alinka Biaggi

Заместитель главного военного прокурора --

Военный прокурор Полковник Markus Giotte

Военный прокурор Подполковник Feniks Gold

В Обязанности военных прокуроров входит:

• Следить за соблюдением бойцами устава и нормативно - правовых актов штата и распорядка дня;
  • Пресекать нарушения устава, уголовного кодекса и Закона Штата;
  • Проводить пояснительные лекции, внеплановые проверки на наличие запрещенных веществ, знание основных документов Штата для состава;
  • Назначать меры отработки для провинившихся бойцов.

Примечание: После рассмотрения рапорта о нарушении следует выдача наказания.

Выдать предупреждение имеет право Главный Прокурор и его заместители.

Виды наказаний бойцов за нарушение дисциплины

• За незначительные нарушение устава. Боец понесет наказание в виде, Кросса, Плаванья, Чистки палубы, Отжимания, приседания и т. д. (то есть РП-отыгровка):
  • За серьезное нарушение боец понесет наказание в виде предупреждения. Отработать свое предупреждение он сможет по истечении суток (24 часов) с момента выдачи предупреждения:
  • За грубое нарушение устава боец понесет наказание в виде выговора. Выговор отработать нельзя, он снимается в день вашего повышения, а повышение переносится на следующее собрание.

Перечень наказания:

Незначительные нарушения. Даются наказания в виде физических упражнений, забеги, плавания, кроссы и т. д..

под них попадают следующие пункты устава: 1.1. , 1.2. , 1.4. , 2.2. , 2.4. , 2.5. , 3.3. , 3.4. , 3.6. 

3.7., 4.2., 4.6.1., 4.11., 4.13., 4.24., 4.27., 4.28., 5.4., 6.1, 6.7.

Значительные нарушения. Боец получает предупреждение через /givetwarn. 

1.3. , 1.5. , 2.1. , 3.1. , 3.2. , 3.5. , 4.1.2. , 4.3., 4.5., 4.6., 4.7., 4.9., 4.10., 4.17., 4.18., 4.19.

4.20., 4.22., 5.3.

Серьезные нарушения. Боец получает наказание в виде выговора.

4.1., 4.4., 4.8., 4.12., 4.14., 4.15., 4.16., 4.21., 4.25., 4.26., 4.29., 5.1., 5.2.

Форма занесения предупреждений/выговоров военнослужащим

Скрытый текст

Руководству Военной Прокуратуры

Я, (воинское звание Имя_Фамилия) прошу принять во внимание мой рапорт на военнослужащего (воинское звание Имя_Фамилия) по причине нарушения устава (пункт устава, нарушение).

К вышесказанному прилагаю доказательную базу (скрины/видео):

Дата: -//-  

Список выговоров бойцов

Anway_Makaveli [28.01.19] Игнор. приказа гл. военного прокурора [1/3]

Daniil_Versetti [11.02.2019] Наличие 3-х предупреждений [1/3]

Makc_Makarios [14.02.2019] Неадекватное поведение для офицера [1/3]

Mary_Janex [14.02.2019] Наличие 3-х предупреждений [1/3]

Список пониженных бойцов:

Изменено пользователем Paprikos
upd;

Поделиться сообщением

ОФОРМЛЕНИЕ ЖАЛОБ НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

Если боец Национальной гвардии повёл себя неадекватно, нарушил уголовный кодекс, устав или другие документы, вы можете оставить на него жалобу.

В данной теме вы можете оставить отзыв о бойце NGSA, либо высказать своё предложение по улучшению службы в армии. [Предложения и отзывы писать в произвольной форме]. 

Шаблон для заполнения жалобы:

Скрытый текст

Главному Военному Прокурору

от Имя Фамилия.

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия бойца Имя Фамилия.

По моему мнению этот боец нарушил что нарушил. Вот краткое описание инцидента: кратное изложение ситуации.

В качестве доказательства, предоставляю фотографии/видео:

Шаблон для заполнения объяснительной:

Скрытый текст

от Имя Фамилия

Объяснительная

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою объяснительную на жалобу от Имя Фамилия.

Вот краткое описание инцидента: кратное изложение ситуации.

Шаблон для отчета по отработке предупреждений:

Скрытый текст

Ваше звание, имя, фамилия: 
Звание, имя, фамилия кто выдал отработку: 

Пункт нарушения Устава/Законов: 
Задача отработки: 
Скрин с доказательством (Минимум 3): 

Шаблон для обжалования предупреждения:

Скрытый текст

от Имя Фамилия

Объяснительная

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть моё обжалование на предупреждение от Имя Фамилия

Вот краткое описание ситуации: максимально конкретное и четкое описание ситуации.

Примечания.

• Жалобы, написанные не по форме, удаляются.
  • Жалобы, содержащие оскорбления, брань удаляются.
  • Жалобы, содержащие скриншоты/видео с читерскими программами, не принимаются.
  • Жалобы с обрезанными/замазанными/пролистанными скриншотами отказываются.
  • Обсуждение жалоб запрещается, исключение составляет оправдание бойца.
Изменено пользователем Deleted
upd;

Поделиться сообщением

от Имя Фамилия.

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия бойца Alex_Gluskin.

По моему мнению этот боец нарушил Не носили форму, не предъявили паспорт начали стрелять в машину. Вот краткое описание инцидента: Я сидел в машине (АФК) захожу и начали полить по машине я и деру дал по скольк небыло формы кратное изложение ситуации.В качестве доказательства, предоставляю фотографии/видео:https://imgur.com/a/4yhmqIy

Вердикт: в удовлетворении жалобы отказано. Недостаточно доказательств. / Главный военный прокурор Alinka Biaggi

Поделиться сообщением

от Martin_Holmes.

Я,  Martin_Holmes, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия бойца Vovka_Bojka .

По моему мнению этот боец нарушил правила сервера. Вот краткое описание инцидента:

сдал фейк зв за нападаение ПО, не мог водить машину взорвал и потом убил низачто, потом приходит его друг и изимает мои лицензии, в скрине видно что он убил там где взорвался машина, и я не мог убежать некуда

04dd97d4425f39d44829db38029b984f-full.pn

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/2/13/afb44c0c4ba601ba5fc2be3916eb145c-full.png

Вердикт: удовлетворить жалобу. Боец получил выговор. / Главный военный прокурор Alinka Biaggi

Поделиться сообщением

от Evgeniy Makedonskiy.

Я, Evgeniy Makedonskiy, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия бойца Makc Makarios.

По моему мнению этот боец нарушил устав армии и правила сервера. Вот краткое описание инцидента: мы ездили по WANTED, ехали за преступником. На пассажирсском сиденье сидел данный боец. После остановки говорит что типа везет его в тюрьму. Вопрос: 1. Почему не на патрульной машине? 2. Почему на пассажирском месте? 3. Причина твоего Дм-а? Смотрим видео, там есть все от начала до конца!

Вердикт: удовлетворить жалобу. Боец получил выговор. / Главный военный прокурор Alinka Biaggi

Поделиться сообщением

от Dimka Makedonskiy.

Я, Dimka Makedonskiy, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия бойца Имя Фамилия.

По моему мнению этот боец нарушил Устав армии, и правила сервера. Вот краткое описание инцидента: Делали арест, подъехали 2 бойца. Спросили свои или нет, потом когда начали уезжать открыли по моему напарнику огонь, что за дела вообще?

Вердикт: в удовлетворении жалобы отказано. Стрельба была открыта, по машине нарушителя, а не по Вам. Так же, на видео видно, что Вашего напарника рядом нет. / Главный военный прокурор Alinka Biaggi

Поделиться сообщением

Руководству Военной Прокуратуры

Я, Старший Лейтенант Maximillino Silver прошу принять во внимание мой рапорт на военнослужащего Ефрейтора Mary Janex по причине нарушения устава: Наличие трех выговоров..

К вышесказанному прилагаю доказательную базу (скрины/видео): https://imgur.com/a/oRInkMC

Дата: 14.02.2019 

Одобрено. Боец получил выговор. / Главный военный прокурор Alinka Biaggi

Поделиться сообщением

Главному Военному Прокурору

от Mixa_Westley

Объяснительная

Я, Mixa_Westley, прошу рассмотреть мою объяснительную на жалобу от Dimka Makedonskiy.

Вот краткое описание инцидента: Начнем с того что не ты с напарником арест делали, т.к. он у тебя приехал позже, а ты один гонял на мото по аэро вместе с нарушительницей, может даже и подругой. Да, я поинтересовался свои или нет, поскольку надо color включать. Вы прежде чем жалобу бежать писать, с себя начните. Изложите всё с самого начала. Играйте по честному, особенно по арестам, не воруйте их, как уже не первый раз попадаются умники разные. И ,,напарнику" передай, что бы прекращал аресты воровать.

P.s. а вот насчёт стрельбы ещё доказать нужно, кто по кому стрелял.

В качестве доказательства, не предоставлю фотографии и видео. Поскольку не знал, что данный сотрудник ПО будет что то на нас писать. 

Поделиться сообщением

Ваше звание, имя, фамилия:  Прапорщик Evgeniy Tang
Звание, имя, фамилия кто выдал отработку:  Подполковник Feniks_Gold

Пункт нарушения Устава/Законов:  ДМ сослуживца
Задача отработки:  квест ферма 3 задания 
Скрин с доказательством (Минимум 3): https://imgur.com/a/boLEwky

Снятие предупреждения одобрено, обратиться к лидерам. / Главный военный прокурор Alinka Biaggi

Поделиться сообщением

Ваше звание, имя, фамилия: Alex Davies
Звание, имя, фамилия кто выдал отработку: Alinka Biaggi

Пункт нарушения Устава/Законов: Прогул лодки
Задача отработки: 10 ящиков на заводе
Скрин с доказательством (Минимум 3): 
https://gw-img.ru/gw/n2Gvd
https://gw-img.ru/gw/n20Ho
https://gw-img.ru/gw/n2MMm
https://gw-img.ru/gw/n2Sbn

Снятие предупреждения одобрено, обратиться к лидерам. / Главный военный прокурор Alinka Biaggi

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу