Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

зачем пост удалил ? :с

Эт не я.

Кстати в новостях ошибка?

 

 

[28.02.2016] - Hiu_Yakuza покинул пост главного лидера из-за нехватки времени. На его место был выбран, путем голосования состава на собрании, Denis_Noormand. Hiu Yakuza, занесен в великие самураи Yakuza.

Hiu ж не гл. лидер был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт не я.

Кстати в новостях ошибка?

 

Hiu ж не гл. лидер был. 

Да, ошибка, исправил.

Передавай привет Дмитрию Масазу, Курту Кабе, Берлино Тенпени, Женьку Макариосу за неудачные леваки у нас в составе. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за дибилы у вас чс чистят тоо,пиздят дно, как ты попал, не не могут убить, ну а потом с раза 12 убьют и пиздят, я тащер лол))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за дибилы у вас чс чистят тоо,пиздят дно, как ты попал, не не могут убить, ну а потом с раза 12 убьют и пиздят, я тащер лол))))))))))

ты хоть сам понял что написал? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хоть сам понял что написал? :wacko:

дааааааааааа) запятые правильно расставить нужно и все, я говорю то,чтоо у вас чистят чс одни инвалиды,убить не могут и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал скидываю РП отчёт вам в курилку. Спасибо Ilya_Mc.Collins и остальным за помощь и Ролплей.

Из за косячного нового форума, почему то не могу ссылку дать, так что если кому интересно, смотрите в отчётах по проделанной работе у ФБР. тык Изменено пользователем Edgar_Sheldon
Добавил сылку на отчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edgar_Sheldon

Нельзя сделать подпись в новой версии IPB, вроде как Изменено пользователем •Mc.Collins•
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...