Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[AHK] Полезные бинды


Kangaroo

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Vikingaw сказал:

В общем, для того что бы бинд работал при развернутом сампе, то в начале нужно написать строку: #IfWinActive GTA:SA:MP
Как правильно нужно написать, что бы бинд работал например только в CS GO, или же Chrome?
 

Правый клик на иконку скрипта в трей-меню - Window Spy.

Открой игру и нажми Win+A (английская). Теперь опять взгляни на окно Window Spy.

В верхнем окошке с заголовком Window Title, Class and Pricess будет три строки. Первая из них будет названием приложения, которое и вставляется после #IfWinActive.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2017 в 1:34 AM, Kangaroo сказал:

Инструкция от Lewis Flow.

https://pastebin.com/raw/g9vzVXuu

Не работает все замутил так же как и там написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vlad_Goldwin сказал:

Не работает все замутил так же как и там написано.

Если все правильно сделал работает, попробуй еще раз, если нет снеси полностью АХК и сделай с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Macros сказал:

Если все правильно сделал работает, попробуй еще раз, если нет снеси полностью АХК и сделай с нуля

Не у всех работает такой способ, лично у меня не работает, пользуюсь другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Will91195 сказал:

Не у всех работает такой способ, лично у меня не работает, пользуюсь другим)

Он должен работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Macros сказал:

Он должен работать

Я говорю не у всех он работает, что не понятного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/24/2017 at 8:29 PM, Vlad_Goldwin said:

Не работает все замутил так же как и там написано.

переименуй скомпилированый файл, у меня только так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                           (ГАЙД ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ УМЕЕТ ЗАПУСКАТЬ AHK)

Короче объясняю вам как пользоваться АХК в 2017 году.Сорри Админы,сорри,сорри,сорри,сорри,сорри,сорри,сорри.

 

1)Вам нужно скачать AUTOHOTKEY(ссылка https://yadi.sk/d/eTEPbHrD3GF7Gh

b6ace87c0249.jpg

 

(Установка)
6a6dcd012ace.jpg   Нажимаете на Express Installation,немного ждёте,после нажимаете Exit.







 

2)После правильного установления нужно скачать AUTOHOTKEY ANSI 32 BIT.(https://yadi.sk/d/gMRaGH4Y3GF7LW)
Просто скачиваем,и перемещаем AUTOHOTKEY Ansi 32 bit в любое удобное для вас место.

f1fced5edb56.jpg

 

3)После открываем любой AUTOHOTKEY файл,и выбираем Открыть с Помощью,и выбираем autohotkey ansi 32 bit.

Если не показываеться autohotkey ansi 32 bit.То вы нажимаете Найти другое приложение на этом компьютере и ищите где у вас сохранён AUTOHOTKEY ANSI 32 BIT,и выбирайте его,после заходите в игру,и ваш AHK работает.
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много вопросов как запустить АХК и что бы не кикало,сорри,сорри,сорри,сорри,сорри,сорри,сорри,сорри,сорри,сорри.Ссылки которые я использовал,все были найдены на Форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ImmoNya said:

                                                                           (ГАЙД ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ УМЕЕТ ЗАПУСКАТЬ AHK)

Короче объясняю вам как пользоваться АХК в 2017 году.Сорри Админы,сорри,сорри,сорри,сорри,сорри,сорри,сорри.

 

1)Вам нужно скачать AUTOHOTKEY(ссылка https://yadi.sk/d/eTEPbHrD3GF7Gh

b6ace87c0249.jpg

 

(Установка)
6a6dcd012ace.jpg   Нажимаете на Express Installation,немного ждёте,после нажимаете Exit.







 

2)После правильного установления нужно скачать AUTOHOTKEY ANSI 32 BIT.(https://yadi.sk/d/gMRaGH4Y3GF7LW)
Просто скачиваем,и перемещаем AUTOHOTKEY Ansi 32 bit в любое удобное для вас место.

f1fced5edb56.jpg

 

3)После открываем любой AUTOHOTKEY файл,и выбираем Открыть с Помощью,и выбираем autohotkey ansi 32 bit.

Если не показываеться autohotkey ansi 32 bit.То вы нажимаете Найти другое приложение на этом компьютере и ищите где у вас сохранён AUTOHOTKEY ANSI 32 BIT,и выбирайте его,после заходите в игру,и ваш AHK работает.
 


 

Если следовать твоему гаиду то первый пункт можно убрать ибо зачем ты устанавливаеш ахк если потом всеровно его не используеш? А вообще что бы не качать непонятные файлы с неофициальных источников можно просто скачать и установить ахк с официального сайта, дальше зайти в папку C:/Program Files/Autohotkey, найти там файл AutoHotkeyA32.exe, скопировать его куда-нибуть в удобное место, переименовать в любое другое название и запускать скрипты с помощю этого переименованого файла, как написано в третьем пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Форд said:

Если следовать твоему гаиду то первый пункт можно убрать ибо зачем ты устанавливаеш ахк если потом всеровно его не используеш? А вообще что бы не качать непонятные файлы с неофициальных источников можно просто скачать и установить ахк с официального сайта, дальше зайти в папку C:/Program Files/Autohotkey, найти там файл AutoHotkeyA32.exe, скопировать его куда-нибуть в удобное место, переименовать в любое другое название и запускать скрипты с помощю этого переименованого файла, как написано в третьем пункте.

Чекни то что я написал..Все файлы что я скинул,были скачены с форума RPGAMEWORLD..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Kangaroo said:

Скачать AHK можно так же и с официального сайта - https://autohotkey.com/download -> Download Autohotkey Installer.

Можно и так,я просто взял эту ссылку с АХК из другой темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ImmoNya said:

Чекни то что я написал..Все файлы что я скинул,были скачены с форума RPGAMEWORLD..

Я не говорю что файлы плохие или с вирусами, просто как по мне так любую прогу лучше всего качать с официального сайта если есть такая возможность, а то мало-ли что) плюс гарантировано самую новую версию скачаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Форд said:

Я не говорю что файлы плохие или с вирусами, просто как по мне так любую прогу лучше всего качать с официального сайта если есть такая возможность, а то мало-ли что) плюс гарантировано самую новую версию скачаеш

Ну да)Я просто с другой темы взял ссылку на АХК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...