Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (I)


Stas_Tao

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Alvaru4 сказал:

ацтеки терры забрали как и b3d баллаz,что ж3 делать

ничосе новость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2016 в 11:05 PM, JesseDiaz сказал:

265da85340.png

димас хатсуне сидит ночью, женек иногда, марио иногда.

тебе вообще все равно то что когда все бизы были у нас, их тупо не было в сети, они заходили в 3 тела, им в ответ 6 заходило и они ливали, а тут тупой нагец флоу посидел 11 часов, сразу повылазили, у нас у половины конфы сессии, им тупо не до игры сейчас

Даниил, а че ты раскукарекался то? сам бы ночью зашел, и вообще сделай сигну пидОр, я знаю что мы въебем все бизы на нг, Шпунсу тупо (Слово удалено системой)))0

 

 

Изменено пользователем Harley_Rourke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Harley_Rourke сказал:

Даниил, а че ты раскукарекался то? сам бы ночью зашел, и вообще сделай сигну пидОр, я знаю что мы въебем все бизы на нг, Шпунсу тупо (Слово удалено системой)))0

 

 

(Слово удалено системой) мне сидеть ночью когда у меня учеба, я же не дебил ночами сидеть вместо учебы, а жеке (Слово удалено системой), у него режим такой.шпунса теперь не будет 90 дней, а на новый год я думаю захват отключат, хотя хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JesseDiaz сказал:

(Слово удалено системой) мне сидеть ночью когда у меня учеба, я же не дебил ночами сидеть вместо учебы, а жеке (Слово удалено системой), у него режим такой.шпунса теперь не будет 90 дней, а на новый год я думаю захват отключат, хотя хз

я тож не дебил, я тебе больше скажу, у меня поступление, ваще ничего не мешает играть, я открываю учебники запускаю самп, кофе, сиги и учу и играю, если есть желание - возможность офк найдешь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а (Слово удалено системой) юзать кофе и сиги, играть в самп и учить, когда это можно сделать днем без сампа и без всякой хуйни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, JesseDiaz сказал:

а (Слово удалено системой) юзать кофе и сиги, играть в самп и учить, когда это можно сделать днем без сампа и без всякой хуйни

Днем школа, вечером репетиторы, эл ю эл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danilos_Kolbaskin  является представителем петушиного стола New Era, всю информацию по составу и занесению в него вы можете узнать у него в игре или на форуме 

JesseDiaz

Изменено пользователем Banditto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...